Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

как говорят не тронь Г, а то сам провоняешь, мне жаль его, только бы на машине не сбил никого 


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Вам рекомендую поаккуратнее с этим товарищем, лучше стороной пройти, пусть он себе что хочет то и делает.  А дворников жаль лишились, грязи будет больше теперь, как в тех хрущевках, как на станцию идти. Я понимаю конечно, законы надо уважать, но УК вряд ли какого то наймет за достойные деньги.


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-равно думаю, что чем больше народу в ТСЖ, тем больше шансов воздействия на УК, по одному не сможем думаю


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще совсем забыл Вам всем сообщить, что жилец из 116 кв, при написании своих доносов в различные инстанции: пожарники, ФМС, УВД и УК любимая, как я 

сегодня увидел в этих письмах (можете их копии посмотреть в УК офисе), он подписывается вместе со своей женой и сверху пишет "Инициативная Группа Жильцов" только 2-е получается группа, таким образом он нас всех причисляет априори, хотя я ему полномочий не давал, а ВЫ давали?

Я не хочу, чтобы от моего имени писали эти вещи, мало ло что он еще напишет, конечно за нас расписаться он не рискнет.

 

Будьте бдительны! Нам этот Майдан не нужен. Надеюсь Вы солидарны, воздействовать на УК доносами ничего хорошего не выйдет, лучше с грамотными юристами и ТСЖ обязательно.

 

Всем удачных выходных.  


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-30001-0-33515900-1394874149_thumb.jpgЖители Победителя будьте аккуратны, за детской площадкой в нашем лесу вдоль реки  около 150 метров от площадки, некий товарищ соорудил Шалаш, где как я видел мертвые тушки уток, которые он варит в кипятке и потом коптит в сооруженной им  печи, что у него в голове никто не знает, не отпускайте деток одних на площадку. Зрелище не для слабонервных. Фото прилагаю.  

Изменено пользователем Aleke

ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А полицию вызвать не пробовали? Или вы думаете, что у него там законная постройка и действия его законны?


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жильцы, не хочу оправдывать НЛ, но в нашем доме хоть что то делается хоть и иногда, сравните с другими новостройками, кстати благодаря ему многие квартиры с новым ремонтом не затоплены, так как он вовремя прибегал и отключал воду, как спас и нашу кв от этой участи. Я могу сравнить с другими УК, когда им звонишь, они вообще не шевелятся. Взять те же ЮИТ или СУ150 в Пушкино на Московском пр-те.

На опыте знаю, что если кто то из сотрудников УК живет здесь это точно плюс для нас, зато для него это гемор. Я судился с одной УК в Софрино, когда протекала крыша и все бестолку, они даже не приехали акт составить, дождались, что стена дала трещину, здесь в Победителе конечно пооперативней будут поверьте, есть с чем сравнить.

Также я только ЗА создание ТСЖ - это хотя бы рычаг воздействия на УК.

 

И еще знайте, что благодаря жильцу из 116 кв, который бегал с фотоаппаратом и сфотал наших дворников узбеков, приехала ФМС и наложила штраф 1600000 руб, угадайте кто оплатит это штраф, думаю раскидают на всех. Теперь зарастем в грязи, лестничные пролеты тоже мыться не будут более,  тк русские за 18000 работать не будут, был один так он напился в прошлом году и спал около мусорки. Также благодаря жильцу  из 116 кв по его заявлению приезжали пожарные и выписали штраф 350 тыс руб, как ВЫ думаете зачем он это делает? Понятно, как он сам признался он безработный и хочет сам управлять домом, только делает он это подленько. Кстати его НИВА стоит в паркинге на 2 уровне, на которой он гоняет по газонам около Победителя и в паркинге тоже чуть не сбил моего ребенка там, спросите охранника, он ему замечаний 10 делал. Также этот товарищ соорудил себе маленькую хижину на нашей реке и устроил там самогоноварение,  наши инженеры там у него покупали, когда дружили еще с ним в прошлом году, сами рассказали. 

Так вот нужен нам такой Герой, который собирается управлять нашим домом ????

Кстати будьте аккуратней у него всегда с собой микрофон, он всех пишет теперь и НЛ и всех своих недругов и несет запись в УВД, по крайне мере так они сказали. Весна все-таки.

 

Не буду вдаваться в полемику.

Просто ответь те. Наша УК должна подчиняться законам принятым в нашей стране?

Штрафы законны?

УК не знала, что нарушает законы и нормативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто какой-то супермэн, Бэтмэн, вы посмотрите:

 

Устроил УК штрафов почти на 2 млн,

Соорудил в шалаше самогонный аппарат,

Разъезжает по газонам на ниве,

Следит за всеми с микрофоном,

 

Таких людей мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANTONYYYY, Он еще детей на парковках сбивает. И ему за это ничего не будет.

А по поводу штрафа, похоже, кто-то крупно с нулями промахнулся.

Размеры штрафа варьируются от двух тысяч до пяти тысяч рублей в отношении граждан, от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей — в отношении должностных лиц, от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей – в отношении юридических лиц. Также может быть применено административное приостановление деятельности работодателя на срок до девяноста суток.

 


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штрафы сейчас крупные, если на юр лицо за каждого нелегала 800тыс руб, таковы нормы админ кодекса. по поводу милиции участковый знает и пообещал, что посодействует. по поводу гоняет по паркингу, он еще раз был предупрежден охраной паркинга и думаю сейчас он сильно задумается. в отношении уборки территории если зарастем грязью будем требовать от УК, чтобы срочно трудоустраивала работника за норм деньги.


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественоо пушкин фмс выписала макс, видимо собираемость штрафов нужно повысить. 


ВикторФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще совсем забыл Вам всем сообщить, что жилец из 116 кв, при написании своих доносов в различные инстанции: пожарники, ФМС, УВД и УК любимая, как я 

сегодня увидел в этих письмах (можете их копии посмотреть в УК офисе), он подписывается вместе со своей женой и сверху пишет "Инициативная Группа Жильцов" только 2-е получается группа, таким образом он нас всех причисляет априори, хотя я ему полномочий не давал, а ВЫ давали?

Я не хочу, чтобы от моего имени писали эти вещи, мало ло что он еще напишет, конечно за нас расписаться он не рискнет.

Будьте бдительны! Нам этот Майдан не нужен. Надеюсь Вы солидарны, воздействовать на УК доносами ничего хорошего не выйдет, лучше с грамотными юристами и ТСЖ обязательно.

 

Нет!, никаких полномочий никто никому не давал, и давать не может. Мы сами ещё официально не закреплены (простите за простоту). И потом, в каждой организации есть определённые группы или хотите люди, которые будут уполномочены выполнять разного рода заданий от общего состава (решений) ТСЖ.

Что делает в одиночку каждый из «нас» это право каждого, только проблема, в том, что кто-то оценивает масштаб бедствий от своих «выползок», а кто-то нет!


Чтобы нам исправить нашу жизнь, необходимо сначала исправить себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь так добры, скиньте в личку номера телефон монтажников кондиционеров. Хочется, чтобы организация уже имела опыт монтажа в нашем доме. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы соседи, кто поставил кондиционер, большая просьба подсказать - марку кондиционера, фирму (монтажников) и цену вопроса.

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свершилась очередная ночная вылазка нашего "тсж", результатом которой стало раскладывание бюллетеней с неизвестными фамилиями в почтовые ящики. Может уже хватит партизанить? Вы бы хоть показались все вместе, рассказали бы, что сделали и что в планах. 


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×