Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Соседи, всем ли тепло и уютно в своих квартирах? Или у меня одного дубак дома? В Москве уже затопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhu4ok, Я звонила НЛ.

Сказал, что партия добро не давала по Пушкино еще приказа включать отопления не было.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan,в своей квартире Вы обогреватель включаете с разрешения г-жи Поминовой,НЛ или еще какого-нибудь нанятого Вами чела.

Котельная принадлежит вам и когда включать её решать вам.

Сбер включил отопление по решению собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan,в своей квартире Вы обогреватель включаете с разрешения г-жи Поминовой,НЛ или еще какого-нибудь нанятого Вами чела.

Котельная принадлежит вам и когда включать её решать вам.

Сбер включил отопление по решению собственников.

Тоже хотела написать, что в СБ уже включили отопление. Какого фига мы должны на все Пушкино ориентироваться, если у нас своя котельная.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, От меня вы что хотите? За что купила, за то и продаю.

Если еще хотя бы пару-тройку человек на них насядут с вопросом "когда" может они и включат.

а одна я что могу сделать?  Пойти в котельную и включить рубильник самостоятельно?

 

UPD. У нас котельную ремонтируют. Тепла раньше 1-го числа сказали не будет.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan,У Вас есть председатель ТСЖ, который представляет интересы собственников,группа пользователей инета, лобировшая интересы УК.

Где они? Наверное они замерзли и не подают признаков жизни.

А НЛ уже давно адекватные собственники не хотят видеть, и слушать его бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko,

Мне не нравятся ваши инсинуации. Хотите устроить в Победителе тот же бардак, что в Адмирале?

Откуда у нас ТСЖ? Кто его выбирал, кто выбирал председателя ТСЖ?

И последний вопрос: а это ваше ТСЖ - законно? Когда было собрание жильцов, на котором его сформировали?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan, ТСЖ у нас есть, только оно не работает.  Создано оно тогда, когда дом еще только строился, на тот момент собрание было не нужно. Недавно мне, как раз, предлагали в него вступить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращайте внимания на вбросы, у нас нет ТСЖ. 

 

По теме: отопление обещают включить через 3-4 дня, т.к. сейчас ведутся работы по шумоизоляции (на 26 этаже шумно от котельной и ВИТу было сделано предписание, по которому устраняют косяки).

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhu4ok, ну, зачем же с такой уверенностью говорить о том, о чем вам достоверно не известно?

 

Можете зайти в нашу УК, у них есть бумаги по этому ТСЖ. Сама их видела, когда присутствовала во время прокурорской проверки, у представителя жилинспекции возникали вопросы по этому ТСЖ. Другой вопрос: кто, когда и зачем его организовал? Но оно есть.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zero-chan, а что это Вы убрали свой текст про сантехника и  батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhu4ok,А еще у нас нет гидроизоляции в подвале и его заливает водой, и лифтовое хозяство на грани остановки, так как дом дал усадку и деформировались направляющие по которым двигаются лифты.

Так что продолжайте выступать на стороне УК, а направляющие и лифты ерунда. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это Вы убрали свой текст про сантехника и  батареи?

Их поставили. Информация стала не актуальна.

 

Но да - у нас тот самый сантехник, что был прошлым летом и которого вроде бы увольняли.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhu4ok, ну, зачем же с такой уверенностью говорить о том, о чем вам достоверно не известно?

 

Можете зайти в нашу УК, у них есть бумаги по этому ТСЖ. Сама их видела, когда присутствовала во время прокурорской проверки, у представителя жилинспекции возникали вопросы по этому ТСЖ. Другой вопрос: кто, когда и зачем его организовал? Но оно есть.

 

ТСЖ может и есть, но у нас его нет. Оно будет у нас только тогда, когда его изберут, как заметила выше Зеро-чан.

 

 

@zhu4ok,

Так что продолжайте выступать на стороне УК, а направляющие и лифты ерунда. Не так ли?

 

Продолжайте свои вбросы в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их поставили.

Поздравляю!

Надо было Вам раньше про них написать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×