Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Сожалею, но не могу не обессудить :)

Новее Вашего дома вокруг ничего нет.

Мы отстаиваем интересы своего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме вообще обитают какие-то странные организации. Один раз я припарковал машину на ночь около лестниц , ведущей в нашу УК, с внешней стороны дома. Ко мне подошла какая-то женщина и попросила убрать машину, т.к. у них могут быть вечерние разгрузки и я им буду мешать. На вопрос, кто она и какую организацию представляет, ничего кроме невнятного "оптовая торговля" она сказать не смогла и посему была выслана в сторону, которую нельзя произносить вслух.

Так что же я хотел сказать...У нашего дома паркуются автомобили непонятных организаций, жильцов Адмирала и девятиэтажек, находящихся на другой стороне речки. Свободные места бывают только утром, когда некоторые уезжают на работу.

Надо срочно огораживать наш дом и делать въезд по пропускам. Этим должны заниматься УК (которая пока только своё крылечко строит) или ТСЖ (если оно ещё существует)...с нашей стороны этот вопрос должен быть поднят на собрании, которого кстати до сих пор не было.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на форуме обсуждали открыть в нашем доме поликлинику детскую! Пишут губернатору, собирают подписи! Надо этим умникам предложить открыть в их доме ночной стриптиз клуб или гостиницу для гастробайтеров типо "Альянс"!

Площади 1-го этажа отдали городу, так что откроют что то по-любому! Главное не мфц и не поликлиннику, куда весь город и пушкинский район будет шляться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют вовсе не за открытие в Вашем доме поликлиники, почитайте внимательно письмо на Демократоре. Мамочки обсуждали, где в нашем городе есть помещения для открытия филиала детской поликлиники. Вот уж не знала, что в детскую поликлинику "шляются". В нашем доме (Молодежный) открыт Сбер, вот уж туда действительно кто только не ходит. Решение проблемы - шлагбаум и охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют вовсе не за открытие в Вашем доме поликлиники, почитайте внимательно письмо на Демократоре. Мамочки обсуждали, где в нашем городе есть помещения для открытия филиала детской поликлиники. Вот уж не знала, что в детскую поликлинику "шляются". В нашем доме (Молодежный) открыт Сбер, вот уж туда действительно кто только не ходит. Решение проблемы - шлагбаум и охрана.

Ну вы сравнили, поток посетителей в Сбере, особенно в тот, который в Молодежном  :)  и детскую поликлинику. Сколько банков в городе и одна поликлиника на район.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, однако многие приезжают на машинах и паркуются за шлагбаумом, периодически наблюдают эту картину. Если бы не было шлагбаума, пар ковались бы во дворе. В любом случае, что бы не открыли в пустующих помещениях, жителям Победителя нужно огораживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, однако многие приезжают на машинах и паркуются за шлагбаумом, периодически наблюдают эту картину. Если бы не было шлагбаума, пар ковались бы во дворе. В любом случае, что бы не открыли в пустующих помещениях, жителям Победителя нужно огораживаться.

А почему вы решили, что те, кто едут в Сбер, салон красоты, в фитнес-центр не могут заехать на территорию? Могут. Где будут парковаться машины, которые в "поликлинику" приедут? Сейчас там много места для парковки, часто ли она пустутет? Удобно ли ехать в один ряд мимо Адмирала, когда там с обеих сторон авто припаркованы? А что же будет когда там поликлиника появится?

 

Я на улице возле дома не паркуюсь, в этом нет необходимости, но если просто из здравого смысла исходить.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют вовсе не за открытие в Вашем доме поликлиники, почитайте внимательно письмо на Демократоре. Мамочки обсуждали, где в нашем городе есть помещения для открытия филиала детской поликлиники. Вот уж не знала, что в детскую поликлинику "шляются". В нашем доме (Молодежный) открыт Сбер, вот уж туда действительно кто только не ходит. Решение проблемы - шлагбаум и охрана.

Согласна с комментарием Люли!

У нас не так просто поставить забор! Тк дорога проходит и все через нас ходят! А поликлиннику открыть сложно, потому как работать там некому! Зарплаты мизерные! Да и Крым нам дорого встанет!

Дай бог сил Вам добиться поликлиники! А нам отстоять свой дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем доме (Молодежный) открыт Сбер, вот уж туда действительно кто только не ходит. Решение проблемы - шлагбаум и охрана.

Вы недавно в Молодежном?

ВСЕ кто приезжает в сбер или тот же фитнесцентр прекрасно заезжают на территорию дома. Потому и постоянно поднят этот шлагбаум, что охране в лом его поднимать-опускать для каждого посетителя. И ладно б только во двор заезжали. Народ с первого уровня паркинга (еще до шлагбаумов) периодически ловил особо ретивых посетителей, паркующихся на чужих купленных местах. Ибо им так удобно.

И если вы видите кого-то, кто паркуется за территорией, то скорее всего это новички, которые еще толком не знают куда и как идти.

 

 

А поликлиннику открыть сложно, потому как работать там некому! Зарплаты мизерные! Да и Крым нам дорого встанет!

Не нужно валить все в кучу. Несварение желудка будет. Крым никакого отношения к минздраву или бюджету города Пушкино  не имеет.

 

 

 

В любом случае, что бы не открыли в пустующих помещениях, жителям Победителя нужно огораживаться.

Организации, которые будут в пустующих помещениях имеют полное право требовать допуска на территорию. Они такие же собственники помещений как и мы.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно валить все в кучу. Несварение желудка будет. Крым никакого отношения к минздраву или бюджету города Пушкино не имеет.

 

Учителям убирают надбавки, а врачей сокращают! "Зри в корень!"

Изменено пользователем Panusi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вдаваться в подробности, то доступ организаций-собственников помещений и их посетителей должен быть в рамках схемы архитектурно-планировочного благоустройства территории, те проекта! А организации- арендаторы итого в рамках договора!

К примеру, парковка Мфц планирутся с противоположной стороны от подъездов!

Так что мы (жители) имеем право закрыть свою территорию с учетов всех этих договоров и проектов и никого посторонних не пускать! Как на ул. Островского, Серебряный берег, домбровская И так далее!

А если магазинам и прочим организациям не выделены парковочные места и они не согласованы! То парковаться они должны вне территории Победителя!

На практике в это никто не вникает и паркуются на чужой собственности, где есть место!!

Изменено пользователем Panusi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша сейчас задача - не допустить создание в доме организаций с большой проходимостью! Иначе будет как у юита! Люди на такси ездят, имея машины свои, чтоб только место не потерять парковочное! Вообще бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите? комнату не сдает никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ администрации про МФЦ.

post-52441-0-08799500-1415787740_thumb.jpg

post-52441-0-44841200-1415787746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×