Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Приходила, очевидно это те самые отчисления на капитальный ремонт дома, которые активно обсуждались в ТСЖ.

С расчетным счетом не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите где можно ознакомится с деятельностью ТСЖ? Есть ли ветка с контактами и активностью на эту тему? Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотреть с 08-25, информация об МФЦ

Изменено пользователем Sotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А машин становиться все больше и выхода не видно. Может парковку для посетителей МФЦ дополнительную сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи. Подскажите, кто-нибудь сдает места в нашем подземном паркинге?


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ответ на письмо по поводу создания в нашем доме мфц! Написали что "создание данного центра по нашему адресу согласовано с уполномоченным ГКУ МО " МО МФЦ". Также согласована архитектурно-планировочной организация территории с учетом парковки автомобилей, которая будет расположена в противоположной стороне от входа в жилые помещения многоквартирного дома! Такие учреждения МФЦ размещаются во многих домах Моск области( королев, фрязино), что не мешает нормальному проживанию граждан!

Собираюсь сфоткать эту пресловутую обратную сторону дома и отправить в правительство МО с копией ответа!

Нужны подписи , но как их собрать! Вот и пишу от себя дабы нет возможти собирать подписи!

Изменено пользователем Panusi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот само письмо! Пишу как умею! Не обесудьте!

Я , как житель указанного дома, категорически против организации в нашем доме МКУ " МФЦ Пушкинского муниципального района " (Постановление 1890 от 29.07.2014г). Наш дом расположен в лесопарковой зоне на тупиковой территории, куда подъезд возможен только на автомобиле! В связи с тем , что дом многоэтажный и содержит 350 квартир, каждая из которых имеет в своем обращении как минимум одно авто, подземный и наземный паркинг не способен разместить машины всех жильцов дома и они вынуждены парковаться на дороге , примыкающей к дому! Кроме того, количество людей, привозящих детей в детский сад , находящийся в непосредственной близости нашего дома, жители соседних новостроек еще больше усугубляют ситуацию с парковкой ! Создание МКУ "МФЦ" подразумевает собой большую проходимость людей, усилится поток машин, и как следствие, осложнится ситуация с парковочными местами возле дома, усилится шум, грязь примыкающей к дому территории! Как будет соблюдаться закон о запрете курения тоже под большим вопросом! Так как дом новый и основной контингент жильцов -это семьи с маленькими детьми, создание МФЦ приведет к тому, что выйти за пределы двора дома станет небезопасным! Рост указанных проблем по обслуживанию и эксплуатации территории сделает неблагоприятным и некомфортным проживание жильцов даннного дома, что в последствии , вызовет недовольство и массовый протест жителей! Считаю, что создание данной организации или учреждения целесообразно проводить в отдельно стоящем здании, с хорошей транспортной доступностью, а не в многоэтажном доме, где живет большое количество малолетних детей!

Настоятельно прошу пересмотреть место организации МКУ " МФЦ Пушкинского муниципального района" и перенести его в более удобное для этого место, тем более, что таких мест в городе и районе найдется немало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Panusi

Может быть еще стоит дорогу возле Адмирала сфотографировать? Институтскую улицу, я имею ввиду, с учетом припаркованных машин с обеих сторон, даже сейчас сложно разъехаться со встречными автомобилями. А что будет после МФЦ.... Где они парковку планируют, интересно, рядом детский сад, прямо у его забора :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Именно там и планируют и им пофиг на удобство жителей! Пишут , что другим дискомфорта мфц не доставляет! Вот хочу отправить фото в правительство , чтоб нашли хоть одно место парковочное! А объехать институтскую можно через новую деревню! Там скорее всего и сделают дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если мы не огородим территорию, то будут парковаться и во дворе и внизу, занимая наши места! И будут ходить всякие пассажиры гадить около дома, дабы не всякая публика культурная! За детей наших боязно! Большой проходняк- большие проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Panusi

Подскажите, пож-та, куда вы письмо писали? При личном визите или по электронке?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Panusi

Подскажите, пож-та, куда вы письмо писали? При личном визите или по электронке?

Через интернет приемную! Они также обязаны дать ответ! Мне некогда ехать к ним лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Panusi

Подскажите, пож-та, куда вы письмо писали? При личном визите или по электронке?[/quote

Через интернет приемную! Они также обязаны дать ответ! Мне некогда ехать к ним лично!

Поделитесь ссылкой, пож-та. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот само письмо! Пишу как умею! Не обесудьте!

...жители соседних новостроек еще больше усугубляют ситуацию с парковкой...

 

Сожалею, но не могу не обессудить :)

Новее Вашего дома вокруг ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×