Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Застройщик (ВИТ) не несет гарантию по нашему дому? Является ли данная проблема с фасадом гарантийным случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта прелесть (фотки на соседнем ресурсе), просвечиваются и остальные пятна

post-12955-0-76556900-1334289829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не стала туда обращаться. Во первых - очереди, во вторых все равно отфутболят к паспортистке - это ее работа. Только время потеряете. Теоретически в УК должна сидеть нужная паспортистка.

 

Хорошо, если есть более простые пути.

Просто на законодательном уровне регистрацией занимается ФМС и если Вы по религиозным соображениям не хотите обращаться к паспортистке, то ФМС не имеет права Вам отказать.

 

А вообще, насколько я помню, паспартистка владеет только домовой книгой. Она вроде как дает выписку, с которой придется шлепать в ФМС. Но тут в каждом субъекте, почему-то, свои правила.

Изменено пользователем zhu4ok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фото, их там много.

 

они изнутри выступают

post-29218-0-91621200-1334302448_thumb.jpg

post-29218-0-06265400-1334302463_thumb.jpg

post-29218-0-85156200-1334302472_thumb.jpg

Изменено пользователем ANTONYYYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэкономил Тырышкин на материалах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их там много. они изнутри выступают

мля, нужно обращаться в ВИТ, думаю, что УК не будет этим вопросом заниматься.

 

Я, в общем-то, такого и ожидала, но не так быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в ВИТ. У них обязательства гаранитийные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВИТе по этому вопросу отправляют в УК

Ошибкой была белая краска, нужно было все коричневым красить

 

думаю что разбираться не будут, скорее всего закрасят коричневым и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВИТе по этому вопросу отправляют в УК

Ошибкой была белая краска, нужно было все коричневым красить

 

думаю что разбираться не будут, скорее всего закрасят коричневым и все

чтобы не видно пятен было. А из-за чего это - всем пофиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если есть более простые пути.

Просто на законодательном уровне регистрацией занимается ФМС и если Вы по религиозным соображениям не хотите обращаться к паспортистке, то ФМС не имеет права Вам отказать.

 

А вообще, насколько я помню, паспартистка владеет только домовой книгой. Она вроде как дает выписку, с которой придется шлепать в ФМС. Но тут в каждом субъекте, почему-то, свои правила.

Мало ли что законодательно. У них еще внутренние инструкции есть и скорее всего за разрешением пошлют к начальнику, потом еще куда-нить, потом справочки, потом.... ну много чего можно потом и все с очередями.

Паспортистка же шлепает в ФМС сама - у них спец. день для этого выделен, в который нас, простых смертных, не принимают. Не знаю как в других субъектах, но если эта таинственная УК, название которой мне никто так и не говорит - Жилэкс - именно так оно и будет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если эта таинственная УК, название которой мне никто так и не говорит - Жилэкс - именно так оно и будет.

 

Не, наша УК обзывается "Профсервис-С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, понятно.

Просто в ветке про УК пост 31 было, что филиал находится в молодежном, а в молодежном вроде как жилэкс только. вот я и сделала выводы.

впрочем, то что касаемо ФМС ничего не меняется - то еще местечко.

А вот паспортистка по идее должна прописать максимум за неделю. Если за год ничего не изменилось - прием паспортисток у них вроде по четвергам. Т.е. за день паспортистке сдаешь документы и на следующий день забираешь их со штампиком.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы не видно пятен было. А из-за чего это - всем пофиг)))

 

Впрочем может быть я и зря так, не все так плохо, на новом мостике фонарики установили, может и с пятнами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем может быть я и зря так, не все так плохо, на новом мостике фонарики установили, может и с пятнами разберутся.

Ага..ждите, разберуться..Народ..не пускали бы вы эту проблему на самотек.. У вас река рядом, а это всегда влажность А если это грибок или плесень?, трясите Тырышкина, пусть предоставит экспертизу...

http://forumrm.ru/in...?showtopic=2530

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трясите Тырышкина, пусть предоставит экспертизу...

Оля, чего его трясти то?! Он уже всем давно заплатил, и экспертизу, если понадобится, купит. Тут нужно самим что-то предпринимать, а потом по гарантии обращаться в ВИТ.

 

Не по теме: как Рыжик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×