Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

2 листа, т.е. 2 квитанции - каждая по 1000р?

Нет , 1000 р за всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставлять в БТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставлять в БТИ?

Привет ! Смотри пост № 3120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я вам утренний анекдот расскажу:

Утром занимаюсь ремонтом (выдался свободный день), стук в дверь, открываю, стоит на пороге блондинка

Б: Здравствуйте, хочу пригласить вас на выставку ювелирный изделий!!

Я: КУДА???

Б: На выставку ювелирных изделий!

Я стою весь в гипсе с ног до головы, грязный как черт, только белый, что сказать не знаю: Вам не кажется что вы посетителей как то не там ищите?

Б: Мы всех приглашаем, вас тоже 21 мая там то там то. У вас есть кто из соседей?

Я: В трешках пока еще никто не появлялся, в соседней "таджики" работают, можете к ним еще зайти.

Б: Я у них уже была, они не хотят на выставку идти.

Я: Странно они вроде никогда от такого не отказывались.

Б: Да? Ну ладно, до свиданья, я дальше пойду.

До сих пор не пойму что это было. Больше ни к кому не заходила?


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я вам утренний анекдот расскажу:

Утром занимаюсь ремонтом (выдался свободный день), стук в дверь, открываю, стоит на пороге блондинка

Б: Здравствуйте, хочу пригласить вас на выставку ювелирный изделий!!

Я: КУДА???

Б: На выставку ювелирных изделий!

Я стою весь в гипсе с ног до головы, грязный как черт, только белый, что сказать не знаю: Вам не кажется что вы посетителей как то не там ищите?

Б: Мы всех приглашаем, вас тоже 21 мая там то там то. У вас есть кто из соседей?

Я: В трешках пока еще никто не появлялся, в соседней "таджики" работают, можете к ним еще зайти.

Б: Я у них уже была, они не хотят на выставку идти.

Я: Странно они вроде никогда от такого не отказывались.

Б: Да? Ну ладно, до свиданья, я дальше пойду.

До сих пор не пойму что это было. Больше ни к кому не заходила?

шедевральная по своему абсурду ситуация...как всё таки кризис на людей повлиял, не исключаю что скоро могут ходить по квартирам и работники туриндустрии, призывая посетить воюющий египет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@paravan, мдааа

И не боится же! В здравом уме разве может девушка по полупустому дому, где полно таджиков и хачей бродить по квартирам? Какая-то дикая ситуация! И девушка, мне кажется, не в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть знакомый-он тоже по стройкам "ювелирную" продукцию распространяет. На рынке за 70руб штука, упаковывает и в красивые коробочки- и цена выростает до 800-1000. У рабочих пользуется успехом- подарки родным и близким)). Это неплохой бизнес,но я б не рискнула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Сдала вчера доки в рег. палату. Теперь не месяц ркнистрируют, а 2 недели. :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему мнению, та девушка под видом приглашения на выставку собирала необходимую ей информацию, как бы потом после ее визитов квартиру не вскрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ! Смотри пост № 3120

 

Спасибо за попытку помочь. Только в этом посте инфа о доках в Рег Палату :???:

Я-то как раз хотела узнать, что нужно для того, чтобы получить кадастровый паспорт в БТИ. В постах все есть: время, место, стоимость. А вот что с собой нести... нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то как раз хотела узнать, что нужно для того, чтобы получить кадастровый паспорт в БТИ. В постах все есть: время, место, стоимость. А вот что с собой нести... нету :(

 

С собой:

 

1) Акт приемки/передачи + копию,

2) Паспорт + копию,

3) Ручку, чтобы заполнить заявление.

 

ДДУ с собой не нужно (пытался вручить, не взяли :))

 

Возьмите мелких денег, т.к. оплата за услугу производится в терминале, который распололжен в помещении БТИ. Терминал берет комиссию 3% и сдачи не дает - только пополнение мобилы и др. По договору оказания услуг с БТИ, оплатить обязаны на следующий день => можете переписать реквизиты и оплатить банковским переводом или по квитанции. К слову, по квитанции Сбер тоже берет 3%. Так что лучше сразу в терминале или переводом, если он у Вас бесплатный, как у меня.

Если оплатили поздно, например, через неделю, то позвонят еще на этапе выполнения вашего заказа, т.к. перед началом работы специалист проверяет оплату услуги. С этим проблем нет - договоритесь, скажите, что оплатите в ближайшее время, квитанции принесете к получению. Готовность 2 недели.

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собой:

 

1) Акт приемки/передачи + копию,

2) Паспорт + копию,

3) Ручку, чтобы заполнить заявление.

 

Терминал берет комиссию 3% и сдачи не дает - только пополнение мобилы и др.

 

У меня никакие копии не спрашивали , только акты приема-передачи ( оригиналы -2 шт ) и паспорт . Терминал , если что принимает монеты . Главное не забудьте паспорт на выдачу ! Изменено пользователем DIMGEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просили показать договор ДДУ. Проще взять с собой на всякий случай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба подсказать, куда сдавать документы на прописку (после формления собственности), в какой паспортный стол? Где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у вас фасад зацвёл?

post-12955-0-62812600-1334148599_thumb.jpg

Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×