Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

:o :o :o

Это же в другую тему, про зайцев :16:

Блин, у меня ссыль не открываецо, хоть посмотреть над чем смеетесь... ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, у меня ссыль не открываецо, хоть посмотреть над чем смеетесь... ;)

Можно и демо-вариант

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если почти 4 десятка жертв -- это, по вашему, Rain, мнению, "неэффективность взрыва" ...

Цель террактов - вселить панику, паника, как видите присутствует. О какой неэфективности идет речь?

Про число жертв, вообще, молчу, оценивать эфективность, сопоставляя с количеством пострадавших - дикость какая ;) . Даже, если бы, погиб один человек, это трагедия.

мне кажется вы меня не совсем правильно поняли.

я именно это и хотел сказать. возможно непонимание внесло отсутствие фразы " по вашему, Rain, мнению". восполняю пробел.

ниже контекст диалога:

Pink_Zebra

глупость не имеет национальности.

Согласна с Карамелькой в соседней теме, на чеченцев не похоже, взрывы слишком маленькой силы.

:o как интересно перекликается :o

 

по сути: смертницы месли на себе от 1.5 до 3кг взрывчатки, по ссловам МВД.

может рискнете срытно пронести похожее по весу и объему в метро? я, мягко говоря, сомневаюсь.

а взорванные машины везли до 300кг. разницу чувствуете?

и вообще -- сильный взрыв.....слабый..... вы минер по профессии, что-ли? или вам "одна бабка сказала"?

 

в общем , хорошо перекликнулось про глупость.....

У Карамельки дочь в соседнем вагоне ехала.

 

Про слабость и неэффективность взрыва подтвердила моя коллега по работе, которой об этом сказал друг - профессиональный сапер. Если слова сапера для вас - ОБС, то мне с вами обсуждать здесь нечего.

 

ЗЫ Рада, что подняла Вам настроение :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется вы меня не совсем правильно поняли.

я именно это и хотел сказать. возможно непонимание внесло отсутствие фразы " по вашему, Rain, мнению". восполняю пробел.

 

Да, я Вас поняла, это я цитатой промахнулась ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plazma, мы от вас отличаемся всем.

Вы понаехали и захватили рынки, понакупили квартир, но вас сюда никто не звал!!!!!! :o

А теперь теракты, и это там, где вы сами осели.

Где родился там и пригодился- уезжайте к себе,живите и не высовывайтесь, пока вас не перебили.

:o

 

И не надо мне говорить, это не мы, это они, типа, что я не в теме, а вот именно вы хорошие, а вот чечены плохие--- для меня вы все одинаковые-

чернота, припершаяся в Москву.

Раньше сидели на рынках и высунуться боялись, а теперь оборзели- еще чего-то требуют, права качают.

Гнать всех отсюда поганой метлой вон, к себе на Родину, в аул, пусть баранов пасут.

А тех, кто купил квартиру и считает себя " москвичом", выслать принудительно, вручив ему деньги за жилье.

Настоящие москвичи, не живут в центре, там теперь живут " гоги носатые", а москвичей выживают из центра в Чертаново, у них нет денег на дорогой центр.

Я не пишу глупых сообщений, если кто-то что-то не понял- хоть не срамитесь .

Весьма смелое утверждение ;)

 

sergejkov

Вообще-то я всегда пишу о СВОЕМ мнении :16: Не имею глупости говорить за всех :o


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

Вообще-то я всегда пишу о СВОЕМ мнении :o

а разве я где-то сказал обратное ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот какая мысль мучает-в метро много милиции было и до усиления. А вы замечали чем они там занимались? Стояли у турникетов и отлавливали "зайцев". Кучу камер наставили в метро. А за ними кто-нить следит?Ну как можно было пропустить, людей в черном, молящихся на станции?А они то билетик взяли и интереса для милиции не составляли...Вам не кажется, что власти не с теми воюют.(Это сообщение в тему про зайцев пойдет, но решила тут выложить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня всегда удивляет и бесит тот факт, что действия террористов называют ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫМИ И ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННЫМИ. То есть, как я понимаю, террористы не в слепую действуют-все планируют, следят за работой метро.Подготовка у них тщательная. Значит, наблюдая за нами, они находят слабые места и лазейки. И хоть все метро заставьте милицией-получается от них ни какого толку :16: Так что " Как оградить себя от взрывов в метро?"-никак, мы беззащитны. :D Повезет, не повезет. У всех своя судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот какая мысль мучает-в метро много милиции было и до усиления. А вы замечали чем они там занимались? Стояли у турникетов и отлавливали "зайцев".

я думаю ловлей зайцев и патрулированием в метро занимаются разные подразделения. милиции стало больше, а изменит ли это что-то при подобном проишествии..... вот не знаю.....

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю ловлей зайцев и патрулированием в метро занимаются разные подразделения

Возможно, только до того дня Х, я видела только милиционеров у турникетов и ни разу на платформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто видела на комсомолке кольцевой ментов, с собаками - через раз.

правда там мальчики какие-то были, прям мальчики мальчики


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, только до того дня Х, я видела только милиционеров у турникетов и ни разу на платформе

ну может не на всех, а я постоянно видела на Боровицкой, Библиотеке, Серпуховской, на Комсомольской какие-то мальчики в форме, похожей на военную, постоянно стоят перед эскалатором

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень часто видела на комсомолке кольцевой ментов, с собаками - через раз.

правда там мальчики какие-то были, прям мальчики мальчики

это не милиция, это внутренние войска.

обычные солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост-террористическое:

 

думаю важно, что хоть кто-то так думает:

 

http://xenia-mikhailov.livejournal.com/452292.html


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может не на всех

Не не всех, министры и начальники, пока еще свои жопы в кресле греют, остальные сосланы в метро.

ЗЫ: у меня муж к охране общественного правопорядка, вообще, никакого отношения не имеет, отправлен в ссылку в метро :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×