Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

@mamLusik,

:lol:здравствуйте, мы на 8м

 

Про доктора понятно.. Ну у нас Матросова была, теперь Широнина.. Посмотрим ) Спасибо!

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

 

ждем в гости ( 163) у нас очень дружный подъезд и в осном мальчики, и в основном Леши :D ...

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

да, одного Лёшу из нашего подъезда мы уже знаем :D Спасибо! Обживемся чуток и тоже будем приглашать, надо "прописываться" )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, в какое время выдают питание в магазине Ветеран возле станции. Уже неделю туда хожу, он все время закрыт :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про регистратуру хочется написать пару "ласковых" слов. Во вторник выписала питание, получить не удалось, задержали поставку в связи с праздниками. Попросили придти в четверг и конечно узнать заблаговременно в регистратуре привезли питание или нет. Вчера звоню в регистратуру. Трубку на удивление взяли быстро. Я спросила привезли или нет. Мне ответили, что не знают да и вообще оно выдается: понедельник, среда, пятница. На что я ответила, что уже год как получаю вторник и четверг. Меня начали убеждать в обратном. :sir: В конце концов попросили перезвонить через пол часа, когда подойдет работник, который и выдает питание. Спросить у нее. Перезванивать я не стала. Пошла сразу, без повторного звонка (все равно гуляем с малышом). Получили смесь, подошла в регистратуру рассказать про этот звонок. В общем-то не жаловаться, а просто предупредить, что такой случай сегодня произошел. В результате на меня "нарычали" за это, заявив, что ну и что, что так сказали, это вообще мог быть кто угодно, может санитарка, которая взяла трубку (интересно почему, я так и не поняла), она ничего не знает (но почему-то утверждала так, что трудно было усомниться в этом). Нас тут трое сидит (видимо на тот момент никого из троих не было на рабочем месте) и я за всех отвечать не могу. Я еще раз попробовала донести до человека, что пришла не "качать права", а просто рассказать, чтобы больше такой ложной информации не давали, но так и была послана ......разбираться к заведующей....... :kiss:

Я конечно понимаю, что заработные платы наших работников мед. учреждений оставляют желать лучшего, но это по-моему не повод, чтобы так относится к своим прямым обязанностям. Они же все таки обязаны в регистратуре владеть правильно всей информацией по поликлинике, и уж конечно не по хамски относится к нам. :7:

Изменено пользователем Filin2008
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, в какое время выдают питание в магазине Ветеран возле станции. Уже неделю туда хожу, он все время закрыт :???:

не там уже!

С 11 мая завезли и выдают в маг.Восток, это на Некрасова кажется д.18, ну вы мимо не пройдете (за парком). Только строго с 9 до 18.00, зато каждый день, в будни и выхи. И в порядке общей очереди.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я написала жалобу про очередь к специалистам сюда http://mz.mosreg.ru/contact_info/ что нужно сделать электронную очередь. может еще кто напишет и нас услышат когда-нить.
Сегодня мне позвонили из департамента здравоохранения г Пушкино в ответ на мою жалобу. Не буду вдаваться в подробности и эмоционировать ответ таков: к специалистам талоны в свободном доступе есть ...., в планах создание электронной очереди есть, но пока не позволяют технические возможности......дозвонится в регистратуру можно легко и непринужденно....

Вообщем проблем нет и жаловаться не на что :mag::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра пойду проверю...нам дерматолог и логопед нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите, а фтизиатр в поликлинике есть и как принимает? спасибо!


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а как можно поменять своего участкового педиатра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как можно поменять своего участкового педиатра?
пишите заевление на главврача, предварительно договорившись с тем педиатором, куда хотите,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!Нам год скоро, живем в Пушкино недавно.Врач сказала пройти к годику всех специалистов, когда я спосила что значит всех?начала очень нервничать :50: , но объяснить не потрудилась. Опытные мамочки, скажите пожалуйста каких специалистов нужно пройти к году обязательно? :40:


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!Нам год скоро, живем в Пушкино недавно.Врач сказала пройти к годику всех специалистов, когда я спосила что значит всех?начала очень нервничать :50: , но объяснить не потрудилась. Опытные мамочки, скажите пожалуйста каких специалистов нужно пройти к году обязательно? :40:

 

На сколько я помню мы проходили невролога, окулиста, ЛОРа, хирурга, сдавали анализы (направление даст ваш врач), вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@x.alenchik_87, спасибо большое. :)


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×