Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

короче, у нас теперь Федорова какая-то. Говорят, молоденькая с института :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, по какому графику будет работать поликлиника 11 марта. в воскресенье?

:conf:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,по пятнице.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕЛЕФОНЫ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ В ЦРБ

993-35-18

534-35-18

Очень прошу поставить в первый пост и повесить на окошке регистратуры.

Детский психоневролог должен выйти на днях, график знаю только двух дней

четверг 14-18

пятница 8-13

среда - проф день кажется.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, Вроде каждый день можно. С 8 и, если не ошибаюсь, до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у меня вот какое предложение.мы часто с ребенком ездим ко мне на родину.естественно приходилось обращаться в детскую больницу-меня обрадовало что можно записаться и к педиатру и к врачам узкой специализации по электронной регистратуре.очень-очень удобно. может и у нас как-то это можно организовать.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в Пскове тоже такое есть, только во взрослой поликлинике

Изменено пользователем SimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас электронная регистратура и взрослая и детская.вот сайт http://reg.med.cap.ru/ .все-таки пушкино это ближайшее подмосковье можно ведь как-то это сделать.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас электронная регистратура и взрослая и детская.вот сайт http://reg.med.cap.ru/ .все-таки пушкино это ближайшее подмосковье можно ведь как-то это сделать.

я тут чуть выше спрашивала насчет заочной записи на анализы, вот ответ ....

snapback.pngNikandra67 (14 Февраль 2012 - 23:08) писал:

 

Смотрю тут шикарные идеи насчет записи на анализы через форум)) сочла)) хотя...в принципе идея сама по себе не крамольная) мамы, которые идут записываться на анализы могут тут скоорденироваться и записать еще несколько человек...

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница - сам человек пришел записался или по интернету?! Кому-то, может, и удобно ходить( хотя очень сомневаюсь) ... А ведь можно потратить всего пару минут. И не думать, как допереть своих двоих малышей до полик-ки, чтобы была поставлена закорючка - каменный век, вообще!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я просто хотела рассказать что может нам облегчить поход в поликлинику.я вот живу в мамонтовке.чтоб взять талончик мне надо ехать рано утром в пушкино с маленьким ребенком.я думаю многие мамы меня поймут как это тяжело.электронная регистратура на мой взгляд выход для мамочек.

  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите талоны на питание положены только если мы в срок проходим специалистов и делаем прививки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, нет. Талоны на питание положены всем детям до 3 лет (не забывайте выписывать талоны на питание до 17 числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела спросить,реально ли в нашей поликлинике попасть в невропатологу в грудничковый день?Сколько нужно простоять в очереди и возможно ли,простояв - не попасть?

Вчера кстати не было невропатолога!значит в следующий вторник будет очередь в два раза больше.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×