Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

А что делать, если свидетельства куда-то теряются. Я уже приносила, а нам говорят нет его в карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, а чего Бочагова опять в дикрете????Чанкуев же только по вызовам ходит вроде....хотя его методы лечения меня убивают....а еще он не верит женщинам,так мне сказал ))))

 

Нет, наша Ксения на месте, но по вызовам за нее Т.Н. Медведева ходила (с февраля отказалась по своим желанным семейным причинам :rolleyes: У нас дядечка-доктор пару раз был-методы лечения своеобразные. У меня старшая из сада кишечный грипп притащила, ну младшая и муж тоже схватили. Доктор сказал: "Клизьму всем!!!"

Изменено пользователем Don Pedro
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don Pedro, это было бы смешно, если б не было так грустно. Вот что нам теперь делать? И жаловаться заведеющей бесполезно, ходить некому по вызовам.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, @Тенере,

тоже на 5-ом участке. Узнала прискорбную новость о Чанкуеве по вызовам. Самое худшее произошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть какая-нибудь информация когда начнет принимать окулист Белик? Говорят на больничном. Нужно взять направление на комиссию в дет сад. Может Примак дать такое направление? А то уже сроки поджимают...

Изменено пользователем driada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, детское питание в поликлинику привезли?? а то идти туда с 2мя детьми и вернуться ни с чем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанкуев у нас на участке.... Жесть несусветная. Мы сопли наши кварцем лечим а он мне поо физраствор втирал.... Зла не хватает

Чанкуев у нас на участке.... Жесть несусветная. Мы сопли наши кварцем лечим а он мне поо физраствор втирал.... Зла не хватает

не так уж он и не прав, про физ.р-р.отличная вещь!!!! (не знаю какая у вас проблема, не настаиваю)

Чанкуева не защищаю, часто своеобразные советы у него, НО он хоть не залечивает и не ставит выдуманные диагнозы, с кучей лекарств из аптеки, как многие педиатры из нашей великой дп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а нет ли у кого -нибудь телефона Мирохиной Л.Л.(невропатолог из нашей дп)? Она его сама дает, у меня был, да аппарат поменяла и найти не могу. Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть только домашний ее, и то уже 4 года назад она мне давала - 532-75-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите пожалуйста режим работы рентген кабинета? И как происходит запись? Можно ли платно и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, Ювжик ушла на учебу? Нас на прошлом приеме предупредили, что врач будет учиться, а с какого числа и на сколько не сказали. Кто вместо нее принимает? И когда она вернется? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите пожалуйста режим работы рентген кабинета? И как происходит запись? Можно ли платно и сколько это будет стоить?

Я звонила 2 недели назад, сказали ренген с 10 до 12. А платно всегда можно договориться.

Всё равно, как соберетесь, лучше в регистратуру дозвониться, бывает аппарат сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, по какому графику будет работать поликлиника 11 марта. в воскресенье? И у Песиковой никаких изменений в расписании н предвидется?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первого марта на первом участке больше не Чанкуев (слава Богу)

кто знает фамилию нового педиатра? и как она принимает:??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×