Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

с первым приходили и врая и медсестра каждую неделю, а со вторым - врач пришла 1 раз и медсестра -1 раз, телефон дала, чтобы звонила если что. а записи да, появлялись регулярно, что у нас все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в недоумении. сегодня сын ходил за справкой в детскую поликлинику (болеет неделю). врач посмотрела его карту и отправила за копией свидетельства о рождении, даже не осмотрев. вот говорит принесёшь в понедельник, тогда и посмотрим и справку выпишем. сейчас погода как раз больным детям гулять. что это за новые правила приёма? мы на этом участке уже 8 лет наблюдаемся. врач у нас последние три года тот же самый и тут такой сюрприз. почему всегда когда ребёнок идёт один на прием что то происходит, всегда найдут до чего придраться?

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, да точно,мы в понедельник пришли делать манту нам тоже сказали свидетельство нужно!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистала сколько смогла, не нашла расписание прививочного кабинета.

напишите если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, сегодня ходили к педиатру, во время приема м/сестра говорит врачу: "ой, а у них есть копия св-ва о рождении в карте??". врач посмотрела - есть. (оно у нас в начале карты подклеено с самого первого визита в пол-ку в возрасте 1 мес.)

так что видимо всем надо :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67,

спасибо Вам огромное за инициативу и за помощь мамочкам!!!

Не сочтите за наглость, как Вы думаете, возможно ли наладить систему записи на анализы через форум? :)

Изменено пользователем Laso4ka
  • Нравится 1

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает часы приёма психоневролога в ЦРБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про прививочный кабинет присоединяюсь.

Методом проб и ошибок выяснили,что манту делают в понедельник с 8 до 17.30 по расписанию Вашего педиатра.

Профилактические прививки по дням здорового ребёнка (вторник и четверг) по тому же расписанию и принципу.

Там ещё написано,что забор крови по каким-то дням и часам,этого ещё не проходили,поэтому врать не буду.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI , sistra_podonka

так и мы в своё время сдавали копии св-ва о рождении и полюса.

я не поняла зачем ребёнка гонять? думаю если бы мы вместе пришли с ним на приём то приняли бы нас как миленьких. почему к детям такое отношение?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в недоумении. сегодня сын ходил за справкой в детскую поликлинику (болеет неделю). врач посмотрела его карту и отправила за копией свидетельства о рождении, даже не осмотрев. вот говорит принесёшь в понедельник, тогда и посмотрим и справку выпишем. сейчас погода как раз больным детям гулять. что это за новые правила приёма? мы на этом участке уже 8 лет наблюдаемся. врач у нас последние три года тот же самый и тут такой сюрприз. почему всегда когда ребёнок идёт один на прием что то происходит, всегда найдут до чего придраться?

это полнейшее безобразие! Сходите к заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за долгое отсутствие) проблемы с компом. Смотрю тут шикарные идеи насчет записи на анализы через форум)) сочла)) хотя...в принципе идея сама по себе не крамольная) мамы, которые идут записываться на анализы могут тут скоорденироваться и записать еще несколько человек...

расписания прививочного и общее уточню..

О свидетельствах о рождении-..глупость, конечно, но глупость не на нашем уровне) услуги без свидетельства о рождении не вносятся в программу, соответственно не входят в счет..так, что, огромная просьба, приносить копии полиса и свидетельства, кто еще не приносил..

Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе столкнулась с врачом Чанкуевым. Счастливый у нас 5 участок, все врачи в декрет уходят. Очень надеюсь, что он тоже уйдет, потому что такого неадеквата и адепта народной медицины я давно не встречала. Пришла сегодня к своему врачу, судя по ее реакции, многие в шоке. Осталась я теперь без врача на дом.

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, а чего Бочагова опять в дикрете????Чанкуев же только по вызовам ходит вроде....хотя его методы лечения меня убивают....а еще он не верит женщинам,так мне сказал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанкуев у нас на участке.... Жесть несусветная. Мы сопли наши кварцем лечим а он мне поо физраствор втирал.... Зла не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×