Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто подскажет 9 участок 2-й фабричный проезд где молоко получать по талонам??? раньше были на 16 участке получали в магазине восток а сейчас не знаю куда идти.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто подскажет 9 участок 2-й фабричный проезд где молоко получать по талонам??? раньше были на 16 участке получали в магазине восток а сейчас не знаю куда идти.

у нас тоже 9 участок, получаем в магазине на Некрасова в Востоке....


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, Да, Калинкина, вторник с 15-18, среда и четверг с 8-11 в пятницу с 12-15

Похоже она тоже временно, потому как у нее медсестра Казамбаева сидит с другой медсестрой((((

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, нам надо сделать узи сердечка (в спорт диспансер требуют), это надо у своего врача брать направление? и как работает кабинет узи? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила, сказали, на 3 участок постоянно пришел новый врач - Нагель (если правильно расслышала), работает по расписанию Казамбаева.


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже были у него 1.11.12 г. - Нагель Олег Романович. Мы только взвешивались и рост мерили. Принимает очень долго, минут 30 на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы подскажите-к бронхологу по направлению педиатра нужно идти? или можно просто по талону? без педиатра


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже были у него 1.11.12 г. - Нагель Олег Романович. Мы только взвешивались и рост мерили. Принимает очень долго, минут 30 на каждого.

к кому приходил домой, говорят, что тоже долго смотрит, но действительно внимательно и вдумчиво. Будем надеяться:)


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педиатр Федорова Т.М. (Первый участок) заболела.

Вместо нее ведет прием Акинфеева по своему расписанию в 30 кабинете.

Понедельник 15-18

Вторник 8-11

Среда 8-11

Четверг 8-11

Пятница 13-16


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы подскажите-к бронхологу по направлению педиатра нужно идти? или можно просто по талону? без педиатра

можно а иногда и нужно без направления, главное взять с утра талон


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, гляньте пожалуйста расписание, Калинкина как сегодня принимает? 2 часа не могу дозвониться в пк!! И файлик с телефона не могу выкачать. Спасиииибооооо!!!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, гляньте пожалуйста расписание, Калинкина как сегодня принимает? 2 часа не могу дозвониться в пк!! И файлик с телефона не могу выкачать. Спасиииибооооо!!!

не нашла такую здесь в расписании:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получает питание на Некрасова, была убедительная просьба получить его в декабре в аккурат до 17-ого числа. Магазин будет подводить годовые сверки и не исключено, что закрыт.

  • Нравится 3

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×