Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Была с ребенком в прошлом месяце,очередь к неврологу это ад!дети хнычут,плачут...кто-то уже второй раз уснул...более того,когда до окончания приема осталось полтора часа,врач вышла,закрыла кабинет и ее небыло 30(!) минут.

мы пришли в 10,на прием зашли в 13.45,были те,кто не попал,хотя по времени отстояли почти как мы.


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была с ребенком в прошлом месяце,очередь к неврологу это ад!дети хнычут,плачут...кто-то уже второй раз уснул...более того,когда до окончания приема осталось полтора часа,врач вышла,закрыла кабинет и ее небыло 30(!) минут.

мы пришли в 10,на прием зашли в 13.45,были те,кто не попал,хотя по времени отстояли почти как мы.

Жесть!

Спасибо за информацию!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз. В 3 месяца надо проходить врачей как проф осмотр? Если надо то каких? И нужно ли анализы сдавать? А то я забыла :rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз. В 3 месяца надо проходить врачей как проф осмотр? Если надо то каких? И нужно ли анализы сдавать? А то я забыла :rolleyes:

Угу. Общие моча-кровь. Окулист-невролог- хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Спасибки :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеева в пятницу с 13.00 :’(

 

 


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне кому написать или пожаловаться....У нас в Пушкино в детской поликлинике невозможно попасть к специалистам. Чтобы взять талон например к хирургу, надо встать чёрт знает во сколько, прийти в поликлинику к 6 и ещё не известно достанется талон или нет. У меня ребёнок 12 лет пытался попасть к хирургу вместе с одноклассницей и не смогли. У него палец на руке загноился около ногтя, не понятно то ли заусеница, то ли ранка, обнаружила я в воскресенье, мы ездили в ЦРБ, там нам рану вскрыли и обработали и сказали в понедельник к детскому хирургу прийти. У девочки палец после перелома. Ребёнок утром в 6 30 пошёл в поликлинику, я на работу уже в 7 15 ухожу, талон прям перед ними взяли последний, врач их не принял , они поехал в ЦРБ, там их отшвырнули , как котят, сказали, чтоб в поликлинику шли.. Так дети до сих пор не попали к врачу. Они же не могут сами пойти к заведующей права качать!!! Была бы электронная очередь, я бы записала его на приём и всё..Что нам делать?

А про малышей я вообще молчу.

Как мама грудного ребёнка или просто маленького ребёнка, может взять талон к врачу? С кем она должна оставить малыша? Или будить его в 6 утра и тащить вместе с собой за талоном? Другие взрослые в 7 утра уезжают на работу...Я рядом живу и даже мне сложно было попасть к специалисту. Чтоб пройти врачей перед садом, талонов пару раз не досталось, я плюнула на это дело, приходила с наглым видом без талонов к концу приёма и сидела ждала. В основном врачи принимали, но хирург только с 3-го раза. КОШМАР, а не поликлиника!!!

А сколько детей появляется, новостроек море, поликлиника не справляется уже давно...

Я всеми руками и ногами ЗА ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!

Администрация АУ!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поделиться своими впечатлениями.. закрывала больничный в понедельник утром, стояла у окошка вызова на дом. тетенька куда-то ушла (ну как обычно, либо они постоянно оттуда уходят, либо мне везет), так что стояла я долго. и наблюдала за тетей в соседнем окне,которая на талонах. девочки... за талонами очередь огромная. одна мамочка хотела взять ребенку два талона не помню к каким врачам, но оба с утра. тетя ей говорит вот есть талоны к этим врачам на (допустим) 8.50 к одному, а на 10-30 к другому. точно времени не помню, но с разницей почти 2 часа. мамочка очень вежливо спросила, ой, а нельзя, поближе по времени? и тут талонную тетку просто прорвало. как она бесилась.. орала, что мол вы тут еще и время выбирать будете, скажите спасибо, что вобще талон даю.. и .т.п.

ушла под впечатлением. сколько раз наблюдала такие картины, но в этот раз что-то прям особенное. весеннее обострение что ли.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тётки ( по другому назвать сложно) у нас в регистратуре злые и не добрые, никогда толком не объяснят, не улыбнутся. Мы же не виноваты, что у них зарплаты мизерные. И талоны раздают, как буд-то от сердца отрывают и нам ОГРОМНОЕ одолжение делают. А к детям , как к врагам народа относятся, это я про старших детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за этого сумашествия приходится ребенка в Москву таскать, чтобы врачей пройти.

 

Девочки, знаю, что где-то в теме уже отвечали, нет времени искать, подскажите, пож-та, талоны на питание нам дали (пюрешки и молоко) получать, я поняла, что в Дине, в Дзержинце, а когда? В какие дни и в какое время? И какие пюрешки дают?

 

спс


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в Дине у станции. Вход, который справа, ближе к жел дороге. По крайней мере мы там получаем. Каждый день с утра (точное время не помню) и до 19.00.

Пюрешки Агушу - несколько мясных, несколько фруктовых (как правило яблоко) и сок.

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Там кажется в зависимости от места жительства. Я в Дзержинце живу и получаю в Дине на набережной. Каждый день включая выходные с 10-18


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

На первой странице, в третьем посте есть информация, кому что положено.))

А получают по месту жительства, мы из Дзержинца, получаем в Дине на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavrenova спасибо что поддержали мое предложение - электронная регистратура.

  • Нравится 2

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите мне кому написать или пожаловаться....У нас в Пушкино в детской поликлинике невозможно попасть к специалистам.

В Министерство здравоохранения МО.

Можно через инет жалобу оставить!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×