Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

@!R!$k@,

во вторник день грудничка, идете с утра до 14:00 примерно.

Талон - направление дает ваш врач, там отмечен, окулист, лор, невролог, хирург-ортопед (это важно, потому что в ПК есть просто хирург, а есть хирург-ортопед), стоматолог , на нем после посещения узкого специалиста, он ставит вам печать здоров или нет. Но я делала и рекомендую чтобы кроме того что деть здоров на талоне, врач отметил в мед.карте, потому что на бумажке не напишешь много информации - а в будущем мед.карта это очень важный источник инфы о вашем ребенке.

Анализа ОАК и ОАМ - берете у педиатра, если очередь то можете взять у медсестры. Мы и талон и направления на анализы брали у нее.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, вы что-то новое открыли для меня)))) врач никаких талонов не дала,сказала надо специалистов и анализы.Когда начала спрашивать более конкретно:каких специалистов?где лаборатория? она стала возмущаться,что "ходят тут и ничего не знают"...швырнула на стол направления на анализы,уже придя сдавать их выяснилось,что на кровь нужно было еще и записаться(с таким впервые столкнулась,до 6 месяцев жили в Мск).

 

Хорошо.спасибо за инфу))


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки хочу предупредить: вы только в семейную к логопеду не ходите. идите лучше к нам в поликлинику. она как логопед специалист отличный! а в семейной Качесова И.А. мало того что ставит неверные диагнозы. она еще и как педагог не очень. мы с сыном проходили профосмотр к школе. я с ней столкнулась. все просто в шоке, все кто знает меня и моего ребенка!!!! она поставила нам диагноз,ФНР, а потом рекомендовала позаниматься с логопедом!!! причем после неё, моего ребенка смотрели еще 2 спеца и сказали. чтоб я пошла к ней еще раз и исправляла диагноз.а потом нас на пед. комиссии смотрела логопед района, и сказала, что у нас все отлично. а от своей бдительности я уж очень перенервничала...

так что не ходите в семейную к логопеду, а если нет талонов, то лучше заплатите, и идите к нашей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@popova, наша мне тоже понравилась, очень выдержанная, объективная, все по делу сказала.

Мы правда, по талону ходили, но и платно чуть больше 300 руб выходит прием - подъемная сумма.

Зато как мне ее критиковали, вплоть до того что я еще "увижу результаты и все равно придете к нам" ее лечения и прочее, это была такая антиреклама, когда я искала логопеда и созванивалась с детским центром, ой не помню название, но во флагмане они сидят. У них якобы логопед - всем логопедам логопед.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А не подскажете, талоны на питание в этом месяце выдают на следующий месяц? Т.е., чтобы в августе получить молоко, нам надо придти в июле до 17 числа, или в августе до 17 числа? Все забыла за 5 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А не подскажете, талоны на питание в этом месяце выдают на следующий месяц? Т.е., чтобы в августе получить молоко, нам надо придти в июле до 17 числа, или в августе до 17 числа? Все забыла за 5 лет )))

в июле:)

а в августе числа кажется до 22-25 надо молоко получить, в последних числах уже не выдают.

Кстати, в нашем пункте выдачи (западная сторона) теперь требуют паспорт и св-во о рождении (можно копии)... пресекают мошенничество:)


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@popova, наша мне тоже понравилась, очень выдержанная, объективная, все по делу сказала.

Мы правда, по талону ходили, но и платно чуть больше 300 руб выходит прием - подъемная сумма.

Зато как мне ее критиковали, вплоть до того что я еще "увижу результаты и все равно придете к нам" ее лечения и прочее, это была такая антиреклама, когда я искала логопеда и созванивалась с детским центром, ой не помню название, но во флагмане они сидят. У них якобы логопед - всем логопедам логопед.

может у них во флагмане эта, каторая работает в семейной?))))))

не, говорят что наша логопед, которая в поликлинике, она вроде как депутат... не знаю точно, но слышала об этом. поэтому так часто в отпусках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Laso4ka,

Cпасибо за консультацию :) !

помнится пять лет назад у нас первые месяцы тоже просили паспорт мамашки (потом в лицо узнавать начали) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, не подскажет кто-нибудь, мы живем в Арманде, где нам питание получать? Случайно не там же, где беременной мне давали? (Дзержинец,3, м-н Дина)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, не подскажет кто-нибудь, мы живем в Арманде, где нам питание получать? Случайно не там же, где беременной мне давали? (Дзержинец,3, м-н Дина)

Заранее спасибо!

Да, получать все там же, где и молоко во время беременности. А разве педиатр не говорит где?!

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, получать все там же, где и молоко во время беременности.
а я в другом месте получаю) все зависит от участка, педиатр должен сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, понятно. Наш педиатр в отпуске, а замещающая ее Федулова как всегда спешила (что и понятно - опять три участка ведет), и выпроводила меня из кабинета раньше, чем я успела задать вопрос))

у нас 16 участок, врач Гарнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

 

ЛОР из отпуска когда выйдет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В регистратуре сегодня сказали: "Не знаем, где-то в первой декаде августа". Вот так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто уже спрашивал,но спрошу еще разок-кто вместо Медведевой на 18уч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×