Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Далекая Луна

Somik

helen79

Девочки, большое спасибо!

 

Я тоже не понимаю, почему нельзя записаться к специалисту по телефону. Почему, если ты приходишь - тебя записывают, причем эти же тетеньки, а по телефону нет, ну бред.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите-если у ребеночка температурка и мы придем на прием к врачу,дадут ли больничный или нет?или лучше вызвать врача на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ребенка с температурой тащить к врачу? Я на дом вызываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас пытаюсь вызвать на дом. звоню с 8 часов. уже 89 исходящих вызовов. ни ответа ни привета. Либо занято (что, в принципе, понятно, нас таких много). либо снимают трубку и тут же кладут обратно. Минут 15 назад дозвонилась. тётенька сняла трубу. слышу параллельно разговаривает с другой родительницей в окошке. ну, думаю,. сейчас мной займется. Нифига. положила трубку!!! Кто знает, подскажите часы приема, телефон и ФИО заведующей.

П.С. поддерживаю идею электронной очереди. Давайте напишем что-ли куда-нибудь.

П.П.С. еще мне не нравится идея записываться заранее, чтобы сдать кровь. это, получается, я должна тащить с собой больного или начинающего выздоравливать ребенка, чтобы что-нибудь новенькое подцепить?

П.П.С. Спустя 1 ч 15 минут и 114 исх. вызовов я дозвонилась

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA
  • Нравится 2

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите!!!! Нужно сдать ребёнку кровь. Дали направление, записалась. Во сколько лучше подойти чтоб уже поменьше народу было? И можно ли этим анализам доверять?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы миновали грудничковый возраст. как попасть к специалистам? интересуют лор и окулист. талоны? сколько их выдают в день? во сколько надо прийти чтобы досталось? в талоне указано время или живая очередь?

может платно можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос ) Серебрянка - это тот же участок, что и Дзержинец? Или, наверно, нетт...


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, Нет, там разные врачи участковые.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написала жалобу про очередь к специалистам сюда http://mz.mosreg.ru/contact_info/ что нужно сделать электронную очередь. может еще кто напишет и нас услышат когда-нить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,может вы нам поможете и донесете до своего руководства необходимость создания электронной регистрации. ведь и регистратуре проще будет и мамочкам с малышами. ну нет возможности ходить в 6 утра очередь занимать за талонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник ходили на манту а заодно прошли ЛОРа. взяли талончик и прошли. ЛОР нас обругала, сказала что наш день вторник. педиатр сказала по талонам в любой день. где правда?

детям после года по каким дням обходить специалистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже написала свое там предложение.будем надеяться что нас услышат.

Изменено пользователем 7мари7

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание не актуально. Бочкова принимает только в среду с 10-12, и окулист один раз в неделю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня вопрос ) Серебрянка - это тот же участок, что и Дзержинец? Или, наверно, нетт...

 

Хочу Вас огорчить ( или обрадовать)-- в Серебрянке и Дзержинце разные врачи...По Серебрянке до 48 дома --Салтыкова ( везет же людям) , в 48 доме- Широнина.она же в Дзержинце, в домах на стороне 9 школы..в 49 доме - Крутова...По Дзержинце, на стороне Алми--Матросова...

 

 

Ямочка. как я поняла, мы теперь соседи..( подъезд 3..мы на 14)

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детям после года по каким дням обходить специалистов?

мы ходим когда удобно мне. когда талончик возьму (но у меня их двое), или во вторник - это грудничковый день, а четверг день здорового ребенка - теоретически тоже можете прийти (в очереди мне мамочки говорили что в четверг меньше всего народу, но я сама сказать точно не могу - не запоминала и не проверяла).

Завтра хочу с утра за талоном к окулисту, почитала тему и потухла, в регистратуре сказали в 7.30 приходить, нам редкий спец нужен- окулист, а в темке пишут аж к 6-ти..Попробую встать..


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×