Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Обсуждения конкурса "Весна - 2010"

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю друзЯм товарищАм ::: - Рицензии писать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО..... (критиков тут найдутся :unsure: )

Но ведь рецензии - это здоровая критика, и не только критика, это выражение своего НЕравнодушия к прочитанному. Лично мне, когда я принимаю участие в конкурсах, да и вообще, когда читают мои стихи, необходимы мнения. Баллы для меня не так важны. Думаю, многие поэты со мной согласятся. Поэтому, когда роль организатора конкурса лежала на мне, я всегда призывала к выражению мнений по поводу стихов. :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, желательно всеж отписаться. Уверен, после каждого прочитанного стиха внутреннее суждение остается обязательно, хоть с + хоть с - , так почему бы его не озвучить, это интересно для авторов в любом случае.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю на то чтобы выставить баллы... и годы на то чтобы обсуждать строки... :136: .

- Я согласен с Лаброй насчёт рицензий... но если человек не хочет ничего прокоментировать, по каким либо, одному ему известным причинам, принуждать и настаивать не буду, да и не к чему :138:

( мне б оценки собрать :136: ) Однако переливать из пустого в порожнее наверно придется с каждым сезоном :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё молчим!? давайте ... Восхищайтесь! Восхищайтесь!

post-106-1271769258.gif


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Восхищайтесь! Восхищайтесь!

 

:conf: Я восхищалась, а моё восхищение по поводу стиха N 7 превратили в "ведро ледяной воды", которое вылили на голову. Правда, всё равно, те мысли, которые проходят в стихе намбер 7, когда и через меня проходят по временам, вызывают всегда те же самые ассоциации - пирожок с начинкой. :200: Когда бога ищешь "собой", то давишь на содержимое мыслей, как на пирожок, начинка которого вылезает при давлении, но в рот ничего не попадает. :D

 

А восхищение, по видимому, всё-таки придерживается в "карманах", с которым жаль расстаться. ;) Вот накопится поболе, может и само выльется. Если будет ещё свободный вечер до подведения итогов конкурса, могу ещё раз повосхищаться. :200:

 

За картинку - спасибо. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убила всё сегодняшнее свободное время на всякую фигню, так и не написав рецензии. Это ужасно! Что же теперь делать? :???::rolleyes:

post-106-1271802299.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

post-106-1271803789.jpg


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

:rolleyes::???::???:;) подстолом!!! ;)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ощущенье восхищенья вызвала 7-ка. Это как прорыв в сознании, когда тебя уносит на новых эмоциях и рождаются какие-то новые гармонии с миром и с собой. :rolleyes:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наду слов к двум руликам...жду память-изменщицу...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рождаются какие-то новые гармонии с миром и с собой. 

 

- Тама, во флуде, картинку позырь :rolleyes:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТочняГ! эврика! - ВакуУм! Некдот мона?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Это не ты говоришь! Это кричит твой вакуум!» (с)
пришла Лабра и пряма расстеляла всех B) спасибо за критику ;)

Я Лисичке показывал, лирику выложенную в рамках конкурса и она прям мое сразу угадала ))) предложил прорецензировать все, отказалась наотрез, когда сказал что одно стихотворение очень на поизведенья Фета смахивает, вступила полемику )))

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×