Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Обсуждения конкурса "Весна - 2010"

Рекомендуемые сообщения

Так ! с! Надежда ! срочно жду Вас в кабинете, с докладом.....

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааауууууу!!!!!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ПРАВИЛА конкурса не сложны: - От вас требуется, сочинить стихотворение, в любом по-нравившемся Вам стиле, хоть до сонеты, ( но хотелось бы, что бы не менее двадцати восьми строк). Выслать Ваше творение в ПМ организатору, (организатор- типа я) за творение нужно заплатить весенний налог в сумме –200 рублей, ( счет членского конкурсного участия можно получить в кабинке у Слони) до 6 апреля сего года.

- 7 апреля ( на Благовещение

 

--- Дамы и господа да да!!! :136: В ОпЧем как всИгда облажался с праздниками :D ( дело в том что не как не сорву старый, 09года календарь,

и всё по нему, дурачина смотрю....)

-----ТАк.... На ПРАВАХ ВЕДУщего... СРОКИ КОНКУРСА ВЕСНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ПОКА ОТКРыТЫ..... Так как, :136: иждёмс пока ещё стишки от тех кто не успел, и опоздал, или проспал.... :136: корочева от тех кому Не стыдно!!!!!! )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ья, ья!! НАТЮРЛИХ!! Ол райд!!! Давай до Седьмого!!!!!!!!!!!!!!!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Слоня! Ваша благая весть очень щекочется и раздражает смехом. Патаму шта у мене календарь ещё открыл на март. А по нему 7 число точно выходит на воскресенье. Шутки апреля довлеют не только над вами. :136: Спасибо, что напонил про календарь. Теперь "я шагаю по апрелю". :136:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобно золоту, добытому в забое,

Чтоб сделать папуасу в нос кольцо,

Писатель – есть одно, издатель – есть другое,

Читатель – вовсе «третее лицо»! :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О рекламе

 

Ответственности доли ни за что,

Реклама делает из нас - тупое стадо!

Но ни когда не надо мне того:

Что ни когда мне не было бы надо!

 

Стихи моего друга, Николая Алексеевича Тураева

http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post124080799/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может люди думАт, что сздесь немнога сложна; взять сочинить стиху, а то тут выложат родстники МенделЕва, нетУ Господа тут просто... плОти две сотни, и пиши что хошь (можА не складу :angry: )хул что ж, не можно петь, так говори что хошь, рецензии писать ума ни наду...(был бУ вгляд)

- А то тут слышал; бытует мнениЕ, что ПоЕты не должны друг друга засер

шпилить сильно, наверно восхвалять - оно... Нету!!! Нету тут беседы... и не боитесь быть посрамимши Блокам или Крушининам... не сыт бойтеся. пишите.

-- Всяку стиху будет дан поверки ход...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

А мошт можно две сотни по итогам конкурЦа выдать прямо в руки победителю? Мошт в жидком виде, если будет желание? Мошт на тилипон победителю кинуть? А то ваши мани-кошельки для меня непонятные, и грузиться я ими не буду, уж извиняйте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Слоня

шпилить сильно, наверно восхвалять - оно... Нету!!! Нету тут беседы... и не боитесь быть посрамимши Блокам или Крушининам... не сыт бойтеся. пишите.

-- Всяку стиху будет дан поверки ход...

Слоня, у тебя уже три слона висят, воздержись от коментов

боязно, что некому будет конкурс довести "до ума", до бан(и) осталось одно нажатие на кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Только не в этом разделе.

это понятно

и в другом не желательно (там дюжа шустрых полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×