Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Обсуждения конкурса "Весна - 2010"

Рекомендуемые сообщения

И еще, я решила, что нельзя расслабляться. Конкурсы стимулируют вдохновение. Предлагаю устроить непрерывный поэтический марафон :16:

Ну че первомай воспевать будем?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто такая Незабудка? )))

Девушка, наверное. А может, поэтическая девушка :16: Незабудк, ты, если что, не стесняйся, присоединяйся к нам )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующим оргом предлагаю Баха, парень он жесткий, :D : разброду не потерпит :16: , на расправу скор )))

 

))) )))

Отличная идея! Будем выбирать оргами всех по очереди. Только вот темки нужно придумывать позаковыристей, а то времена года уже достали :D

чет в этом году Наумов и Ветер не объявились, заняты чели?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Мошт не надо? :16:

в че так? про сок арбуза мона, а про первомай вера не велит? )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Не знаю, куда оне запропастились, может и заняты, кто их знает :D

 

Про первомай мона, канеш. Просто я не умею писать всякие патриотические штуки.... Хотя!... можно и по другому обыграть. Я же ведь про первомай такой секрет знаю! Огогоньки, какой секретище!! Секретутище!!! ))) Хааа, так шта, вси равно придеццо чонить сочинять на первомай )))

 

 

Но сейчас самый главный вопрос! КОГДА мы встретимсо и обмоем весенний конкурЦ? Я же алкач, я не могу не обмыть, а без вас не могу обмыть :16:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Хотя!... можно и по другому обыграть. Я же ведь про первомай такой секрет знаю! Огогоньки, какой секретище!! Секретутище!!!

))):16:

ЗЫ: у тебя ж на даты память вроде никакая ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: у тебя ж на даты память вроде никакая :16:)))

Это только в том случае, если даты двухзначные и не совпадают с праздниками )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сейчас самый главный вопрос! КОГДА мы встретимсо и обмоем весенний конкурЦ? Я же алкач, я не могу не обмыть, а без вас не могу обмыть 

 

Странный вопроЦ...ДумУ, что именно победителю надо подумать о предложении какого либо варианта, для дальнейшего рассмотрения места и даты...

Беру смелость намекнуть, что литтемкруг не очень велик, и по сему не Бязательно долго париться :16: насчОт множества альтЭрнатив... )))

 

-Тута же хочу поделиться со всеми Вами своим счастливым настроением...

Думу, как никто другой, я очень радостный, что случайно нашёл Этот форум, и очень многа очень хороших Человеков...Друзья я Вас всех оченА сильно лУблу!!! Благодарен Вам за оказано доверие,понимание, поддержку, снисхождение и само главно - необижание!!!!

--Отдельное Мерси за Много чего хочу выразить Всеми любимой и уважаемой ФЕЕ !!

---Вота...! )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДумУ, что именно победителю надо подумать о предложении какого либо варианта, для дальнейшего рассмотрения места и даты...

Да? :appl: Хм... ну, я, как бомж, могу предложить вам тусовочку в каком-нить недостроенном доме (с привидениями). Это так романтично! :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

могу предложить вам тусовочку в каком-нить недостроенном доме (с привидениями). Это так романтично!

а в роли привидения в этом доме обычно выступаю йа :appl::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная идея! Будем выбирать оргами всех по очереди. Только вот темки нужно придумывать позаковыристей, а то времена года уже достали

 

Согласна! :appl: Слоня внёс замечательные новые предложения, да и само прохождение конкурса обогатилось чем-то новеньким. Потому полностью поддерживаю эту идею, которая не даёт застаиваться творческим идеям. :appl: И то, что победитель будет думать о встрече и где и как её провести, тоже замечательно! Патому как лень из всех выбивать надо...хотя бы по очереди. :P

 

Последнее место Дани - это нонсенс какой-то.

 

Лабрик, это не нонсенс, это законо...мерность. :lol: Усё должно меняться, течь, иначе без обновления застой получается и нечистая сила выходит. ))) А для лидерства мне в жизни хватило места, потому спакойна ко всем переменам. Да и в очередях приходилось стоять, когда перед носом что-то заканчивалось или, наоборот, первым получаешь ненужное. Интрига очереди - это одно из свойств текучести жизни, её игра, волны. Это так замечательно.

 

Вполне тебе понимаю, что при твоей теперяшной загруженности назначать встречу очень сложно. Но ведь и праздники на носу, может идейки какие и выплывут. ))) А вот дом с привидениями я часто пытаюсь вычислить, когда прохожу мимо озера. Их там два. Один поближе к дороге, другой подальше. )))

 

То, что Гадя есть привидение - это мы уже знаем по вычислению его пола в былые годы. Вроде договорились считать пол всё-таки мужским, хоть приведения и бесполые. :D А вот сам этот район когда-то считался загадочным местом Пушкино. Теперь новые дома-небоскрёбы потеснили эти легенды. Сама подумай, куда этим привидениям деваться? И если они выбрали твой маленький домик, то мы его почистим стихами. Может быть даже следующий конкурс посвятим этому. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Не вычислишь. Это таинственный дом, он известен только посвященным. Его будто бы нет, но он есть. Так что мне сначала нужно выйти на связь с духами и спросить их, готовы ли они впустить в свои владения компанию шумных, обезбашенных поэтов. Иначе неизвестно, чем может закончится наша встреча :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×