Перейти к содержанию
Авторизация  
natusya23

Временная регистрация

Рекомендуемые сообщения

на Надсоновской делают временную регистрацию, сама недавно регистрировала сестру к себе. Правда туда идешь уже после своего паспортного стола, все документы паспортисты сами передают

feeaee4f1e612904e92134e57b0ee68f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам расписание работы скинула конторы, которая занимается оформлением документов по адресу, где я проживаю, как выяснилось. Как я поняла: сначала идёте в УК, за которой Ваш дом закреплен. Они Вам собирают необходимые документы. А потом с пакетом документов идёте в УФМС (на Надсоновской улице), там эти документы принимают и делают прописку непосредственно. 

Если нужна фотка побольше - скиньте в личку почту, я Вам перешлю.

Добрый день скиньте пожалуйста и мне часы рабы УФМС,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день скиньте пожалуйста и мне часы рабы УФМС,заранее спасибо!

явки, пароли, режим и прочая лабуда:  http://fmsmo.ru/ufms_rossii_po_mo/struktura_upravleniya/territorialnyie_podrazdeleniya_upravleniya/pushkinskiy_rayon


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надоело еще по конторам бегать?

сейчас все делается в одном месте-МФЦ! у вас в Пушкино он находится на Некрасова, 5,

 

работает

Понедельник, среда: 9.00 – 17.00 
Вторник, четверг: 10.00 – 20.00 
Пятница: 8.00 – 15.45 
Суббота и воскресенье – выходные дни. 
Обед с 13.00 до 13.45. 

8-496-503-37-38

 

http://mfc.mosreg.ru/mfc/ivanteevka/page.php

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надоело еще по конторам бегать?

сейчас все делается в одном месте-МФЦ! у вас в Пушкино он находится на Некрасова, 5,

 

работает

Понедельник, среда: 9.00 – 17.00 

Вторник, четверг: 10.00 – 20.00 

Пятница: 8.00 – 15.45 

Суббота и воскресенье – выходные дни. 

Обед с 13.00 до 13.45. 

8-496-503-37-38

 

http://mfc.mosreg.ru/mfc/ivanteevka/page.php

Там можно делать только первичную регистрацию.

Мне, при наличии постоянной регистрации в другом регионе, понадобилось сделать временную регистраию здесь, МФЦ направил в УФМС по месту регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня.
Есть квартира, которую сдаю в наем квартирантам. У них возникла проблема - ребенка без регистрации не берут в школу, поэтому квартиранты просят сделать временную регистрацию на полгода для того, чтобы школа дала добро.
Вопрос: чем грозит данная процедура для собственника (меня)?

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю что через пол года школа попросит продлить регистрацию (


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Временная прописка для владельца имеет только одну негативную сторону – увеличение суммы коммунальных платежей. Для решения данного вопроса владелец может обратиться к временно прописанному лицу с требованием об уплате соответствующей части коммунальных платежей за газ, воду и электроэнергию.

 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО практически ничем. Сейчас если на квиток посмотреть, от количества прописанных ничего не зависит, все идет или от площади, или по счетчикам, или поквартирно.

Если у вас вода по нормативам, без счетчиков, тогда будут больше платежи за воду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сдаешь в наем легально, то ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за ответы.

 

Уточнения:

Если сделать регистрацию на полгода, а через три месяца попросить квартирантов съехать - законна ли будет просьба (поясню - предыдущие квартиранты при просьбе покинуть квартиру, уперлись и сказали: "Зимой с несовершеннолетним ребенком нас ни имеете права выгонять!")?

 

Насчет платежей по площади - в квартире, где я проживаю, например, плачу за всех прописанных (увеличение тарифа на газ, электроэнергию и других, кроме воды, на которой стоят счетчики).

 

 

Если сдаешь в наем легально, то ничем.

Легально как все)) Я боюсь за то, чтобы эта бумажка не оказалась камнем преткновения при выселении квартирантов.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня.

Есть квартира, которую сдаю в наем квартирантам. У них возникла проблема - ребенка без регистрации не берут в школу, поэтому квартиранты просят сделать временную регистрацию на полгода для того, чтобы школа дала добро.

Вопрос: чем грозит данная процедура для собственника (меня)?

вроде как ребёнок должен регистрироваться с кем-то из родителей. так что как минимум одного взрослого ещё зарегистрируете.

у одной моей знакомой(она из Белоруссии) ребёнок был вместе с ней зарегистрирован. Спустя какое-то время хозяева квартиры (она там не снимала, а просто регистрировали её там,не знаю,как,мож, это какие-то знакомые или за деньги) их сняли с регистрации. Так она в суд подавала, т.к. у ребёнка места регистрации нет вообще. И суд постановил восстановить регистрацию ребёнка . т.к. "выписывать" его некуда, т.к. она была тут замужем, но ребёнок от другого мужа у неё, а квартиру этого мужа разделить не получилось, т.к. он её до брака купил. так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте квартирантам сделать регистрацию по объявлению в инете, полно предложений (от греха подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте квартирантам сделать регистрацию по объявлению в инете, полно предложений (от греха подальше)

Дело в том, что прежние квартиранты тоже просили сделать регистрацию на ребенка (постоянную), я им отказал по соображениям безопасности.....Так они буквально сбежали потом и загадили всю квартиру (типа отомстили).

Я потом все-таки главу этой семейки отыскал с трудом - и недолго, но мучительно с ним поговорил....Но это же по-идее неправильно, так сказать воспитание 90-х  B)

Нынешним квартирантам тоже регистрация потребовалась :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет платежей по площади - в квартире, где я проживаю, например, плачу за всех прописанных (увеличение тарифа на газ, электроэнергию и других, кроме воды, на которой стоят счетчики).

 

В новостройках количество прописанных на коммуналку не влияет, зависит от площади и показаний счетчиков. Смотря в каком доме квартира.

 

 (поясню - предыдущие квартиранты при просьбе покинуть квартиру, уперлись и сказали: "Зимой с несовершеннолетним ребенком нас ни имеете права выгонять!")?

 

 

Бред какой-то, это ваша собственность, предупреждаете заранее и расторгаете договор. Договор заключали?

А что касается регистрации, ну закончится она и все, продлять не будете дальше.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×