Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

"Ремонт в студию!"

Рекомендуемые сообщения

Dsizoff

Говорят, такая вещи портит - они рвутся потом легко )) Я не утверждаю, просто слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock возможно, сам сказать ни чего не могу, т.к. пользовались всего несколько раз. Но хозяйка постоянно пользуется, в том числе и детские вещи сушит и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksja, насчет идей для семей с ребенком - уже поздно, но все же напишу. Такие есть, нашему ребенку, правда, 2 года пока. Тоже делали подиум с кроватью под ним, только под кухней. Подиум у окна рассматривали в качестве варианта, но показалось, что низко будет подоконник. Заходите посмотреть как-нибудь, к.2 кв. 69

спасибо что откликнулись - как-нибудь к вам заглянем :)

мы все-таки решили подиум делать около окна, со съемной временной перегородкой в оконном проеме.

а вам не тесно в троем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksja, хорошая идея насчет перегородки в оконном проеме! Ваш план мне нравится тем, что пространство разделено. Когда мы свой вариант начали воплощать, ребенку был год и отдельно его сложно было представить :) В принципе, уже привыкли, что площадь стимулирует не накапливать ненужные вещи и упорядочивать нужные. Неудобно было, когда приходилось работать по время дневного ребенкиного сна, без естественного освещения. Пришлось поискать бесшумную мышку. А если в садик отдать и работу делать только на работе, так вполне неплохо.

Will_Rock и Olena, спасибо, что поделились!

Olena, а не слишком высоко под самым потолком (о высоте помню)? И успевают ли высохнуть вещи, пока кто-нибудь не решит принять душ? или пока висят, ручным пользуетесь?

Dsizoff, сушилки еще иногда ставят на стиральные машины сверху для экономии места, даже специальные переходники продаются. Это хороший вариант - вынимать сухие вещи, в цивилизованных странах часто пользуются. Наверно, это из разряда посудомоек. Если есть куда поставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olena, а не слишком высоко под самым потолком (о высоте помню)? И успевают ли высохнуть вещи, пока кто-нибудь не решит принять душ? или пока висят, ручным пользуетесь?

Это у нас она получилась под потолком, то есть под антресолью - при высоте 2 м. А вообще высота выбирается любая удобная, эта сушилка на стену прикручивается, а не на потолок. Я достаю до нашей сушилки (раздвинуть-сдвинуть, повесить-снять белье) и стоя на полу, но ничто не мешает стать внутрь ванны - тогда вообще доступ полный даже при очень невысоком росте.

Удобно что она над ванной - можно и просто промокшие вещи вешать (после того как под дождь попадешь например), с которых вода стекает не на пол, а в ванну.

Вещи сохнут довольно быстро, но бывает что надо помыться или голову помыть - тогда да, ручным или из крана, который над ванной. Вентилятор вытяжной из ванной включаем редко - пассивная вентиляция довольно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, насчет залезть в ванну не догадалась, как всегда... А полку над полотенцесушителем мы сделаем как у вас, только насчет высоты не определились. Сколько у вас от полки до потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько у вас от полки до потолка?

Два рулона туалетной бумаги ) http://photo.qip.ru/users/olena6/115863971.../#mainImageLink

 

На эту полку кстати тоже отлично можно вешать белье, и сохнет хорошо от полотенцесушителя, и висит ровно, и не мешает - только аккуратно расправлять надо вещи, когда вешаешь. В целом у нас я могу повесить три загрузки нашей машинки повседневными вещами (впрочем, она маленькая у нас, на 3,5 кг) - если что-то не помещается, надеваю на плечики и цепляю к бокам выдвижной сушилки над ванной. Например, когда из отпуска приехали и надо было сразу много перестирать - влезло три загрузки.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksja, хорошая идея насчет перегородки в оконном проеме! Ваш план мне нравится тем, что пространство разделено. Когда мы свой вариант начали воплощать, ребенку был год и отдельно его сложно было представить :) В принципе, уже привыкли, что площадь стимулирует не накапливать ненужные вещи и упорядочивать нужные. Неудобно было, когда приходилось работать по время дневного ребенкиного сна, без естественного освещения. Пришлось поискать бесшумную мышку. А если в садик отдать и работу делать только на работе, так вполне неплохо.

а я вот все боялась - не перемудрила ли с этим подиумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, жители Молодежного городка! Я приобрел квартиру в Королевском городке и меня интересует вопросы: подключили ли Вам газ, есть ли у Вас свет, тепло, горячая вода и насколько хорошо все это работает; и какая квартплата (вместе с охраной и т.п.) в месяц за маленькую квартиру, у меня комната 21.4 в Королевском! ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый корпус МГ - живу уже чуть больше недели. Есть электричество и холодная вода. Перебоев с электричеством пока не замечал - бывают перепады: в пределах нормы. Напор холодной воды был слабым, пока не написал заявление в УК - пришли техники и устранили данную проблему. Газ не подключили, поэтому горячей воды нет.

 

Квартплата такая:

 

Услуги по управлению многоквартирным домом - 16,55 руб./кв.м.

Содержание и ремонт жилого помещения - 6,52 руб./кв.м.

ХВС - 17,299 руб./куб.

Канализация - 11,623 руб./куб.

Электроэнергия - 2,37 руб./кВт/час

 

За охрану пока не платим. В целом за месяц для квартиры 44,5 кв.м. набегает где-то около 1700-1800 руб.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен слесарь для установки полотенцесушителя. Полотенцесушитель куплен, необходимы фитинги и, сопстно, сама установка. Отключение стояка оплачено, осталось согласовать день. Есть кто?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен слесарь для установки полотенцесушителя. Полотенцесушитель куплен, необходимы фитинги и, сопстно, сама установка. Отключение стояка оплачено, осталось согласовать день. Есть кто?

Мы бы могли помочь, но наш сантехник в отпуске, только с 20-го августа. ;)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmity-otd это очень долго, если только как запасной вариант. Если (не дай Бог) до этого времени не решу вопрос - обращусь, конечно, спасибо!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи из 2-го и 4-го корпусов у вас в ванной сырости нет? Вытяжка хорошо работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×