Перейти к содержанию
Авторизация  
Olena

"Ремонт в студию!"

Рекомендуемые сообщения

вот же поразительная слышимость в 4 корпусе!

 

проводил вчера, уже начинающий становиться привычным, ритуал перед сном в виде обхода и угомона неугомонных ремонтников. долго искал, откуда доносится стук молотка на весь корпус в 2 часа ночи. так вот с мансардного этажа дошёл до первого, причём квартира была на противоположной стороне коридора. а в моей квартире на мансарде казалось что где то прям по соседству стучали.

 

но когда я их наконец то нашёл, тут уж я этим чудакам на букву м навтыкал звездюлей. это 62, 63 квартиру ремонтировали непонятливые до русского языка южные друзья, надеюсь поняли B)

 

так вот просьба и рекомендация уважаемым соседям и их ремонтникам, не нарушать режима тишины и спокойствия в отведённое для сна время, как то после 23х. смысла не понимаю - ночью работать, а днём потом спать. ограничивайте пожалуйста ремонтников на ночную работу, всё равно от этого быстрее не сделают, если ночью будут работать. а людям - очень мешают. особенно в условиях звуковой гиперпрозрачности дома. в случае рецидивов со стороны этих шумных ночных чудаков, могу напомнить, что существует полиция, которая в принципе должна в таких случаях помогать и утихомиривать. надеюсь её услугами пользоваться не придётся. а если придётся, то я думаю этим южанам вдвойне не поздоровиться, так что пусть ведут себя тихо :lol:


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день соседи кто еще не начал ремонтироваться:

у меня после этой пятницы освобождается строительный унитаз - передам любому начинающему ремонт за 500 р с гофрой вместе. Самовынос из квартиры 4к.

 

8 916 337 81 97

:lol: У нас этого добра бесплатно полно B)

 

Рабочие производили ремонт по смете? Договор заключали? Ответсвенность несут за ремонтные работы?

Показыали работу (несколько объектов) переда началом работ?

 

Анастасия72

Ответил вам на почту )))

все заключали дают гарантию и много чего еще проконсультировали - я выбирала из 25 компаний - тендер проводила, получилось все как надо, нечего наезжать на моих строителей тем более что работы они сдают через 2 дня и я вижу как все по уму они делают.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот же поразительная слышимость в 4 корпусе!

 

проводил вчера, уже начинающий становиться привычным, ритуал перед сном в виде обхода и угомона неугомонных ремонтников. долго искал, откуда доносится стук молотка на весь корпус в 2 часа ночи. так вот с мансардного этажа дошёл до первого, причём квартира была на противоположной стороне коридора. а в моей квартире на мансарде казалось что где то прям по соседству стучали.

 

но когда я их наконец то нашёл, тут уж я этим чудакам на букву м навтыкал звездюлей. это 62, 63 квартиру ремонтировали непонятливые до русского языка южные друзья, надеюсь поняли B)

 

так вот просьба и рекомендация уважаемым соседям и их ремонтникам, не нарушать режима тишины и спокойствия в отведённое для сна время, как то после 23х. смысла не понимаю - ночью работать, а днём потом спать. ограничивайте пожалуйста ремонтников на ночную работу, всё равно от этого быстрее не сделают, если ночью будут работать. а людям - очень мешают. особенно в условиях звуковой гиперпрозрачности дома. в случае рецидивов со стороны этих шумных ночных чудаков, могу напомнить, что существует полиция, которая в принципе должна в таких случаях помогать и утихомиривать. надеюсь её услугами пользоваться не придётся. а если придётся, то я думаю этим южанам вдвойне не поздоровиться, так что пусть ведут себя тихо :lol:

полностью поддерживаю - днем вроде тихо а ночью слоны носятся по коридору и телевизор орет


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AR21, да точно, есть такое! Мои рабочие тоже мне жалуются и бегают по ночам, вычисляют этих дятлов.

Надо проводить профилактическую беседу, и лучше всего с собственниками этих квартир. Ну а, если не помогает то... сами знаете что делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первом этаже начали шпаклевать стены в коридрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи. как-то "ранее" я поднимала эту тему - очень хотелось бы посмотреть ваши дизайнерские идеи для семьи с ребенком(3 г.) на 21 м2 - надеюсь, что такие будут жить в 4 к. или уже живут во 2 к. как вы все поместили на такой площади?

я, конечно, придумала - очень любопытно как у других :appl:

 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня огромная антресоль в ванной можно - 5 китайцев поселить :trud: буду делать еще одну в коридоре

 

для ребенка выбрала бы 2х этажную кровать а еще есть кровати трансформеры которые превращаются в шкаф и стоят недорого ребенку понравится я думаю :plach:


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Я здесь новичек. Получила ключи в 4-ом корпусе. Хочу начать делать ремонт. не знаю с чего начать. Может у кого-то есть контакты. кто предлогает услуги по ремонту за небольшие деньги. Буду очень благодарна

Могу дать контакты своих ремонтников.

Сделали уже 2 квартиры в Молодёжном.

Контакты в личке.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам заодно своих - по деньгам нормально, у меня почти закончили работы. в личке


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

спасибо что хоть кто-то откликнулся. :angry:

а кровать мини-чердак у нас уже прикуплен. будем делать подиум - на нем пространство для ребенка. под подиумом будет стоять кровать, часть которого будет заменять диван - не перемудрила ли?

вот и интерестно как у других - но видимо таких нет ;)

post-136-1309291670.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня планировка по другому - сан узел доделали сегодня загружала антресоль в сан узле - загрузила - места полно еще.

 

фотки чуть позже выложу

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю - антресоли для ненужных вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех вещей которые некуда положить вы такой маленькой квартирке


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Дайте номерок телефона маляра-штукатура в личку (можно с расценками если есть) для подготовки стен под поклейку обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотки чуть позже выложу

А можно фото посмотреть- как дверки для антресоли сделали? Я тоже антресоль делаю, думаю как лучше дверь сделать, что бы вещи загружать/доставать удобней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×