Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

sanat25

Твой пост еще раз доказывает, что умение копировать графики, различать и набивать буквы - ни в коем разе не является признаком умения читать и анализировать прочитанное. :appl: Внимательно прочти написанное тобой и сравни с теми фактами, против которых ты выдвигаешь аргумент. :D

одна ыпотечная лошара толкала в 8 году целую цепочку. Вот простой пример на моих знакомых: Оне продали такому успешнаму расеянину двуху, добили денег и взяли треху, которую продавали брат с сестрой (наследная хата), которые затем добавив немного денег взяли две аднухи в новостройке. Если бы этого камикадзе не было так все и продавали бы наверно до сих пор.

И это еще раз доказывает, что для продажи 5-7 квартир не надо 5-7 человек с деньгами. Достаточно одного. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ца только патомственный алигофрэн при таких ставках и ценах

А остальные причины то каковы? В чем тайно то???? :appl:

В ипотеку "впишутся те", кому нужно решить свои соц проблемы, возникшие по разным причинам, не ищущие денежной выгоды, как вы.

Другое дело, что не каждый "вписавшийся" смог осилить взятые на себя обязательства. Но это уже дело лично каждого, это частные случаи. В целом люди, взявшие деньги в банке, используют их лишь как "ускоритель" в получении желаемых метров и им плевать на теоретически возможные росты и падения цен. Знаю человека, который уже вторую квартиру покупает с использованием ипотеки. Первый кредит был погашен за 3года. Успешный человек успешен во всем.

 

И к слову, этот человек окончил школу в 99г ;)

Сила возраста ничто по сравнению с силой разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco, рад, что теперь вы уже знаете слово СПРОС. Уровень образование резко подскочил :huh: Так глядишь и до математики доберетесь. Книжонка называется "Царство смекалки", рекомендуется детям от 6 до 12. Там есть такое слово ПИРАМИДА ;)

 

Ваши коллеги с Уол Стрит тоже зубрили математику и увлекались пирамидами и пузырчатыми графиками - результат всем известен, экономика любимой вами сша в ауте, и доллар в динамике падения :D

Все как раз наоборот.

 

Ваши коллеги из США по построению пирамид, если и изучали математику, то только для набития собственных карманов, а вовсе не развития экономики. Вводили виртуальные деривативы, которые ничем не обеспечены и нужны только для нового яруса пирамиды.

 

Там пирамида чуток больше выросла, значит и падать будет громче :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой экономист чесно говорит, что ни одна теория не работает в россии

Типичный пример мантры.

 

В НЛП очень хорошо расписано, когда нужно использовать кванторы всеобщности типа "любой", "все" и так далее для вешания лапши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сваливайте с больной головы на здоровую :appl: Коллеги с Уол Стрит однозначно ваши;)

Мои коллеги не строят пузырчатые графики и не увлекаются НЛП и прочим навязанным умниками из сша хламом, а строят реальные здания и производства, реальные активы, работают и не питают глупых надежд на халяву. зарабатывают и живут уже сейчас,а не потом.

 

А вы только и занимаетесь тем, что пытаетесь убедить людей с помощью своих методик НЛП и прочей хрени, что они лохи и дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco, то есть 500% годовых - это не халява, а реальные активы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco, то есть 500% годовых - это не халява, а реальные активы ;)

Не понимаю, о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я все о пирамиде, которую вы называете "реальными активами".

Реальных активов там 10%, примерно туда и уйдет цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я все о пирамиде, которую вы называете "реальными активами".

Реальных активов там 10%, примерно туда и уйдет цена.

Мы либо говорим о разных вещах, либо вы не понимаете, что такое реальные активы.

В частности создание производств и др. пром. объектов - это создание актива, то, о чем вы говорите - это из вашей области мантр и финансовых схем, которыми я не занимаюсь.

Но все равно интересно спросить у вас, как специалиста в этой области, разложите 500% по статьям, детализируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты, а ВЫ товарищ.

Квартиры дорожали до конца 2008г., не вешайте очередную банковско-клерковскую лапшу. Если вы и молитесь на ФРС, то вам точно дорога в Детройт.

Мы не обязаны повторять ошибки других, таких как Латвия, Украина и т.п. Там и без нас америкосы свои ценности внедрили в виде долларовых игл, у неудачников свой путь. Так ступайте по нему смело и без оглядки на других, Товарищ

Дорогой товарищ, который нам вовсе не товарищ. ВЫ, вчерашний школьник-студент, и учились с двойки на тройку, раз порете такую чушь. Поэтому и не смогли найти себе более престижную работу, чем работа по типу "купи-продай". Таких как ВЫ множество, это правда жизни, ага. Да, и чтобы не возникало непоняток, я не банковский, как ВЫ выразились, клерк.

ВЫ, идите лучше занимайтесь этими вашими НЛП и т.п. красноречием на лавке во дворе. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты, а ВЫ товарищ.

Квартиры дорожали до конца 2008г., не вешайте очередную банковско-клерковскую лапшу. Если вы и молитесь на ФРС, то вам точно дорога в Детройт.

Мы не обязаны повторять ошибки других, таких как Латвия, Украина и т.п. Там и без нас америкосы свои ценности внедрили в виде долларовых игл, у неудачников свой путь. Так ступайте по нему смело и без оглядки на других, Товарищ

Дорогой товарищ, который нам вовсе не товарищ. ВЫ, вчерашний школьник-студент, и учились с двойки на тройку, раз порете такую чушь. Поэтому и не смогли найти себе более престижную работу, чем работа по типу "купи-продай". Таких как ВЫ множество, это правда жизни, ага. Да, и чтобы не возникало непоняток, я не банковский, как ВЫ выразились, клерк.

ВЫ, идите лучше занимайтесь этими вашими НЛП и т.п. красноречием на лавке во дворе. :crazy:

Эмоции предусмотрены в ваших НЛП? это разве допустимо? :lol:

Естественно я получил полное образование, а вы нет? Сидите "престижным"операционистом в банке, а тут строите из себя Васю Пупкина всезнайку, еще и людей оскорбляете. И слава Богу, что вы себя считаете "меньшинством", неуравновешенных людей должно становиться меньше.

Предлагаю не переходить на личности, ибо это не тема топа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы с этим спорил? И соответственно, падение до уровня 2005 года ожидаемо. Смотри выше написанное мной. Страница №11. Так о чем спор?

Об этом и речь! Сам не понимаю, видимо некоторым товарищам неимется доказать обратное, вот и лезут :;:

Если Москва примерно в 1,35-1,45 раза дороже Пушкино, то для Москвы диапазон от 1000 до 1400 долларов. Это соотношение верно только для текущего момента, так как в 2005 году было 1 к 2 (Москва 1800-2000 долларов, Пушкино 800-1000). Тогда для Москвы по твоим прогнозам, исходя из 2005 года, цены должны быть 1500-2000 долларов за метр. Поясни, на какие временные рамки дается твой прогноз, если не трудно.

Сейчас остановилось около $4000, а $2000 - это следующий уровень поддержки. В случае сохранения текущей ситуации в экономике, или ее ухудшения, второй волны, к этому уровню сползет. Этот вариант весьма вероятен. По поводу временных рамок не скажу, да мало кто знает об этом. Но скорее всего мы это увидим после прекращения гос. поддержки США своей экономики. А дальше надо смотреть, резко они поднимут ставку, или плавно.

И еще. Если рост до 2005 года был в соответствии с инфляцией, то и дальше до 2008 должно расти в том же темпе? :crazy: Если официальная инфляция около 13 %, то к 2008 году получаем 2100-2900 $/м.кв. Так или нет? :lol: Рост в результате раздувания пузыря тогда срезан.

Нет, я же говорю, что влияние инфляции было, но не однозначно. Поэтому не должно было, на графиках того же irn видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

 

Тема называется "Новостройки, прошедшие госкомиссию". Автор темы просил список.

 

Ваши переливания из одного речевого сосуда в другой не оказывают существенного влияния на рынок недвижимости. Мне так кажется :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный пример мантры.

Это называется "словесный штамп", "смешивание реальных и ложных фактов", "подмена понятий" и т.д. :;: Чем и пестрит все СМИ. Мозги промывает хорошо..

 

Эмоции предусмотрены в ваших НЛП? это разве допустимо? biggrin.gif

Естественно я получил полное образование, а вы нет? Сидите "престижным"операционистом в банке, а тут строите из себя Васю Пупкина всезнайку, еще и людей оскорбляете. И слава Богу, что вы себя считаете "меньшинством", неуравновешенных людей должно становиться меньше.

Предлагаю не переходить на личности, ибо это не тема топа.

Какой Вы смешной, когда злитесь :lol: Да, давайте не будем :crazy:

 

В итоге, что мы имеем ? Полное отрицание математики, экономики, мнений других людей. Зато имеем "среднепалечный метод расчета" ,"у нас не коммунизм", и т.п. - выше уже писали. О чем разговор только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный пример мантры.

Это называется "словесный штамп", "смешивание реальных и ложных фактов", "подмена понятий" и т.д. :;: Чем и пестрит все СМИ. Мозги промывает хорошо..

 

Эмоции предусмотрены в ваших НЛП? это разве допустимо? biggrin.gif

Естественно я получил полное образование, а вы нет? Сидите "престижным"операционистом в банке, а тут строите из себя Васю Пупкина всезнайку, еще и людей оскорбляете. И слава Богу, что вы себя считаете "меньшинством", неуравновешенных людей должно становиться меньше.

Предлагаю не переходить на личности, ибо это не тема топа.

Какой Вы смешной, когда злитесь :lol: Да, давайте не будем :crazy:

 

В итоге, что мы имеем ? Полное отрицание математики, экономики, мнений других людей. Зато имеем "среднепалечный метод расчета" ,"у нас не коммунизм", и т.п. - выше уже писали. О чем разговор только...

Да, закончим.

Оскорбления можно долго рисовать, не нужно это ни кому.

 

Ситуацию можно обсудить на отдельной ветке где-нить через полгода: что изменилось за 6мес, какова динамика цен и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×