Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

rocco

афтар ты зачти еще раз что ты процитировал и что ты на эту цитату нопесал.

Или ты не только калькулятором пользовацца не умеешь, но и смысл прочитанного не усваиваешь?

Про смысл букв очень мощно задвинул, внушаит(С)........ креатифф прет......

Тебе што, совсем плохо? :)

Даю тебе подсказку, почему про оленеводов песал тебе. Данных по ним нет. по остальным есть :)

http://www.asv.org.ru/stats/map/


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rocco

афтар ты зачти еще раз что ты процитировал и что ты на эту цитату нопесал.

Или ты не только калькулятором пользовацца не умеешь, но и смысл прочитанного не усваиваешь?

Про смысл букв очень мощно задвинул, внушаит(С)........ креатифф прет......

Тебе што, совсем плохо? :lol:

Даю тебе подсказку, почему про оленеводов песал тебе. Данных по ним нет. по остальным есть :blink:

http://www.asv.org.ru/stats/map/

По отсутствию данных вопросы задавайте агентству :D

Даже если данных нет, это совсем не значит, что там нет людей (одни олени) или люди живут совсем без денег, может они бабло в столицу везут и строят из них денежные пирамидки :lol:

 

в чем вопрос то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмите, к примеру, жилой комплекс Марфино в Москве. Землю выделили бесплатно, коммуникации тоже нахаляву подключили, и что в итоге - последние квартиры продают по 100000 рублей. Власти как-то умалчивают про то, что основные покупатели в Марфино оказались - спекулянты!

 

Люди хапали по 3-5 квартир и думаю они не прогадают. И полгода не пройдет, как они заработают на этом по 40-50% :blink:

 

Именно те, с кем власти пытались весь год бороться, пиаря снижение цен на недвижимость, и оказались расторопными. И вместо того, чтоб продавать за бесценок свои инвестиционные квартиры, скупили весь пиар-проект Марфино :lol:

 

Все это еще раз подтверждает мысль о том, что власть не самый удачливый бизнесуправленец.

Можно выкинуть в продажу 2-3 тысячи квартир по демпинговой цене, но для того, чтоб обрушить цены на недвижимость в Москве, таких квартир должно быть 70000 - 80000 одномоментно (как это было после дефолта 1998 года).

<..>

в Москве на 2010-2012 год задекларировано строительство 12 жилых домов!!! Вдумайтесь в это.

 

С начала года подано 2 декларации на строительство жилых домов. И под эти 14 домов вы подбиваете начать выдачу дешевых кредитов?

 

Не взыщите потом на цены.

 

http://www.gazeta.ru/realty/2009/10/15_e_3273317.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70000 - 80000 одномоментно (как это было после дефолта 1998 года).

Что курил автор статьи?

 

Мне это напоминает как Азбука квартиры продают. Тиснут свою заказную статью в IRN, а потом ее же на сайте вешают, типа "эксперты говорят" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Может и не эксперты. Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.

наше дело правое......и мы по разные стороны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Process

Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.

Я уже купил по этой цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.

наше дело правое......и мы по разные стороны.....

Наше дело правое.

А у mirror точно левое :) И не дело, а делишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Process

Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.

Я уже купил по этой цене :)

для перепродажи? :)

 

как тут уже кто-то из "экспертов" говорил: прежде чем что-то купить, надо что-то продать. По чем продали, по рыночной цене? или благотворительностью занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Я уже купил по этой цене

По 500-1000 долларов в Москве, как и обещал? Все остальное - компромисс с барыгами. :)

Или ностальгируешь по 90-м, рассказывая о преобретении первой своей квартирки? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Языком чесать - не дела делать. По-моему, у вас кроме богатой фантазии больше ничего нет.

Я уже купил по этой цене

Ну, ну... Вам присваивается почетное звание главного фуфлыжника форума :) :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, продаваны будут долго ностальгировать по лету 2008 года.

Ближайшие лет 30 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Process

Важно другое - Вы никогда не купите себе квартиру по той цене о которой мечтаете.

Я уже купил по этой цене :16:

для перепродажи? ;)

А что продавцы других вариантов для квартир уже не видят?

За последние несколько лет отвыкли от покупателей, которые берут квартиры чтобы в них жить?

 

как тут уже кто-то из "экспертов" говорил: прежде чем что-то купить, надо что-то продать. По чем продали, по рыночной цене? или благотворительностью занимались?

Опять какие-то нездоровые фантазии.

За каждым углом грезятся спекули, игроки на бирже, покупатели МММ и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какие-то нездоровые фантазии.

За каждым углом грезятся спекули, игроки на бирже, покупатели МММ и так далее.

да они не за углом "грезятся", они же тут, в этой теме сидят :16:

пробегитесь глазками своими с начала этой темы, и вы их сразу определите: они нашпиговали форум пузырчатыми графиками, распределениями пуассона, нлп и прочими иструментами продвинутых технарей и банковских клерков. И еще они купили на честно заработанные деньги в 90-е квартиры, и теперь ждут нового "прихода" низких цен. И еще их называют горцами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

все очень просто- народ увидел ценниг. Ну за что покупали грубо говоря те, кто щас продает. И жаба задушила насмерть ;)

 

http://www.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?pa...7=&r89=&start=0

Для меня и ранее это секретом к примеру не было, а для кого то было.

 

Так что если этот например домег окончательно сдатут, то получаецца Process цены почти дождался :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×