Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Цены на новостройки

Рекомендуемые сообщения

Пушкино явно проигрывает Железнодорожному: у нас Спутник+экология+маршрутки только до ДВУХ веток метро:)

Пушкино - вообще центр мира судя по хотелкам :)

Между Пушкино и Железнодорожным при равных ценах я бы точно выбрал Железнодорожный.

Пушкино выигрывает только по сравнению с Фрязино, Фряново, Фрязево и далее по списку :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Фряново обошли, и то нормально.

Мне, к примеру, Мытищи нравятся, кричать что-ли теперь, как в Пушкино хреново? Наобород, я люблю этот город, правда с некоторыми жителями не повезло, от того он и страдает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А алени лучше (С)

Ну я так понимаю, что при какой либо цЫфре сразу што нить про родину слонов будет

 

Вот только с боблом то савсем беда. Я ж недаром пешу, што надо ждать только оленеводов, так как неизвестен там размер суммы среднего застрахованного вклада. Только они спасут :9:

А вот в Масковской области известен- 44 (СОРОК ЧЕТЫРЕ)тысячи руб.

Истинное удовольствие от средней суммы вклада в маскве :)

 

http://www.asv.org.ru/stats/map/

 

Там очень много интересного :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Process

Кому нужно Марфино по 70, когда в Железке по 40? Типа вложиться в бренд "Москва"? laugh.gif

С одной стороны, в этой ветке осуждают "хотелки".

С другой стороны, выкладывают столь же нереалистичные "антихотелки" :)

 

У нас в Пушкино тоже есть по 40, и много :) (Жемчужина)

 

Хотелось бы, чтобы "писатели темы" оперировали не дурными цифрами в-пику-оппоненту, а что-то полезное для читателей выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между Пушкино и Железнодорожным при равных ценах я бы точно выбрал Железнодорожный. Пушкино выигрывает только по сравнению с Фрязино, Фряново, Фрязево и далее по списку

 

Это смотря по каким критериям сравнивать, в смысле для кого что важно. Для мухосранца критерии одни, для местного жителя имеющего бизнес в Пушкино другие, для меня третьи. Я, нопример, точно знаю где в том же Пушкино жить нельзя. Или продукты покупать. Ну просто для здоровья опасно, а для другого это транспортная доступность например или еще че нить из мутной оперы.

Более того если я тут всю жизнь живу и всех все что мне надо знаю так вот ни я никто другойместный это никуда с собой не увезет, все здесь останееца. Это также один из элементов спекуляции. Пушкино один из немногих городов в области в целом с нормальной и быстрой доступностью общественным транспортом до москвы, так как тут тупо нет работы. ее здесь и при коммунистах не много было, тем более рядом такой рынок труда как москва


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Пушкино тоже есть по 40, и много(Жемчужина)

А вам оказываецца вовсе не чуждо чуство прекрасного :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта тема совсем о другом вопросе создавалась. Тут вообще не о хотелках.

Чего начали цены обсуждать, непонятно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего начали цены обсуждать, непонятно.

 

А што тут непонятного. Новостройки сданные госкомиссии (или не сданные) имеют свою цену. Ну по которой их продают или хотят продать.

Цена- важнеший критерий при выборе объекта. Зачастую даже у многих единственный. Нопример банкЪ больше не одобрит :)

или Вы с этим не согласны?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Человек в первом сообщении спрашивал не про цены в домах, а про то, какие дома прошли гос.комиссию. О ценах вопроса вообще небыло.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте автор песал, што "планирует приобрести квартиру". Ниже цитату тоже он нопесал :)

 

рофессионалы продолжают прикалываться...квартирки весят по пол года, а они интерес подогревают, то накидывая то скидывая по соточке...(все за квартирами..начинает дорожать....)

 

Или у вас есть от афтора доверенность? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, объяснили ему что к чему или нет еще?

Может еще цены в Австралии обсудить... Чего там почем?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще цены в Австралии обсудить... Чего там почем?

 

Апсудите с кем нить если вам интересно, мне нопример мало интересно как там в австралии

 

зы. доверенности как я понял нет :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтопик)

 

sanat25

песал, што
нопесал
от афтора

 

Извиняюсь, конечно, но какова цель столь напористого коверканья языка? Это изобразительное средство в каком направлении? У меня подобное только раздражение вызывает, хотя терпел пока. Это и есть цель - раздражение оппонента?

 

И почему именно в этой ветке Вы на это средство столь налегаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

никакой. я так разговариваю


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтопик)

я так разговариваю
песал  нопесал  Апсудите  нопример

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×