Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати, про пуш-фитнес. На той неделе пригласила по гостевому сестру с подружкой. Ходили девы без меня, были в клубе впервые, рассказать, что к чему им было некому. Далее со слов сестры.

 

Пришли на ресепшен, за ним три курицы, одна в компе, две в телефонах, на пришедших клиентов ноль внимания. Выдали ключи, погрузились обратно в свои девайсы. Из трёх НИ ОДНА не оторвала зад от стула, чтобы провести с экскурсией по клубу и показать, где что находится. Или хотя бы просто показать, где раздевалка. Напоминаю, что это - два новых потенциальных клиента, готовых купить годовую карту и исправно ходить, если эта богадельня им понравится. Ноль внимания. Просто пофиг. вопрос: "Занятие в носках?" "Да". Всё. О том, что до зала надо идти мимо грязного входа, и лучше обуть обувь, курятник не упомянул. Нет необходимости рассказывать, что в клубе есть тренажёры и кардио-зона, разрекламировать тренеров и бар... Им по-фи-гу. 

 

Мне тренер Олеся как-то сделала замечание, что я ругаюсь с администраторами, учу их работать, а они, мол, получают три копейки, и спасибо, что вообще на работу приходят. Но либо ты ходишь на работу и делаешь её хорошо, либо недоволен работой, увольняешься и находишь новую. А твоё место занимает тот, кто всё-таки будет трудиться с удовольствием. Вот этот курятник я б поуволняла всех нахрен. Не работает ни одна.

 

Курятник в сёлах как был, так и останется, причем от формата учреждения или заведения это мало зависит.

 

Отголоски совдепсервиса.

 

А вообще надо б сходить глянуть- мож они ток к девочкам так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, про пуш-фитнес. На той неделе пригласила по гостевому сестру с подружкой. Ходили девы без меня, были в клубе впервые, рассказать, что к чему им было некому. Далее со слов сестры.

 

Пришли на ресепшен, за ним три курицы, одна в компе, две в телефонах, на пришедших клиентов ноль внимания. Выдали ключи, погрузились обратно в свои девайсы. Из трёх НИ ОДНА не оторвала зад от стула, чтобы провести с экскурсией по клубу и показать, где что находится. Или хотя бы просто показать, где раздевалка. Напоминаю, что это - два новых потенциальных клиента, готовых купить годовую карту и исправно ходить, если эта богадельня им понравится. Ноль внимания. Просто пофиг. вопрос: "Занятие в носках?" "Да". Всё. О том, что до зала надо идти мимо грязного входа, и лучше обуть обувь, курятник не упомянул. Нет необходимости рассказывать, что в клубе есть тренажёры и кардио-зона, разрекламировать тренеров и бар... Им по-фи-гу. 

 

Мне тренер Олеся как-то сделала замечание, что я ругаюсь с администраторами, учу их работать, а они, мол, получают три копейки, и спасибо, что вообще на работу приходят. Но либо ты ходишь на работу и делаешь её хорошо, либо недоволен работой, увольняешься и находишь новую. А твоё место занимает тот, кто всё-таки будет трудиться с удовольствием. Вот этот курятник я б поуволняла всех нахрен. Не работает ни одна.

Очень часто хожу в Пушкин Фитнес. Так вот я не почувствовал какого-то плохого отношения, все достаточно цивилизованно, девчонки сидят симпатичные, ухоженные, всегда рады помочь. В голосе приветливость.

Может Ваши подруги - надменные самодовольные особы, которые пришли не в настроении? И именно в тот момент у них не сложилось общение вообще ни с кем, в том числе с администраторами?

Без обид, это просто предположение.

Может проще было просто попросить все показать и объяснить?

Я пока лучше ничего в Пушкино не вижу, а и особо выбирать не из чего.

Скоро откроется зал в Парусе - попробую и там быть частым гостем.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто хожу в Пушкин Фитнес. Так вот я не почувствовал какого-то плохого отношения, все достаточно цивилизованно, девчонки сидят симпатичные, ухоженные, всегда рады помочь. В голосе приветливость.

Может Ваши подруги - надменные самодовольные особы, которые пришли не в настроении? И именно в тот момент у них не сложилось общение вообще ни с кем, в том числе с администраторами?

Без обид, это просто предположение.

Может проще было просто попросить все показать и объяснить?

Я пока лучше ничего в Пушкино не вижу, а и особо выбирать не из чего.

Скоро откроется зал в Парусе - попробую и там быть частым гостем.

 

Наверное, мальчиков в курятнике любят больше девочек. Нет, моя сестра была весьма вежлива и культурна (в отличие от меня, у меня с ними давняя нелюбовь).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, мальчиков в курятнике любят больше девочек.

Так очень во многих курятниках. Это какая-то тенденция. Даже если девочке и не грубят,а все ровно, то мальчика прям облизывают в той же ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень часто хожу в Пушкин Фитнес.

 

Скоро откроется зал в Парусе - попробую и там быть частым гостем.[/

/quote]

Попробуйте, если Вы готовы отдать за годовой абонемент не просто в два раза, а в несколько раз больше и с разделением на тренажёрный зал и групповые занятия... Статус же будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так очень во многих курятниках. Это какая-то тенденция. Даже если девочке и не грубят,а все ровно, то мальчика прям облизывают в той же ситуации.

Ну так и мужики-амужики-администраторы тоже к мужикам ровно а девочек облизывают - и это нормально.

 

Противоположный пол просто наверное вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень часто хожу в Пушкин Фитнес.

 

Скоро откроется зал в Парусе - попробую и там быть частым гостем.[/

/quote]

Попробуйте, если Вы готовы отдать за годовой абонемент не просто в два раза, а в несколько раз больше и с разделением на тренажёрный зал и групповые занятия... Статус же будет...

Там сейчас акция 12 000 руб. годовой абонемент.

Не считаю это критичным ни в коей мере.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень часто хожу в Пушкин Фитнес.

 

Скоро откроется зал в Парусе - попробую и там быть частым гостем.[/

/quote]

Попробуйте, если Вы готовы отдать за годовой абонемент не просто в два раза, а в несколько раз больше и с разделением на тренажёрный зал и групповые занятия... Статус же будет...

какой статус??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас акция 12 000 руб. годовой абонемент.

Не считаю это критичным ни в коей мере.

А киньте, пжста, ссылку на этот зал и акцию. Интересно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сейчас акция 12 000 руб. годовой абонемент.

месяц назад 25000 только тренажерный зал стоил, а про групповые еще цены не называли, зато вовсю пели о замечательных тренерах из Москвы

а 12000 за зал и групповые или только зал?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад 25000 только тренажерный зал стоил, а про групповые еще цены не называли, зато вовсю пели о замечательных тренерах из Москвы

а 12000 за зал и групповые или только зал?

Общался с менеджером сейчас. Позиционируют зал как зал бизнес-класса. 

 

Год 12900 сейчас.

 

Врубили дедлайн:  сказали что 50 карт продают по этой цене и осталось 13 штук .

 

Далее 17900 в год, групповуха отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался с менеджером сейчас. Позиционируют зал как зал бизнес-класса. 

 

Год 12900 сейчас.

 

Врубили дедлайн:  сказали что 50 карт продают по этой цене и осталось 13 штук .

 

Далее 17900 в год, групповуха отдельно.

Месяц назад с ними общался - было ровно 12 000 руб.

Судя по их описаниям - очень маленькая кардиозона. раз-два и обчелся.

Именно по этой причине - я в задумчивости. Чтобы потом не пришлось в очереди стоять в "Бизнес-класса" зале. :)))


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет . Помогите найти занятия по pole dance знаю что есть в Айседоре и в школе ultramarine , может кто знает где ещё ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×