Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

,ну не бывает такого! @опа такая же часть организма. Худеет организм-ёопа меньше. Сколько лет хожу в спортзалы, не видела накаченные руки в совокупности с дряблой и толстой задницей. Это для примера.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти россказни про " широкую кость", " узкую кость"- выдумки. Граждане, страшный секрет открою- это не кость, это жир...

Примеров из жизни полно.

post-26511-0-12813000-1477979210_thumb.jpeg

post-26511-0-24362800-1477979224_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти россказни про " широкую кость", " узкую кость"- выдумки. Граждане, страшный секрет открою- это не кость, это жир...

post-15302-0-40450500-1477978984_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-1910-0-62939900-1477979154_thumb.jpeg

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжение спама ((= 
А вообще, на счет потения, ну просто к слову, бывает что сухой ухожу из зала, футболка чуть мокрая, а бывает, после базы, как после бокса, выхожу весь мокрый как из воды вышел, при том что нагрузка одна и та же. И до сих пор, к моему счастью, результаты медленно но верно продвигаются (=

post-1011-0-52159200-1477980162_thumb.jpg

Изменено пользователем Xenomorph
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,@nekto_Tany,а как же астеники, гиперстеники?"Широкая кость"-это отговорка ленивцев.Но неоднократно видела людей-кости обтянутые кожей, но плечи широкие, ножки крепкие, руки крепкие-это гиперстеники. Телосложение надо все-таки от жира отличать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличать

Отличать возможно ( понятно, что все разные), но видеть в нем одну из важных причин для оправдания таскать на себе всю эту прелесть все- таки не стоит.

Вот у меня дочь ( не будем далеко ходить): в весе 72 кг капец какая ширококостная в папеньку ))), а в 57 кг- прямо в мамочку узкокостная. )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не всегда потею...на качестве это не отражается...Замечено, что после нарушения режима( в виде ночных тусовок-гулянок, даже с отсутствием алкоголя) потеешь больше... а умозаключение  яи.  по поводу- либо потей, либо пей мне непонятно))


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пить нужно обязательно.Человек должен потреблять воды 2 литра в день не меньше, а уж после тренировки жидкость надо восполнить. Воду в организме менять надо, если человек пьет мало воды, то организм начинает ее копить. Потеешь или не потеешь, а воду пить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно обещала поделиться впечатлениями о 'stausfitness' и всё некогда было. Очень довольна, что приняла решение в пользу этого клуба. Я не профессионал, и не могу в полной мере оценивать укомплектованность зала тренажерами, но мне на моём уровне, всего хватает. Во время, в которое я хожу, толпы нет (примерно 21 час), ждать тренажёр и работать с кем-то в паре не приходится. Всё новое, чистое, рабочее. Система вентиляции тоже себя оправдывает, душно не бывает (повторюсь, говорю только о вечернем времени, в другое не была пока). Ну и мой главный восторг - тренерский состав тренажерного зала, и тренеры, которые РАЗГОВАРИВАЮТ с клиентом, и готовы обьяснить, что, как, и главное, зачем необходимо делать. После 'потому что так правильно' и 'я профессионал, слушайся меня' - бальзам мою на душу. Отдельно отмечу приветливых и улыбчивых девушек на ресепшн (я уже и забыла, что так бывает). Короче, какое-то время я переживала, что зря решила перейти в статус, но это было до открытия

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно обещала поделиться впечатлениями о 'stausfitness' и всё некогда было. Очень довольна, что приняла решение в пользу этого клуба. Я не профессионал, и не могу в полной мере оценивать укомплектованность зала тренажерами, но мне на моём уровне, всего хватает. Во время, в которое я хожу, толпы нет (примерно 21 час), ждать тренажёр и работать с кем-то в паре не приходится. Всё новое, чистое, рабочее. Система вентиляции тоже себя оправдывает, душно не бывает (повторюсь, говорю только о вечернем времени, в другое не была пока). Ну и мой главный восторг - тренерский состав тренажерного зала, и тренеры, которые РАЗГОВАРИВАЮТ с клиентом, и готовы обьяснить, что, как, и главное, зачем необходимо делать. После 'потому что так правильно' и 'я профессионал, слушайся меня' - бальзам мою на душу. Отдельно отмечу приветливых и улыбчивых девушек на ресепшн (я уже и забыла, что так бывает). Короче, какое-то время я переживала, что зря решила перейти в статус, но это было до открытия

Так сладко поёте о прелестях клуба, что закрадывается мысль о том, что вы являетесь не клиентом, а совладельцем данного заведения. С клиентами там у вас совсем туго, что решили здесь отметиться?:)

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сладко поёте о прелестях клуба, что закрадывается мысль о том, что вы являетесь не клиентом, а совладельцем данного заведения. С клиентами там у вас совсем туго, что решили здесь отметиться?:)

Не поленитесь, полистайте тему вверх, я на форуме пару лет, и ходила в другой небезызвестный в городе клуб довольно долго )) так что можете считать, что я просто хвастаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоимость какая в статусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×