Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Нужна ли Монархия?

Вы "ЗА" Монархию в России или "ПРОТИВ"?  

49 проголосовавших

  1. 1. Вы "ЗА" Монархию в России или "ПРОТИВ"?

    • Да, я за Монархию!
      21
    • Нет, я против Монархии.
      24
    • Я ещё не определился(лась)...
      4


Рекомендуемые сообщения

Да я тебе за него отвечу: они считают, что евреи совершают геноцид русского народа и возомнили себя Георгиями Победоносцами на поле брани.

 

Кстати, я тут смотрю Павлан опять с чистой линейкой ходит, так что Алексей, слово жид у нас на форуме теперь разрешено.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Один вопрос - ты считаешь, что то, что черносотенцы убивали людей только за то, что они другой веры - это нормально? И не надо юлить, типа такого не было и всё такое. Чётко ответь - нормально это или нет?

Во-первых я такого факта ни одного не знаю. Зато есть документальные подтверждения того, что практически всех черносотенцев после революции расстреляли.

Во-вторых, бунтовщиков расстреливали солдаты (белогвардейцы). Но по другому нельзя, т.к. даже если сейчас поднимется вооруженное восстание, то и его будут силой подавлять. Таков закон.

Первым революционером был дьявол, поэтому все революции всегда только ему на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

да какой нахрен святой дух!? эти убийцы ничего общего со святым духом не имеют. обычные садюги.

http://www.libereya.ru/biblus/dal/index.htm почитай кто садюгой был

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

А я знаю. Про еврейские погромы слышал, наверное? Или это сами жидомассоны их и устраивали, дабы очернить черносотенцев? А то что их расстреляли - так это правильно. И причём тут бунтовщики, если евреи всегда поддерживали царя? Им с ним было спокойно. Мне всегда очень смешно читать о православном милосердии не для всех. Конечно, евреи же не люди...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

1) я никогда не говорил, что евреи - святые. Но почему вы соринку у других видите, а своего бревна, как будто и нет.

2) честно говоря, не доверяю я этому источнику. Это что-то из цикла протокола сионских мудрецов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых я такого факта ни одного не знаю.

 

Вот тебе первый факт, теперь знаешь


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про еврейские погромы слышал, наверное?

Сейчас считают, что не все погромы были их рук дело, но то, что черносотенцы замазаны там то же всё же никто, кроме Павлана пока не отрицал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

А я знаю. Про еврейские погромы слышал, наверное? Или это сами жидомассоны их и устраивали, дабы очернить черносотенцев?

Именно так. Не буду голословным и приведу тебе доказательства из книг:

1) "Вторая волна погромов в 1903–1905 годах была развязана по той же схеме, скорее всего самими евреями (например, в Нежине были задержаны три еврея, распространявших листовки: «Народ! Спасайте Россию, себя, бейте жидов, а то они сделают вас своими рабами»" (Цит. по: Кожинов В.В. Россия. Век ХХ 1901-1939. М., 1999. С. 136.)

2) "Депутаты Государственной Думы, расследовавшие погромы, пришли к выводу, что их подготовили не черносотенцы, а «какая-то тайная власть». В "Календаре русской революции", изданном революционером В.Л. Бурцевым, также отмечалось (правда, с намеком на правительство), что, как и в 1881 году, «безпорядки явно подготовлялись кем-то заранее... но с того времени условия сильно изменились: еврейское население... стало революционной силой»" (Календарь русской революции. Под общей редакцией В.Л. Бурцева. Пг., 1917. С. 103-104.)

А у тебя есть доказательства того, что погромы - дело рук черносотенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz-

1) я никогда не говорил, что евреи - святые. Но почему вы соринку у других видите, а своего бревна, как будто и нет.

Собак

А почему вы разговор на евреев перевели? Лично я никакой к ним неприязни, как к людям, не имею. У меня и среди товарищей есть евреи, некоторые из них даже в православную церковь ходят.

Мне единственное, что не нравится, это богоборческие учения, жидо-массонские организации, и все те, кто питает ненависть к России и русскому народу. И если среди таких будут русские предатели, то и таких я любить и уважать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты сказал, что гордишься тем, что черносотенец.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, молитву творя,

Чтит народ и Царя,

В ком ни совесть, ни ум не шатается,

Кто под градом клевет

Русь спасает от бед -

Черносотенцем тот называется.

(вот такое определение давали современники черносотенцам) :rolleyes:

 

Да, в рядах черносотенцев было много святых! Можно смело сказать, что все выдающиеся русские архиереи начала XX века так или иначе были причастны к Черной сотне, не говоря уже о священниках. Поэтому нужно признать правоту лютого ненавистника православия Ленина, когда он называл русское духовенство черносотенным, - оно и вправду было таковым.

"А для русского православного патриота активное участие святых в рядах Союза Русского Народа и других монархических организациях должно стать достаточным свидетельством нравственной чистоты черносотенного движения." ("Воинство Святого Георгия" Сп.б. 2006 г., стр.25).

;)

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Разговор тупого с глухим. I wash my hands.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Разговор тупого с глухим. I wash my hands.

Было бы лучше вообще закрыть эту тему. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Монарх -- не вор, а хозяин страны.

А какой же он хозяин страны, если парламент срежет расходы на содержание двора? :rolleyes:

А вообще, конституционная монархия, хорошо. Но сам видишь, куда разговор зашел. Если проецировать на все общество, то практически начало гражданской войны. ;) Жалко, такая тема была интересная и познавательная. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, закрой тему. Аффтар попросил сам.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×