Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Вчерась прозвенел первый звоночек. Сколько можно было терпеть этих зелёных ушлёпков, реально портящих и отравляющих жизнь огромного количества россиян? 

В Госдуме предложили включить Greenpeace в список нежелательных организаций! Браво! Лёд тронулся! :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 06:32, gusamir сказал:

всё для народа стараются

Судя по ценам на азеровские томаты, народ потерю не заметит.

Тебе тож никто не пособолезнует, что лишился вкуснятинки.

Так вам, буржуям, и надоть )))) 

 

 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sunday Times: Навального отравили второй раз перед транспортировкой в Германию

Хотя, может это в приколы надо было?

"Товарищи, только что враги народа убили мою жену... Не насмерть, товарищи, не насмерть! ...(С))))

 

  • Смешно 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий по-моему, так называемый западный мир, за последние несколько лет, нелепыми телодвижениями, практически закопал себя. Прав был Лавров ))) 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 06:32, gusamir сказал:

 

Россельхознадзор -- сила!

И да -- какие же они молодцы, всё для народа стараются ))))

не-не-не.....воевали между собой Армения,Азербайджан и Турция  а без помидор с яблоками остались мы.тут какая-то хреновая политика

  • Нравится 4
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 4Серый сказал:

не-не-не.....воевали между собой Армения,Азербайджан и Турция  а без помидор с яблоками остались мы.тут какая-то хреновая политика

Прецедент был . Турки сбили наш салолет ,а мы ударили по их помидорам . 

В результате теперь у нас базы в Сирии, Эфиопии . 

Порожняком назад оттуда корабли гонять не будем . Помидоры возить будем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko  ты чего-то тоже перепутал.мы санкции вводим против тех у кого хамон,фрукты,овощи,морепродукты и прочие пармезаны,а дружим с теми у кого самим жрать нечего

  • Нравится 6

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

а без помидор с яблоками остались мы

Вот прям совсем без?

Прям жрать неча, да?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Вот прям совсем без?

Прям жрать неча, да?

картоха есть,огурцы-помидоры маринованные...

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 4Серый сказал:

@A.Bondarenko  ты чего-то тоже перепутал.мы санкции вводим против тех у кого хамон,фрукты,овощи,морепродукты и прочие пармезаны,а дружим с теми у кого самим жрать нечего

Вот и я о том же , что наши друзья , кому жрать нечего , разнесут в дребезги пармезаноедов . Только завезти их надо на обратной дороге в Европу . 

Политика. 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИА Новости https://ria.ru/20201214/tseny-1589048775.html :

"С 1 января в России могут зафиксировать закупочные и розничные цены на сахар-песок и подсолнечное масло на следующие три месяца..... цену на подсолнечное масло могут зафиксировать на уровне 95 рублей за литр при покупке продукции у производителей и 110 рублей — в рознице, цены на сахар на уровне 36 и 45 рублей за килограмм соответственно"

------

Правильно ли я понимаю, что при таком подходе [весьма похожем на отрицаемый сторонниками ценностей капитализма командно-административный стиль управления],..... если товаров какой-либо категории будет нехватать, то в сверхдержаве могут и талонную систему вернуть?

А если будет переизбыток предложения, то цены всё равно не снизят?

А как же невидимая рука рынка? Мыж вроде как с 1992 года вписались в мировую систему и ориентируемся на биржевые котировки?:???:

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, gusamir сказал:

А если будет переизбыток предложения, то цены всё равно не снизят?

А как до этого было? Не снижали?

14 минут назад, gusamir сказал:

А как же невидимая рука рынка?

Вот эта рука и задрала сейчас цены. Прямо детский сад...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @mirror .... Всё что было "до этого" по идее должно  обнулиться [если закон о фиксации цен примут]

А то что невидимая рука цены задрала.... так это Вы неправы.....

У нас же Рынок рулит! С 1992 года! Поэтому мыслить "устаревшими категориями из отсталого планового хозяйства" нынче несовременно и непобоюсь этого слова -- является шагом назад в тёмное прошлое

И да, цены щас вполне нормальные и даже ниже мировых, поэтому я щетаю, что они ещё недостаточно пришли в норму, можно было б сделать как в загнивающей европе, а то не дай бог, будет нехватка как в "плохом позднем СССР", спасибо что Гайдар с Чубойсом быстро это исправили:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir криво слился. Засчитано.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конешн

Аргументированно возразить Вам нечем, потому и ляпнули [как и обычно бездоказательств] типа слился

 

А по факту заявления, опубликованного в РИА Новости, ответьте-ка:

раз цены предложено заморозить, то по логике.... если будет переизбыток предложения, то цены ведь теперь необязательно будет снижать, ведь ониж типо заморожены?

И да -- что там с правилами рыночной экономики? Разве это нормально, когда "невидимую руку рынка" убирают со сцены? Этож по факту возврат к административно-командной системе управления. Разве не так?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×