Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

WhatsApp Image 2020-12-17 at 16.47.03.jpeg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спортивный арбитражный суд (CAS) на два года запретил российским спортсменам выступать под флагом РФ.

Кроме того, два года Россия не сможет проводить у себя Олимпийские игры, Паралимпийские игры, чемпионаты мира.

Запрет действует до декабря 2022 года.

В суде отметили, что участвовать в Олимпиадах и чемпионатах мира разрешено только спортсменам из России, "не подпадающим под дисквалификацию". "Они должны носить форму, на которой нет изображения российского флага. На ней должна быть надпись "нейтральный атлет". Запрещается проигрывать или петь гимн России в официальных местах проведения соревнований", - отметили в CAS.

Таким образом, повторяется сценарий, имевший место на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане, где отечественные спортсмены выступали в составе "Олимпийских атлетов из России".

Запрет не распространяется на болельщиков на трибунах.

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2020 в 17:01, tatysik сказал:

1970064336_.jpg.3a570842d7cded79efb32fc16354524c.jpg

 

Можно ли отныне детей старше 8 лет считать взрослыми и возлагать на них те же обязанности,  что и на граждан в возрасте старше 18 лет?:???: 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

 

Можно ли отныне детей старше 8 лет считать взрослыми и возлагать на них те же обязанности,  что и на граждан в возрасте старше 18 лет?:???: 

Ооо! Прям ждала, когда же наши думщики заноют, что бедных деток опять обделили... ))))

 

Раньше-то абсолютно всем детям до пенсии бабло просто так сыпалось... а тут кровавый режим тока дошкалятам отсыпал. Сцуко, даже справки не надо собирать и часами в очереди высиживать, чтобы получить выплату .

КакстрашножЫть

П.с. в школе учацо дети с 6 до 17лет. По логике думщиков получается, что если указан конкретный возраст, то все кто  младше не дети? А кто?:???: Эмбрионы? 

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2020 в 16:17, тётя Глаша сказал:

 Спортивный арбитражный суд (CAS) на два года запретил российским спортсменам выступать под флагом РФ.

интересТно почему не пишут что под флагом СССР выступать можно...smile37.gif

  • Нравится 4
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

интересТно почему не пишут что под флагом СССР выступать можно...smile37.gif

Ага, и не объясняют что такое нейтральный флаг


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

что такое нейтральный флаг 

БЕЛЫЙ

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 в 12:00, тётя Глаша сказал:

Ооо! Прям ждала, когда же наши думщики заноют, что бедных деток опять обделили... ))))

WhatsApp Image 2020-12-21 at 14.50.14.jpeg

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя наносит ответный удар ! Не видать г-же  Меркель красот Курской области . Никогда! https://news.rambler.ru/world/45480607-rossiya-otvetila-na-sanktsii-po-delu-navalnogo/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&article_index=1

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Не видать г-же  Меркель красот Курской области

А против неё санкции ввели? :???:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ( РФ) можем всё https://news.rambler.ru/politics/45483554-v-sovfede-prigrozili-utopit-mks-v-otvet-na-sanktsii-ssha/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&article затопим на хрен и что пиндосы делать будут ? А? То то !

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez сначала соврать, потом не заметить вопрос. Всё верно. Режим радиоприёмника - единственное спасение ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На «Авито» несколько петербуржцев выставили на продажу «трусы Навального». Стоимость товара зависит от его концепции.

Один из продавцов предлагает за 1 990 рублей заказать у него трусы с принтами «В этом деле новичок» и «Обработано в ФСБ». Белье он готов отправить в любой город России. «Срок изготовления — три дня под контролем ФСБ», — сказано в объявлении.

Некий Константин Борисович пишет, что готов продать «трусы Навального, изъятые в Томске» за 49 999 рублей. Он уверяет, что они «обработаны и абсолютно безопасны».

Тк

 

IMG_20201222_185343_783.thumb.jpg.78ef3fb04531148c9f994e70a32dc305.jpgIMG_20201222_185346_792.thumb.jpg.4334c8676ac5486727acfa7eecb7bdde.jpg

 

  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×