Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Чтобы испытывать чувство стыда за то что мараюсь, снова вступая с вами в диалог?

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

40 минут назад, mirror сказал:

@gusamir судя по эмоциональности постов, ты у нас истинный патриот. Давай, расскажи, послушаем :) 

Оне не рассказчик, оне возмущенец )))

• Смешно 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Океу. Пусть я возмущенец. Потому что меня не устраивают происходящие в моей стране "чудеса" творимые "эффективными менеждорами"

А кто тогда есть Вы, г-н @Заветный , и Вам подобные?

Соглашенец?))) 

А не... Вы ж сами говорили, что у вас "молчаливый пофигизм"

И именно из-за него Вы, наверное, так усиленно натираете мозоли от клавы, пытаясь на каждое сообщение, показывающее "чудеса" происходящие в стране, ответить своим пофигизмом? )))

• Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, gusamir сказал:

Зачем? Чтобы испытывать чувство стыда за то что мараюсь, снова вступая с вами в диалог?

Прямо как красна девица - стыдлива, не прикрыта ))) 

• Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

26 минут назад, gusamir сказал:

Соглашенец?))) 

Реалист

Пофигенец

Выживенец

АнтиДонКихот

Настоящий индеец

Достаточно?

)))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

@Заветный и йеть! :) 

• Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

В 11.04.2020 в 20:25, Заветный сказал:
В 11.04.2020 в 19:59, gusamir сказал:

Соглашенец?))) 

Реалист

Пофигенец

Выживенец

АнтиДонКихот

Настоящий индеец

Хахаха, у г-на с ником Заветный поразительный талант мешать гуано с мёдом)))
Реалисты не ходят в розовых очках, а критически оценивают происходящее -- это раз
"Настоящий индеец" в Вашем списке тоже лишний. Потому что настоящие индейцы не смирялись, а умирали в бою, а не на коленях

А вот для этих трёх -- "Пофигенец - Выживенец - АнтиДонКихот" -- есть обобщающий термин: приспособленец
Кстати, отличный для закручивания гаек генотип! С ним можно делать чо хошь -- всё стерпит. Идеально для ордынской модели управления

• Смешно 2

Поделиться сообщением

1 час назад, gusamir сказал:

Хахаха, у г-на с ником Заветный поразительный талант мешать гуано с мёдом)))

Ну, лишь бы господину с ником Гусамир было вкусно )))

Реалисты не ходят в розовых очках, а критически оценивают происходящее -- это раз

Точно. Оценивают, делают выводы и поступают как лучше в текущей реальной ситуации. И с мельницами не борятся, да.

Если же ты считаешь себя реалистом, то это не так. Ты даже не критик, ты критикан. Путина скоро не будет, придет другой, а потом третий, а ты всё так же будешь критиканствовать, ибо сама ситуация в обозримом будущем особо не изменится. А еще сказки сочинять о том, что СССР жив. Иначе говоря твоя стезя до конца жизни - гонять порожняк. А вернее молоть языком одно, а поступать совсем по-другому. Как там говоришь? Яхта, квартирка для коворкинга, дом на новой риге и майнинговая ферма? Дорогой наш, говорящий правду социалист, затерявшийся средь миллионов работающих нищих. )))

Как намажу бутерброд

Сразу мысль: "А как народ?"

)))))))))

"Настоящий индеец" в Вашем списке тоже лишний.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. Надо знать "классику" )))

А вот для этих трёх -- "Пофигенец - Выживенец - АнтиДонКихот" -- есть обобщающий термин: приспособленец

От части так. Но не так. Я ничего особо не маскирую. Я открыто говорю, что ситуация могла бы быть лучше, во всех сферах, но этого нет. Поэтому исходим из того что есть на текущий день и пытаемся хоть что-то улучшить делом, а не языком.

Wiki:

ПРИСПОСОБЛÉНЕЦ
Мужской род
ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ
  1. Человек, к-рый приспосабливается к обстоятельствам, маскируя свои истинные взгляды.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@mirror @Заветный @JuliaGEm , вы сатрапы! )))

Я вот чо ржу от того, что происходит в бане, что оттудова такими истеричками возвращаются. 

Такое ощущение, что все снижение нефти Саудиты на Гусамира повесили, под хохот американских сланцевиков и снизходительное "Буду краток." Самизнаетекого )))

• Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

Ого, надо же какая редкость -- из г-на Заветного полилась многословная суриковская патетика)))
А суть всей Вашей, г-н @Заветный  тирады [если перевести её на нормальный русский язык] предельно проста:
внушить людям непротивление злу, типа всё бессмысленно и бесполезно. Типа все должны молчать и смиренно принимать деяния "оптимизаторов", продолжающих дело Горбачёва и Ельцина 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@gusamir с Заветным всё понятно. А с твоей тиррадой-то что делать? Научи.

П.с. тока не надо свою заезженную пластинку включать про правду. Это мы все поняли.   что дальше с твоей правдой делать? На бутер мазать или на билет до новой деревни обменять? 

• Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

27 минут назад, тётя Глаша сказал:

что дальше с твоей правдой делать? 

Дальше в народ нести )))

@gusamir , а ещё расскажи - вот ты столько лет вещаешь нам правду, есть результаты от твоей болтологии? Ну кроме того, что ты понемногу приспосабливаешься и роберта нам реже включаешь))

• Нравится 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

Поделиться сообщением

В 11.04.2020 в 18:51, mirror сказал:

@alez ну, да, в этот раз пришлось саудовцам не наши сапоги целовать, а американские, но один раз не п**** ))) 

не только саудитам.

Цитата
Трамп поблагодарил Путина и саудитов за «прекрасную сделку» по нефти

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/04/2020/5e9371579a79474537cbcfb2?from=from_main

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Grigor не нужно путать теплое с мягким :) И принца, которого ты так боготворишь, даже от переговоров отстранили, ибо невменько ))) 

• Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mirror сказал:

И принца, которого ты так боготворишь

Ерунду мне не приписывай.

Мне фиолетово, кто там в воскресенье подписывал от Саудовской Аравии.

По факту на сегодня РФ и СА бензоколонки одной звездной величины.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу