Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.0f10ebece52fcb3e879be3c9e303bc0b.png

Карл - схождение  Благодатного  огня перенесут на сентябрь ! ... )))  

• Смешно 5
  • Смущение 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

В Москве на 148% выросли продажи алкоголя после введения ограничений из-за коронавируса

https://www.znak.com/2020-03-31/minpromtorg_v_moskve_na_148_vyrosli_prodazhi_alkogolya?utm_campaign=v-moskve-na-148-vyrosli-prodazhi-alkogol

• Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Норвегия намерена увеличить переизбыток нефти на мировом рынке. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Добыча нефти на месторождении Йохан Свердруп в Северном море в мае составит 470 тыс. баррелей. Компания собирается выйти на максимум раньше срока. Это на 30 тыс. баррелей в сутки больше, чем было заявлено в прогнозе, в условиях нефтяной войны. В конце 2022 года Норвегия будет ежедневно добывать 690 тыс. баррелей.http://delovoe.tv/event/Norvegiya_namerena_uvelichit_pereizbitok_nefti_na_mirovom_rinke_/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

• Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

Так не только у нас дефицит бюджета, из-за падения цен на нефть.

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

@wlip пора Трампу в Норвегию звонить.

• Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

11 минут назад, mirror сказал:

@wlip пора Трампу в Норвегию звонить.

не-не....кому-то надо,чтоб мир опять захл-censored-ся нефтью.причём похоже что этот раз будет сильнее предидущих.

• Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который откладывает на полгода - до 1 января 2021 года - обязательную предустановку российского программного обеспечения (ПО) на продаваемую в России электронную технику, например смартфоны и компьютеры. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

• Нравится 1
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением

Параллельный мир . Великие и могучие . Признаки победы :https://finance.rambler.ru/economics/43954956-saudity-pytayutsya-spastis-v-neftyanoy-voyne/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_m

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Великий и  могучий.Его уговорили . Смилостивился https://www.rbc.ru/economics/03/04/2020/5e8757632ae596df4c22897e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fne

Изменено пользователем alez
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

@alez когда кланяются и сапоги целуют, то не только лишь все смогут устоять ))) 

• Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

10 минут назад, mirror сказал:

когда кланяются и сапоги целуют, то не только лишь все смогут устоять

Я давно уже восхищаюсь Вашим чудным русским языком.

• Нравится 2
  • Смешно 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, alez сказал:

Я давно уже восхищаюсь Вашим чудным русским языком.

Шутки юмора понимать могут не только лишь все. Мало кто могут это делать )))

• Смешно 3

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

2 часа назад, alez сказал:

Я опять ничо нипонил

Сначала "наши" не хотели снизить добычу вроде бы на 1,5 млн. баррелей?

А теперь якобы готовы понизить добычу на 10 млн?

Если это так -- то манёвры прикольные, да ))) 

Изменено пользователем gusamir
Прошу не забывать какой ценой нам досталась стабильность!.....
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gusamir сказал:

Я опять ничо нипонил

Сначала "наши" не хотели снизить добычу вроде бы на 1,5 млн. баррелей

А теперь якобы готовы понизить добычу на 10 млн?

Если это так -- то манёвры прикольные, да

Привет дружище Гусамир ! Не надо понимать ,надо смотреть курс доллара и нефти . Правда есть фишка что её ,российскую ,покупать никто не будет и реальная цена её https://maanimo.com/oils. Но ,в общем то ,это и есть реальные ориентиры ,а не новости от сказочников с уголовным уклоном.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ну.... у нас же есть типа заначка?

Я вот тута об энтом читал :

329226378_.jpg.e7502d3732c50f4bf335e7566b949da7.jpg

Правда некоторые вражеско-паникёрские СМИ писали на днях, что заначка почему-то за неделю обмелела процентов на 5, но этож мелочи, не правда ли?

• Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу