Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

В середине следующего года может начаться обязательная регистрация мобильных телефонов по заводскому номеру (IMEI), пишет "Коммерсант".

Такое требование содержится в новой версии законопроекта, подготовленного членами Совета Федерации. По данным издания, проект проходит финальное согласование в администрации президента, после чего может быть внесен в Госдуму. Предполагается, что регистрировать смартфоны по IMEI обяжут импортеров, а также граждан, купивших устройство за границей самостоятельно.

Порядок и размер платы за регистрацию будет устанавливать правительство. При этом в первой версии законопроекта, которая была разработана в 2019 году, регистрация стоила не более 100 рублей.https://rg.ru/2020/04/28/v-rossii-mogut-vvesti-obiazatelnuiu-registraciiu-smartfonov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Ну надо же подымать экономику из руин "пандемии".

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Якутии на Чаяндинском месторождении, которое является ресурсной базой «Газпрома» для поставок по газопроводу «Сила Сибири», начался бунт рабочих-вахтовиков, пишет портал «Якутия.инфо» со ссылкой на видео митинга.

В ролике видно большую толпу людей, из которой доносятся выкрики с множеством нецензурных выражений. Рабочие требовали, чтобы к ним вышло начальство.

 
Газопровод стоимостью более триллиона рублей меняет расклад сил на мировом рынке газа

Одной из претензий стало плохое качество питания. Собравшиеся утверждают, что их «кормят комбикормом» и «держат как свиней». Также вахтовики возмущались отсутствием борьбы с распространением коронавирусной инфекции, хотя на месторождении выявлен очаг.https://lenta.ru/news/2020/04/28/bund/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Странные люди, а чего они хотели при демократии

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

у надо же подымать экономику из руин "пандемии".

Математику в школе доводилось изучать? ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wlip сказал:

Предполагается, что регистрировать смартфоны по IMEI обяжут импортеров, а также граждан, купивших устройство за границей самостоятельно......

 

Ну надо же подымать экономику из руин "пандемии".

 

Надо бы регистрировать не только лишь сматрфоны, а и все остальные устройства: утюги, кофеварки, свч-печи, пылесосы, холодильники, телевизоры.... Ну и налог на них ежегодный. Вот тогда и заживём))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, gusamir сказал:

 

Надо бы регистрировать не только лишь сматрфоны, а и все остальные устройства: утюги, кофеварки, свч-печи, пылесосы, холодильники, телевизоры.... Ну и налог на них ежегодный. Вот тогда и заживём))) 

Я думаю  не всё ещё потеряно, вон в ИзраИле на телики есть и нам надо, а особенно на время проведенное в сети ввести налог.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Математику в школе доводилось изучать?

Да на уроках пения.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

 

Надо бы регистрировать не только лишь сматрфоны, а и все остальные устройства: утюги, кофеварки, свч-печи, пылесосы, холодильники, телевизоры.... Ну и налог на них ежегодный. Вот тогда и заживём))) 

Лучше всех идиотов пересчитать и налогом по идиотски неадекватным обложить. Вот тогда никто не захочет быть идиотом и заживем :) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Лучше всех идиотов пересчитать и налогом по идиотски неадекватным обложить. Вот тогда никто не захочет быть идиотом и заживем :) 

Нет, тогда идиоты станут випами, потому что быть идиотом будет дораха и значт престижно  )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. В 146 серии баек из склепа об этом скажут для всех 76%

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

Лучше всех идиотов пересчитать и налогом по идиотски неадекватным обложить. Вот тогда никто не захочет быть идиотом и заживем :) 

@mirror  чтобы с идиота денег взять,надо сначала ему их дать.....;)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот что интересТно.....

Курс доллара, установленный ЦБ на 29 апреля 2020 года  стал 74,57

курс доллара полгода назад, то есть 29 октября  был равен 63,87

 

То есть рост за полгода почти на 17% [успех, да, хоть здесь растём нормальными темпами)))

Отсюда вопрос -- люди, трудящиеся "в рублёвой зоне", производящие то же самое количество товаров и услуг.... у них доход вырос на те же самые 17% или произошло обычное перераспределение результатов их труда в нужный карман? )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

А мне вот что интересТно..

Не ответят, в лучшем случае клоуном обзовут, сказать то нечего и знание арифметики не поможет.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредители и враги народа ;https://news.rambler.ru/fire/44099552-rossiyane-poymali-i-izbili-podzhigavshih-les-chinovnikov/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Всё по -путински  просто . Поджигают лес  , получают из бюджета деньги  на борьбу с пожарами и их разворовывают . Так же и голлливудским "короновирусом ". То то  они ожили все ,встрепенулись . 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

А мне вот что интересТно.....

Курс доллара, установленный ЦБ на 29 апреля 2020 года  стал 74,57

курс доллара полгода назад, то есть 29 октября  был равен 63,87

Ну, так это почти в три раза меньше прогнозов. Значит, всё просто отлично ))) 

 

ПыСы золотой запас нашёл или всё ещё ищешь?  ))) 

 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Ну, так это почти в три раза меньше

Сила в арихметеке, брат(С)

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×