Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Новый Витязь сказал:

По идее, местные запутинцы должны сейчас наброситься на меня и встать грудью на защиту своего вождя, своего гуру, своего несменяемого. А кто вместо него? Нет никого. Вокруг только чернь.

 

Они [местные запутинцы] хитромудрые

Чуют что и им туговато придётся от новых рывков и прорывов незаменимых менеджоров,..... но набрасываться с критикой на говорящих правду о реальном  положении дел -- значит показать себя оторванными от народа....

И потому  они либо отмалчиваются на неприятные для запутинцев новости, либо делают вид что не понимают сарказма от тех кто высмеивает "достижения" великих комбинаторов-прихватизаторов и ихнюю заботу о народе

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

они либо отмалчиваются

Даа, это точно, Грюнчик ещё не высказался) ну и там по мелочам, некоторые :)

)))

 

  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К одному концу :https://news.rambler.ru/incidents/43985349-dom-prestarelyh-zagorelsya-v-moskve-est-zhertvy/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium Хорошо зима тёплая была. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

 

из ссылки: "В 22.20 пожар удалось ликвидировать. По предварительной информации ГУ МЧС, причиной возгорания стали проблемы с электрокабелем"

 

Мой коммент: Странная всё-таки штука..... На бордюры и прочую "красоту" у эффективных управленцев бабло почему-то всегда есть, а на ТО и замену электрооборудования и прочих систем жизнеобеспечения.... интересно, сколько выделяется из бюджетов по сравнению с этим "благоустройством"?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

Мой коммент: Странная всё-таки штука..... На бордюры и прочую "красоту" у эффективных управленцев бабло почему-то всегда есть, а на ТО и замену электрооборудования и прочих систем жизнеобеспечения.... интересно, сколько выделяется из бюджетов по сравнению с этим "благоустройством"?

Жертвы оптимизации, он же частный и отопление в Москве, блин дизельное и все остальное наверняка, что подешевле, главное прибыль.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Чё зря, что ли бодались с профессиональными игроками, будут на ошибках учится.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wlip сказал:

Чё зря, что ли бодались с профессиональными игроками, будут на ошибках учится.

Эти не учатся ,ни на своих ,ни на чужих. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, alez сказал:

Эти не учатся ,ни на своих ,ни на чужих. 

Так "оценки" не получают.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 14:29, gusamir сказал:

 

Они [местные запутинцы] хитромудрые

Чуют что и им туговато придётся от новых рывков и прорывов незаменимых менеджоров,..... но набрасываться с критикой на говорящих правду о реальном  положении дел -- значит показать себя оторванными от народа....

И потому  они либо отмалчиваются на неприятные для запутинцев новости, либо делают вид что не понимают сарказма от тех кто высмеивает "достижения" великих комбинаторов-прихватизаторов и ихнюю заботу о народе

 

В истории   все идет по кругу  -  как исторический  пример  ,   немецкий народ только 9 мая прозрел , что   натворил  фашизм    , так же  будет    с  любителями   параЗитной системы  ,   созданной   горбачевоельцепутиными   во  благо Запада  по грабежу  народа и   России!!!...

 

Горбачев   пришел к власти  в марте   1985г  -  Илья Муромец    33года и 3 месяца  лежавший на  печи  ,   с  лета    2018г   с   ППВ   начал   спускаться с печи  , чтоб   освободить  Россию и народ от нечисти !!!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez ну, да, в этот раз пришлось саудовцам не наши сапоги целовать, а американские, но один раз не п**** ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на американские сапоги, лучше про наше импортозамещение и слезание с нефтяной иглы пусть истинные патриоты скажут чо-нить позитивное

 

А то ведь странный переговорный процесс какой-то вышел -- "нашим сверх-эффективным менеджорам" вместо сокращения добычи на 0,3 млн. баррелей при более-менее нормальной до начала переговоров цене на нефть, теперь придётся уменьшать вроде бы до 1,5 млн. И при просевших вдвое ценах. Вот это называется прорыв ))) 

Изменено пользователем gusamir
Мысли позитивно -- все проблемы в экономике спишут на вирус
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir судя по эмоциональности постов, ты у нас истинный патриот. Давай, расскажи, послушаем :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×