Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

На день рождения все-таки лучше с подарком, имхо ;) А на свадьбу почему-то это уже стало считаться неприличным... :blink: Для меня 5 т.р. - существенная сумма, я на такую буду покупать подарок только очень близким людям... А есть ведь люди, для которых каждая потраченная копейка - существенный урон бюджету... Их вообще не приглашать? Или приглашать и расстраиваться, что свадьба не "отобьется"?

 

 

P,S. не люблю свадьбы, по возможности стараюсь их не посещать... ибо на редкость бестолковое и утомительное мероприятие...

Прям моими словами :)

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно гулял по Красной площади (люблю этот место Москвы) и наблюдал несколько (около 5-ти) пар молодоженов. Что бросилось в глаза: 3 пары были очень похожие. Жених - птенчик невинный, хлопающий ангельскими глазками, годков 20-23. Невесты - явно на 5-6 лет старше, с лицами прожженных шалав ( это не спутаешь никак и штукатуркой не замажешь) и печатью бурно проведенной юности. Это, интересно, новая тенденция? :???:

Р.С. Две из 5-ти невест были очень сильно пьяны. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

 

Работаю в центре и почти каждый день хожу по Красной площади (тоже люблю это место :) ), и у меня немного другие наблюдения. Насчет шалав и птенчиков ничего не скажу, не умею так вот взглядом "сканировать" нутро прохожих, но вот мне кажется, очень много пар совсем молоденьких, лет по 19-20. И вот эти мои наблюдения на Красной площади как-то слабо вяжутся с реалиями среди знакомых. Мне казалось, что сейчас как раз молодые женятся менее помпезно и возраст вступления в брак несколько позже. Однако наблюдения незнакомых пар в пух и прах развенчивают все мои мысли по этому поводу :)

 

А вот тренд, когда в паре женщина немного старше мужчины, иногда вижу в реалиях :) По-моему, это даже прикольно :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, Или понты родителей ;)  Причем с любой стороны :)

Когда родители имеют некое "положение в опчестве", то шобы не растерять респектабельности, они женят детей на определенном "уровне"...

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот тренд, когда в паре женщина немного старше мужчины, иногда вижу в реалиях По-моему, это даже прикольно

тоже ничего плохого в этом не вижу, у меня муж на 6 лет меня моложе...у бабушка была на 11 лет старше своего мужа, причем поженились они в 1945 года, когда мужиков было ох как мало. Получается это вовсе не тенденция именно дня сегодняшнего.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще понимаю так, что свадьба нужна только невесте. Платье за стотыщ мильенов кому? Невесте. Фотосессия за 50000 жениху нужна? Сомневаюсь. Или может жених очень любит на карете кататься и голубей на волю отпускать? Ну вот ваще ни разу не поверю. Так что свадьба- это невестины понты перед подружками.

ну знаете бывает по-разному, в случае моего брата, все делал он, а невеста лишь соглашалась....ну кроме платья, его канеш невеста без жениха выбирала...со мной, то бишь с золовкой

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно- вон у половины народа второй брак .

бывает канеш....но я имела в виду первую свадьбу.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас планируется 170-200 человек :blink:  :blink:  :blink:

Моя сестра в августе замуж вышла,отмечали в Джотто http://www.giottoclub.ru/halls/detail/banketnyj_zal/Посмотрите.В своё время я хотелаа там отметить свою свадьбу,но показалось дороговато,отмечали в Валентине.После свадьбы сестры посчитали,оказалось что по деньгам вышло практически одинаково)А уровень Джотто на порядок выше чем уровень Валентины.В Джотто банкетный зал до 300 чел.так что 200 легко разместить)Меню вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А разве свадьба исключает путешествие?
ну если деньги девать некуда... тогда конечно... А людям со средним достатком, которые на свадьбу берут кредиты или занимают у знакомых  - выбор...либо то, либо это...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, вот что я никогда не могла понять, так это кредит на свадьбу. Потом ещё полгода оплачивать эту сомнительную вечеринку...

 

Ха! Полгода!

Есть те, кто и на пять лет берет кредит и выплачивает... Хотя уже развелись года два как.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana вот и я не понимаю, зачем это нужно...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот что я никогда не могла понять, так это кредит на свадьбу. Потом ещё полгода оплачивать эту сомнительную вечеринку... 

 

Ха! Полгода! Есть те, кто и на пять лет берет кредит и выплачивает... Хотя уже развелись года два как.

 полностью согласна с вами, девочки, свадьба в кредит - это ни фига не праздник.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну если деньги девать некуда... тогда конечно... А людям со средним достатком, которые на свадьбу берут кредиты или занимают у знакомых  - выбор...либо то, либо это...

просто приоритеты у всех разные. От многих слышу: денег нет, денег нет, потом бац новая машина или квартира.....так что все относительно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×