Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы вообще понимаете разницу между тамадой и ведущим?

в моем понимании тамада и он же ведущий праздника, даж в чем-то организатор торжества на месте, еще канеш сейчас можно свадебного распорядителя нанимать, но это чтоб молодым ваще не заморачиваться. Но ни тому ни другому не третьему на месте не наливать - это однозначно!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то верно, а то утопии, типо этой: 

обсуждать, как оно должно быть, да какие при этом термины следует употреблять в соответствии с последними требования ГОСТа к свадебной терминологии.

 

Вам смешно, а, например, в Кыргызстане, если не ошибаюсь в азиатских республиках, принят закон о проведении свадебных обрядов - там расписано все, вплоть до того, сколько машин может быть в кортеже, сколько гостей на свадьбе и до которого часа она может длиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

у нас все можно, только стрелять нельзя )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас все не дешево
сейчас только ленивый на чужой свадьбе не наживается. не помню, какую именно абсолютно бесполезную хню я давеча видела по умопомрачительной цене. объяснение продавца - ну дык это же ДЛЯ СВАДЬБЫ (прям интонацией выделил последние слова), это не может стоить дешево. а вещь реально фуфловая и для свадьбы бесполезная. но зато вся в сердечках.

если у кого бизнес не прёт,  смело клейте сердечки и позиционируйте свой товар как свадебный. для большей убедительности, придумайте "древнюю традицию" по которой именно эта штукенция завсегда у князей каких-нить на свадьбе присутствовала, или (беспроигрышный вариант) что именно эта вещь является  оберегом от измен.

за любые деньги купят :)

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам смешно, а, например, в Кыргызстане, если не ошибаюсь в азиатских республиках, принят закон о проведении свадебных обрядов - там расписано все, вплоть до того, сколько машин может быть в кортеже, сколько гостей на свадьбе и до которого часа она может длиться :)

очень надеюсь не дожить до тех времен, когда мне правительство будет устанавливать правила отмечания семейных торжеств ))) тут ведь и призадумаешься:  какое это счастье, что российские законы необязательны для исполнения )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абсолютно бесполезную хню

ну свадьба -это же шоу! для вас бесполезной она показалась, а кому-то понравится, никто ж не навязывает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кому-то понравится, никто ж не навязывает.
дык о том и речь: тока ленивый не наживаеццо на чужой свадьбе, втюхивая всё что угодно под маской "оберегов" ипрочая. что уж говорить об основных свадебных деньгопылесосах (ведущие, рестораторы, фото, видео, бапки с гармошкой )))  )

к вопросу:

сейчас все не дешево

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила одну свадьбу, совсем по молодости, свадьбу вел мужик, скажет так его программа 35+, ему наливали, но он много не пил, так для близира и под конец молодежь с пьяну его побила, узнали позже, за то что якобы он их не устроил, мужику было более 50 лет, по мне он молодец, но осадок остался, что народ дурной когда много выпьет, и потом безумно стыдно за них.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

якобы он их не устроил

если б я готовилась к своей свадьбе, я бы всю программу поминутно расписала, все речи, всю музыку, что за чем следует, тогда и разочарований не будет. То есть ведущего (тамаду) мало просто нанять, с ним надо еще встретиться раз 5-8 и все проработать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы всю программу поминутно расписала,
ну дык ведущий не устроил вовсе не молодоженов, а гостей. и тут не факт, что поминутно расписанная вами под хохлому программа придется по нраву подвыпившей молодежи.
с ним надо еще встретиться раз 5-8 и все проработать.

 

ага, и накануне вместе с гостями от и до всё порепить, как америкосы )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по нраву подвыпившей молодежи.

ну мы рассуждаем каждый со своей колокольни - у нас слава Богу неадекватных нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага, и накануне вместе с гостями от и до всё порепить, как америкосы

это перебор канеш, но подготовка к свадьбе - это работа и работа не малая, тогда, повторюсь, все пройдет без сучка без задоринки!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас слава Богу неадекватных нет
и, я так понимаю, героев, несогласных с вашей точной зрения тоже )))
я бы всю программу поминутно расписала, все речи, всю музыку, что за чем следует, тогда и разочарований не будет.

 

потому как трудно представить толпу разновозрастных челов с одними и теми же вкусами, представлениями о прекрасном и свадебным "опытом". если конечно, это не толпа клонов. :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и, я так понимаю, героев, несогласных с вашей точной зрения тоже

ну несмотря на то, что вы похахмить зашли, поясню все ж: свадьба - это праздник двоих и соответственно они (двое) организовывают свою свадьбу по своему вкусу, включая в программу то, что ИМ нравится и что по ИХ мнению развеселит народ и сделает праздник незабываемым. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому как трудно представить толпу разновозрастных челов с одними и теми же вкусами, представлениями о прекрасном и свадебным "опытом". если конечно, это не толпа клонов.

...........соответственно "молодые" прекрасно знают кто на их торжество приглашен и обычно программа составляется, чтоб интересно и весело было всем (отсюда и баян на непродолжительное время), а ситуация "нам не понравилось, давай набьем морду тамаде" - это быдло и обсуждать таких людей думаю излишне

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×