Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,

это из серии возвышенное и земное....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предполагалось, свадьба была замечательная, тортик сумашедший, расстройство только одно - фотки и видео будут только после НГ....эх

post-23727-0-78750500-1411405508_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предполагалось, свадьба была замечательная, тортик сумашедший, расстройство только одно - фотки и видео будут только после НГ....эх

Хочу типа такого же тортика, с цветами))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой еще вопрос, на свадьбах сейчас устраивают шоу, кто с этим сталкивался? 


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу типа такого же тортика, с цветами
а цветы из чего?

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу типа такого же тортика, с цветами)

здесь на форму заказывали у Натальи Владимировны


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а цветы из чего?

ой я не знаю, но они съедобные, сладкие, из мастики наверное какой-то........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня такой еще вопрос, на свадьбах сейчас устраивают шоу, кто с этим сталкивался? 

найдите СВОЕГО тамаду, на первом попавшемся не останавливайтесь, в первую очередь просите посмотреть видео свадеб, которые он вел - потом выбирайте, но просмотреть надо много!!!

Все устраивают, все-все, что вы захотите!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на какую сумму рассчитываете, но видео советую Тимура Бейбута -  http://beybut.ru/  он и фотографа отличного подскажет, но это дорогой вариант - зато безпройгрышный!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь на форму заказывали у Натальи Владимировны

я тоже у нее хочу, и если не секрет, во сколько обошелся и сколько кг.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже у нее хочу, и если не секрет, во сколько обошелся и сколько кг.

точно уже канеш не вспомню: 1800 руб за кг, заказывали 12 кг, не помню чуть больше ли чуть меньше он вышел


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите СВОЕГО тамаду, на первом попавшемся не останавливайтесь, в первую очередь просите посмотреть видео свадеб, которые он вел - потом выбирайте, но просмотреть надо много!!!

Все устраивают, все-все, что вы захотите!

Вот с тамадой проблемы, что-то как-то, сколько смотрю, не наше)))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поймите меня неправильно - но настоятельно не рекомендую выбирать в ведущие женщину. За многие годы работы в этой сфере, хороших ведущих - женщин никогда не видел, только колхоз...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,

у брата вот свадьба была - был мужчина, денег стоил много, но мне да и молодым тоже не очень понравился, вернее как сказать, если б он стоил тыщ 15-20, то мы б сказали хороший, но за те деньги которые он взял, мы ожидали гораздо больше. Но тут есть вина и молодых - они с ним ни разу даж не встретились, не проговорили ничего. Но этот тамада привел нам супер группу Радио бенд кажется называется - вот эти ребята отработали по полной, классные они!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×