Перейти к содержанию

nastya10

Пользователи
  • Публикаций

    892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

202 Очень хорошая

Информация о nastya10

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 10.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкинский р-н пос.Черкизово

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля
  1. У нас moser.Не очень нравится.Она для профессионалов всё таки,очень тяжёлая ,т.к. металлическая, и вибрирует.До неё была простенькая Babyliss,больше нравилась.На moser уже ножи затупились,года 2 пользуемся,раз в месяц,Их можно заточить ,но хочу опять Babyliss купить.Ещё на moser, насадки отдельно нужно покупать,но сама машинка неубиваемая конечно.
  2. Мы 2 раза ремонтировали видеоняню в Торг.центре,который около рынка.На первом этаже,там где телефоны чинят.Первый раз кнопка включения не работала,второй раз зарядка не заряжала.И оба раза совсем не дорого взяли.P.S.Видео няня AVENT.
  3. nastya10

    Ветрянка

    Мы тоже Каламином дочку мазали,хорошо помогает и зуд снимает.
  4. Стоит.Я недавно наростила,к случаю правда.Очень понравилось!2 недели уже ношу,выглядят отлично до сих пор.Перед отпуском ещё раз сделаю.Делала у девочки на западной стороне.Номер в личке.
  5. nastya10

    Московский зоопарк. Какое-то чудо.

    Такин называется.
  6. nastya10

    Про лекарства

    Мне очень нравится это лекарство.Всегда помогает.Сестре выписывали его при беременности,ей тоже понравилось.Насчёт вкуса и запаха соглашусь со всеми,дрянь редкостная.
  7. У нашего проблема такая:включается,говорит пару фраз и вырубается.Батарейки меняли,перезагружали,не помогло.Много читала на разных форумах,пришла к выводу что двигатель полетел.В принципе его не проблема поменять.Муж попробует сам,если получится,и у вас такая же проблема,я вам свистну.
  8. Вот ,собственно,и весь вопрос.Сломалась игрушка,ребёнок расстроен.В Москву везти пока нет возможности.Может сталкивался кто,может в Пушкино или поблизости можно починить друга?
  9. nastya10

    Приданое

    С первым ребёнком ничего заранее не покупала,мама запрещала из суеверия.Когда родила муж с мамой всё купили.10 раз потом пожалела что заранее не купила сама,вкусы у нас разные оказались.Со вторым ребёнком заранее всё купила коляску и кроватку месяце на 6 ,месяце на 8 аптечку и расчёсочки, ножнички собрала.За месяц до роддома пелёнки распашонки погладила,а перед отъездом кроватку застелила.Короче муж потом спасибо сказал что ему не пришлось ,сломя голову, бегать всё покупать,как в первый раз.
  10. nastya10

    Куплю интерактивную лошадку.

    Здравствуйте форумчане!Такая проблема:дочка увидела рекламу игрушечной интерактивной лошадки и попросила в подарок на ДР.Помню что года 3-4 назад они во многих детских магазинах продавались.Мы,вроде как,пообещали.А теперь не можем найти эту лошадку,все сайты пересмотрела,как оказалось,игруху уже года 2 как с производства сняли. Ребёнок уже загорелся,пообещали же родители,ни чего другого не хочет.Уже и на Авито искали и на ИРР.Может у кого есть такая лошадка и дети уже выросли и наигрались?Куплю за адекватную цену.Так не хочется ребёнка расстраивать.Интерактивная пони Ириска или Пятнышко.
  11. nastya10

    Остеопат для грудничка

    Спасибо большое.А у вас случайно нет личного номера Лошакова.Если есть,можно в личку?Прочитала что он и на дому принимает.
  12. nastya10

    Остеопат для грудничка

    Спасибо большое.Много читала про остеопатов в последние дни,уже готова и в Москву ехать.Ценник доходит до 30 тыр за приём!!!Я в шоке если честно.Сегодня в клинику Гусарова позвоню и в Мой доктор.
  13. Мамочки подскажите пож-та кто пользовался услугами остеопата?Где нашли,что делал,помог или нет?Ну и цена интересует конечно.Есть ли в Пушкино такой врач?В Москву проблематично с малышом тащиться.Нужен не мануальщик,а именно остеопат.
  14. nastya10

    Где купить?

    http://thomas-muenz.ru/obuv_id2947
×