Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Джон нам расскажет,если помнит)

 

Джон помнит, как самоотверженно добывала еду двум уставшим телам милая свидетельница. Сейчас, надо отметить, там вроде обязательно кормят, но иногда это бывает какой-то капустный салат и тарелка с нарезкой :8): На некоторых свадьбах бывает еще хуже. Но все фотографы к этому моменту уже привыкшие.

 

Если некоторые люди думают что легко с 10 утра до 11 вечера носить на шее 2-3 кг железа и при этом еще оставаться в хорошем настроении (а свадебному фотографу это необходимо для того, чтобы наснимать хороший материал), то Бог им судья )) Если бы вы читали профессиональный форум сва. фотографов - это одна из самых популярных тем ))) Причем, чаще всего, чем богаче свадьба, тем хуже кормят. :D На самой дорогой свадьбе что я снимал, нам накрыли рядом с туалетами, положили какую-то засохшую мясную фигню и не дали вообще никаких приборов. Видимо, должны были есть руками )))

 

 

По поводу Смирнова - ведет он не плохо, я даже удивился, когда первый раз увидел, но программа, действительно почти не меняется годами. Хотя, некоторые фишки они постоянно добавляют, не так давно у них торт на вертолете стал вылетать. Во втором зале - ведущий Виктор, тоже неплохо ведет, довольно харизматичный товарищ. А вот все что написали про залы, на мой взгляд, правда. Большой зал - хороший и просторный, а маленький - тесный, душный и ужасно оформленный, если человек 30 на свадьбе еще нормально там помещается, то 50-70 - это мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

да это ж пипец,было 5 раз заранее обговорено и меню,что вы должны были есть.

и тут пожалуйста.

 

еще он предлагал за какие-то страшные деньги сделать клип из фотографий)

мы сделали сами,но показать нормально они его так и не смогли)

 

вообще-то впечатление от свадьбы крайне положительное)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала почти всё.Думаю,что информация успела неколько устареть("Стрельца",как я понимаю,больше нет.) ГДЕ лучше сыграть свадьбу? Оч.заинтересовал Свадебный отель.

Планируется ок.50 человек.Были уже в ресторане ПИВАСЪ,вроде неплохо.Мож ещё кто что посоветует?


Ниччего не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож ещё кто что посоветует?

Советовать нечего. Ничего особенного на рынке Пушкино (да и района) не произошло за последние пару лет.

Единственный совет, съездить, посмотреть не менее 3 мест, сделать выбор, и, главное, сделать это ЗАРАНЕЕ, а не за пару недель до свадьбы.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отмечали в Доме Смирнова, он же вел свадьбу. Отличное помещение, декорации, очень интересная программа и конкурсы (особенно с нырянием за туфелькой невесты в бассейн). Прошло уже 2 года, а гости до сих пор не могут забыть нашей свадьбы. В плане еды - все было очень вкусно и все были сыты, что очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала почти всё.Думаю,что информация успела неколько устареть("Стрельца",как я понимаю,больше нет.) ГДЕ лучше сыграть свадьбу? Оч.заинтересовал Свадебный отель.

Планируется ок.50 человек.Были уже в ресторане ПИВАСЪ,вроде неплохо.Мож ещё кто что посоветует?

искренне желаю удачи, счастья и любви!!! )))

но, не ломайте голову себе. проще не тратиться на весь ентот хлам. думаю грамотнее было бы взять все эти приготовленные деньжки и поехать в хорошее путешествие. кайф!!! на всё жизнь запомнится. а так съесть и пропить денежки в большой компании - считай на ветер выкинул.

а отметить мона и в узком семейном кругу.

нюю, енто конешно чисто моё мнение (мнение автора может не совпадать с мнением редакции) :lol: :lol: )))


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала почти всё.Думаю,что информация успела неколько устареть("Стрельца",как я понимаю,больше нет.) ГДЕ лучше сыграть свадьбу? Оч.заинтересовал Свадебный отель.

Планируется ок.50 человек.Были уже в ресторане ПИВАСЪ,вроде неплохо.Мож ещё кто что посоветует?

Когда свадьбу планируете?Я украшаю шарами в основном в Пушкино!Мне нравиться Сказка,Витамин,Подмосковные вечера,в плане заведений,а тамаду с программой можно любого найти!Смирнов на мой взгляд очень своеобразный человек,с ним тоже работаю,но нехотя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик

Я вот удивляюсь, таким людям как Вы. Зачем по делу и без дела давать советы, абсолютно не касающиеся сути вопроса? Может у людей и на свадьбу есть, а на отдых? И с близкими людьми порадоваться, и отдохнуть вдвоем? Не понимаю этих Ваших комментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!Каждый имеет право на своё мнение.Отдохнуть всегда можно.А СВАДЬБА раз в жизни гуляется.(не слышала никогда,чтобы повторные браки сопровождались весёлым и шумным гуляньем).Да и женятся,и замуж выходят один раз на всю жизнь.А там уж кто как потрудится,или как кому повезёт.

В любом случае,всем спасибо за участие и советы.

Ещё про съёмку интересует и про машины.У кого был лимобас? Хотелось бы отзывы послушать. :200::appl: :appl: :P


Ниччего не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала почти всё.Думаю,что информация успела неколько устареть("Стрельца",как я понимаю,больше нет.) ГДЕ лучше сыграть свадьбу? Оч.заинтересовал Свадебный отель.

Планируется ок.50 человек.Были уже в ресторане ПИВАСЪ,вроде неплохо.Мож ещё кто что посоветует?

Странно..по поводу стрельца...мы там будем свадьбу отмечать..очень нам там нравится. Администратора знаем хорошо. Да и по цене адекватно получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администратора знаем хорошо
очень нам там нравится.

не знали бы администратора, не нравилось бы :)

 

поганое заведение!!! имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста где еще в пушкино или где то неподалеку отметить?Ничего кроме Смирнова и Стрельца не приходит в голову... :200:

 

40 человек...в пределах 100 т.р.

Еще где лучше и безопасней заказать автобус и лимузин?

Букет?

Торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста где еще в пушкино или где то неподалеку отметить?Ничего кроме Смирнова и Стрельца не приходит в голову... :200:

 

40 человек...в пределах 100 т.р.

Еще где лучше и безопасней заказать автобус и лимузин?

Букет?

Торт?

в окрестностях Пушкино много всякого рода санаториев и пансионатов (например "Пушкино", бывший санаторий ЦК на Красноармейке). позвоните им. :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizzok

Арт-отель есть недалеко от Клязьмы

Знакомые недавно в Трактире на Полевой отмечали

Букет - в 999

Торт - принимают заказы в Пушкинском супермаркете, в кондитерском отделе

Автобусы/лимузины - Автокортеж в Ивантеевке, правда у них довольно жесткие правила, что в микроавтобусе нелья пить и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобусы/лимузины
в микроавтобусе нелья пить и есть.

Мы только вчера там машинки заказали. А мне даже понравилось это правило, гости доедут до ресторана в трезвом и веселом виде ;) Выпивать и курить можно во время остановок, а их обычно множество на пути.

 

Арт-отель

Тоже там были, очень понравилась территория. Особенно кролики бегающие везде <_< . А вообще, им выгоднее, чтоб отель снимали на два дня, а один ресторан выходит что-то дороговато, плюс там свой ди-джей, если он тебе не нравится, надо заплатить, чтоб привести своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×