Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

@MSC,цвет прикольный, я б в таком сходила на свадьбу.

Но смущает то, что нужно потратить кучу времени, чтобы отыскать платье именно такого оттенка(!), кроме этого еще и чтобы по душе это платье было. 

По мне, так не одну неделю нужно искать такое...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда считала, что цвет лосося скорее оранжево-розовый, цвет мякоти красной рыбы. Он гораздо мягче, чем на фото - я его люблю, потому что розовый мне ни-ни, а это рыжеватый и тёплый тон. И варьировать его легче - можно близкий холодный оттенок подобрать...

А тот, что на фото - имхо, слишком агрессивный :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и разбиваются стереотипы о цвете. все привыкли к роллам, где сверху оранжевый кусок рыбы, а на самом деле:

 

post-3355-0-07843100-1364296540_thumb.jpg

post-3355-0-63472600-1364296540_thumb.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@satinka, Ой, и правда - разрыв шаблонов )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм с дрескодами, хотите соответствия ваших гостей вашим хотелкам - оплатите)))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я в панике! помогите!!!! Свадьба через три недели, а у нас нет маршрута прогулки! Подскажите, гже можно красиво пофотографироваться по дороге из пушкино в Королёв? Ресторан в Королёве. И время ограничено. Мураново - далеко, не получается. Во ВНИИЛМе совсем страшно? Да и в мае там наверное еще даже листвы не будет?... Что делать...АААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вниилме страшно.Мой совет- спокойно распишитесь и в ресторан, а через недельку сделать чисто фотосессию, без гостей, которые за вами с обреченным видом таскаются и без суеты и спешки.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я в панике! помогите!!!! Свадьба через три недели, а у нас нет маршрута прогулки! Подскажите, гже можно красиво пофотографироваться по дороге из пушкино в Королёв? Ресторан в Королёве. И время ограничено. Мураново - далеко, не получается. Во ВНИИЛМе совсем страшно? Да и в мае там наверное еще даже листвы не будет?... Что делать...АААА!

Посмотрите в галерее, может в ней найдёте интересные места Юбилейного и Королёва. :)

Там слева тематические альбомы: http://yubik.net.ru/photo/15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не будет гостей на фотосессии, фотограф уже забронирован. У нас есть одно место, где мы будем фотографироваться - ресторан Дворянское гнездо в Королёве. Нужно просто ЕЩЁ одно место для фотографирования. И вот очень хочется, чтоб оно было по пути от Пушкино в Королёв. Я вот думаю, может в поле замутить фотосессию? Например в районе Новой деревни? Или там тоже страшно будет?... ойоооййййй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьминском лесу, можете погулять. Та сейчас уже чисто и лавочки есть и площадка, думаю фотки будут супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, А где это такой лес? примерные ориентиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем еще одно место для фотографий? В Дворянском гнезде есть и природа, и строения, и интерьер внутренний. У племянницы свадьба будет именно там, молодые хотели на фотосессию еще и в Москву (даже что-то там забронировали для этих целей), в итоге решили, что ДГ вполне достаточно...


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я вся в сомнениях. В Дворянском гнезде, конечно, много всего, но всё равно будет видно, что на всех фотографиях одно место... Хочется хоть какого-то разнообразия. Погуляла по паркам Королёва - думала там хоть поприличнее, чем у нас.. Нет... Та же разруха(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите кто-нибудь что-нибудь слышал о ресторане persona grata в Правде? Не могу нигде отзывов найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cute,

В общем то не плохое место.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×