Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

У нас на Клязьме есть дом отдыха при президенте России, супер место, только надо заранее договариваться. )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что чувствую, придется ехать к избушкам, т.к. идеи уже иссякли 

Вот и у меня уже иссякли... Ужас какой-то.... Думаю может в Люблино Дворец Дурасово или в Кусково.... там хоть красиво. Вот только пробок боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел в начале темы лимузин и аж не по себе стало. :D

Как до сих пор пользуется спросом, ладно прокатиться, но чтобы на свадьбу. Бррр...

Ни кому не советую брать данное чудо, если конечно нет желания целый день потратить только на одну поездку в одно место.

Сколько на свадьбах друзей (даже весьма состоятельных) гулял, но ни кто не брал данное чудо техники.

Плюсы лимузина:

1) уйма пространства

2) пафос

Минусы:

1) Огромный минус это не поворотливость (в пробке не развернуться, скорость маленькая и пройденный путь будет за день очень мал)

2) Стоимость (лучше заказать хороший представительского класса авто (удобно, быстро, комфортно, стильно)

Если хочется все же экзотики, то лучше для свадебной церемонии выбрать карету с белыми лошадьми (некоторые даже выбирают мото транспорт), а после пересесть на хороший автомобиль.

А так выбирать конечно будущим супругам, чтобы семейная жизнь начиналась с совместного решения какое торжество они хотят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше не тратить деньги на всякую хрень, а рвануть на Кубу, устроить романтическую свадьбу для двоих. Это запомнится гораздо лучше , чем катание по заезженным свадебным местам и пьянки в ресторане... :D

моя мечта...в след. жизни обязательно так и сделаю....ну или на "золотую" туда рванем :)

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше не тратить деньги на всякую хрень, а рвануть на Кубу, устроить романтическую свадьбу для двоих. Это запомнится гораздо лучше , чем катание по заезженным свадебным местам и пьянки в ресторане... rolleyes.gif

+1


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте куда обратиться, чтобы арендовать лимузин на свадьбу..

подруга заказала на свою свадьбу лимузин хаммер

гуляли компанией человек в 12, сейчас уже точное кол-во не вспомню

мое впечатление - что тесно, прям коленками друг в друга упирались

веселой прогулке это не помешало, даже поспособствовало

ну и плюс - все друг друга видят и общаются как раз во время пробки


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

 

Полностью согласен :8):


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше не тратить деньги на всякую хрень, а рвануть на Кубу, устроить романтическую свадьбу для двоих. Это запомнится гораздо лучше , чем катание по заезженным свадебным местам и пьянки в ресторане...

Точно! За один день истратить круглую сумму денег ради пьяных катаний и дурацких конкурсов и выкупов! А сколько подготовительной ерунды, ужас! Лучше потратить на роскошное путешествие или купить нужную в будущей семейной жизни дорогую вещь! А свадьбу надо "золотую" с шиком устраивать, уже поняв и пожив с человеком!!!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно! За один день истратить круглую сумму денег ради пьяных катаний и дурацких конкурсов и выкупов! А сколько подготовительной ерунды, ужас! Лучше потратить на роскошное путешествие или купить нужную в будущей семейной жизни дорогую вещь! А свадьбу надо "золотую" с шиком устраивать, уже поняв и пожив с человеком!!!

 

С одной стороны согласен, но также мне по душе маленькие семейные свадьбы в узком кругу друзей и близких. То есть, пойти в ЗАГС, расписаться, погулять спокойно без спешки и беготни, а потом посидеть просто в небольшом кафе, или на природе. Затраты на такую свадьбу минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Это был наш вариант.У нас даже круче вышло.Нам подарили путёвку на три дня в чудесное место под Дмитровом,а сами в кафе завалились :( Судя по фотам,было весело :)

 

НО,о красивом празднике я всё же мечтаю.Вот проживём лет 10,тады и платье куплю и и ещё чего приятное найду...

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про выездную регистрацию...

мы хотели это дело устроить,но в иоге не стали

и я была так рада,потому что в день нашей свадьбы с утра до вечера лил дождь и было +13...в середине августа)

 

и я не жалею,что у нас была свадьба с пьяными гостями и прочими делами)вчера вот платье одевала,ностальгировала)

муж говорит :иди с ребенком в нем погуляй,раз еще раз одеть хочешь:))))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани

ой ну вот и на фик этот пылесборник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Кубу слетать в любой момент можно, а в шикарном белом платье пощеголять не в любой момент! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Кубу слетать в любой момент можно, а в шикарном белом платье пощеголять не в любой момент!

согласная я)

 

ой ну вот и на фик этот пылесборник laugh.gif

 

ну у меня аккуратненько после химчистки,в чехле)

хотела продать ,так как платье очень дорогое....но не шмогла....

прямо не могу с ним расстаться

надеюсь что одену его еще.на венчание.например...

или на фото сессию в стиле трэш ве дресс:)))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Кубу слетать в любой момент можно, а в шикарном белом платье пощеголять не в любой момент! :16:

Это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×