Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Пушкино можно отметить небольшую свадьбу на 25 человек?


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xomja4ok,

Да где угодно, в конечном итоге всё решают финансы и личные предпочтения. Мы сняли дом на берегу водохранилища, еду на заказ, так как достойные рестораны гнут цены за свадьбу нереальные, а в среднячке не хочется отмечать. Ну и сейчас весьма проблематично найти ресторан, так как везде уже бронь (у некоторых до сентября ))) ) У меня брат в Чайке (Ивантеевка) отмечал, 30 человек, по цене нормально, были свои нюансы, но в общем понравилось.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в Пушкино можно отметить небольшую свадьбу на 25 человек?
мы отмечали в Трактире на Полевой. Правда 40 чел было. Все очень понравилось, официанты очень внимательные, еда-вкусная, обстановка-очень уютная,из посторонных-никого и цены вполне приемлемые, работают до 3 ночи в выходные(но мы в 12 уже расходиться начали), спиртное свое, напитки тоже, если мало, можно свои привезти. И фото классные получились:) Все остались довольны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки!Недавно переехали, ресторанов пока не знаем=( Сегодня пойдем в Трактир, надеемся понравится...

свадьба в октябре, так что успеем забронировать.Дом на берегу хорошо... но мы улетаем потом в Тайланд в свад. путешествие, и хотим здесь что-то поскромнее и подешевле


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень советую всем будущим невестам посмотреть этот ролик:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Очень советую всем будущим невестам посмотреть этот ролик: http://www.youtube.c...d&v=JirIVYvwb7Y

Кстати да, со многим соглашусь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да, со многим соглашусь.

 

Ага, особенно обращаю внимание на момент, где говорят про лимузин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так лимузин это вообще пережиток а-ля 90-е ;)

Если сильно хочется роскоши и богатства, так лучше взять на прокат Бентли, Феррари, Мазератти, Порше, да существует куча красивых, дорогих машин на любой вкус, которые будут смотреться куда круче лимузина и не так пошло-банально :rolleyes: А для гостей кортеж из машин попроще или хороший автобус.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки!Недавно переехали, ресторанов пока не знаем=( Сегодня пойдем в Трактир, надеемся понравится...

свадьба в октябре, так что успеем забронировать.Дом на берегу хорошо... но мы улетаем потом в Тайланд в свад. путешествие, и хотим здесь что-то поскромнее и подешевле

А почему вы не в Тае церемонию решили устраивать, а в нашей средней полосе? Там красивые свадьбы делают, и гостей лишних удастся избежать, да вообще любых гостей - сплошные плюсы!
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,и будет потом седьмая вода на киселе говорить - вот ведь, даже на свадьбу не позвали, картошки бы положили, нам много то не надо. Мы все еще рабы шика - на поездку нет денег, на квартиру, на машину, но на свадьбу последние трусы продадим и отгрохаем!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, очень многие уже отходят от рабства так называемого "шика". Правда, с трудом себе представляю, в какой системе координат, старый потертый лимузин Линкольн считается шиком. :) Все чаще встречаются свадьбы, где молодые намеренно лишают себя такой головной боли, как выкуп в тесном и грязном подъезде, отказываются от 30 гостей, которые бедные, вынуждены весь день по жаре мотаться в кортеже с одним только единственным желанием, покушать чего-нибудь уже наконец и отдохнуть, очень ярко наблюдается тенденция отказа от ЗАГСа, точнее, от так называемой, торжественной регистрации, так как на деле, это очень часто превращается в жуткую нервотрепку и давку. В прошлое уходит вешание замков, выпускание голубей, привязывание ленточек к рогам лося на ярославском шоссе и даже встреча молодых с караваем.

 

Сейчас в моде красивые, спокойные, нежные свадьбы, которые максимально погружают молодоженов и их гостей в теплую романтическую атмосферу, а не в "бег с препятствиями", основанный на полувыдуманных обычаях и обрядах. И поверьте, бюджет такой свадьбы, вполне может уместиться в 300-400 тысяч.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, особенно обращаю внимание на момент, где говорят про лимузин

Я поняла, о чём ты... )))

 

 

К тому же, сейчас, в основном, всё оплачиваю родители и занимаются свадьбой они же

А я не на одной такой свадьбе не была. Все знакомые сами организовывали на свои деньги, так что не соглашусь, что это-тенденция.

 

они вообще ещё в счастливом неведении

И когда планируете сообщить? Надеюсь не в день свадьбы? :61:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла, о чём ты... )))

 

Не, я не делал акцент именно на твою свадьбу :) На Хаммере по области в пятницу еще сравнительно комфортно ездить. Правда в стилистику псевдогтики владимирской церкви он не очень вписался, но это уже мелочи ))) Кстати, там невеста, упоминает о том, что если уж очень хочется и с детства мечтали о лимузине, то не стоит себе отказывать. А вот если просто хотите, чтоб как у всех, то лучше прислушаться к советам свадебных распорядителей, фотографов и операторов и отказаться от лимузина. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда в стилистику псевдогтики владимирской церкви он не очень вписался, но это уже мелочи

Я согласна. Но что-то я не представляю, какая марка могла бы вписаться... :???: Неужели тройка с бубенцами? )))

 

Кстати, там невеста, упоминает о том, что если уж очень хочется и с детства мечтали о лимузине, то не стоит себе отказывать.

У нас был другой расчет. Чтобы все были в одной машине и не потерялись. Подстава в том была, что автомобиль был заявлен на 25 мест, а по факту и 20-ти гостям было тесно.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна. Но что-то я не представляю, какая марка могла бы вписаться... :???: Неужели тройка с бубенцами? )))

 

Как вариант ))) Или карета :)

 

У нас был другой расчет. Чтобы все были в одной машине и не потерялись. Подстава в том была, что автомобиль был заявлен на 25 мест, а по факту и 20-ти гостям было тесно.

 

Вот вот :) Реально комфортно в лимузине, когда человек 10 едет, но чаще все набиваются как шпроты в банку и сидят, прижимая коленки к ушам :) А чтоб много народу помещалось, люди часто просто автобус берут. И ездит быстрее и перемещаться по нему внутри удобнее и входить\выходить тоже. Да и стоит, наверно по дешевле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×