Перейти к содержанию

Julik

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Julik

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино / Лесной
  1. Оксана, дд! Отправила 1 форму вайкики
  2. Оксана, попробуйте еще раз строку 146, размер появился. Вдруг повезет )
  3. Отправила еще 3 формы. Итого у меня 4 формы.
  4. Примите еще дозаказ: 1) Висячий замок PD 01 75 mm http://duhi-shop.ru/product/visjachij-zamok-pd-01-75/ - 1 шт. НА ЗАМЕНУ Висячий замок Extra 80 mm http://duhi-shop.ru/product/visjachij-zamok-vane-padlock-80-mm/ - 1 шт. 2) Сетка на магнитах 210*90 http://duhi-shop.ru/product/setka-na-magnitah-21090/ - 1 шт. 3) Губка для посуды металлическая 10шт http://duhi-shop.ru/product/zheleznaja-shetka-dlja-mytja-posudy/ - 1 шт. 4) Термометр http://duhi-shop.ru/product/termometr/ - 1 шт. 5) Универсальный Штопр http://duhi-shop.ru/product/shtopr/ - 1 шт.
  5. Лена, примите заказик: 1) Chanel Chance Eau Fraiche 100 ml http://duhi-shop.ru/product/chanel-chance-eau-fraiche-for-women-100ml/ - 1 шт. 2) Лезвия Gillette M3 power http://duhi-shop.ru/product/gillette-m3-power-4-sht-/ - 1 шт. . Спасибо!
  6. Очень понравился выбор ткани для штор и особенно очень низкие цены именно в Кастораме в Щелково. В основном все покупаем именно в Леруа, но в плане ткани для штор - щелковская Касторама рулит. Мы правда покупали органзу в детскую - огромный выбор! А насчет портьерных особо не приценивалась, но тоже был выбор.
  7. Julik

    Европа. Австрия. нужен совет.

    Я бы еще посоветовала съездить из Зальцбурга в Мюнхен - столицу Баварии, тем более что он в 1,5 часах езды на поезде, стоимость билета около 30 евро. Расписание и цены можно глянуть на www.bahn.de или www.oebb.at. Или куда-нибудь в австрийские термы на денек отдохнуть от суеты и насладиться альпийской природой. Много полезной инфы об Австрии и что можно там посмотреть на сайте Астрийского офиса по туризму www.austria.info
  8. А сколько будут стоить бескаркасные щетки на Scoda Octavia Tour (A4), если можно то цену на Бош и на Валео. И еще на обычную Газель надо (ГАЗ-3302). P.S. Заказ на Nissan X-Trail кинула в личку.
  9. Сколько стоят безкаркасные щетки на Nissan X-Trail (T31)?
  10. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, наличие и цену на Yokohama Geolandar AT G012 размер 225/60 R17. Другие варианты не интересуют. Спасибо!
  11. Интересует цена и наличие всесезонки Dunlop Grandtrek 215/60 R17 (или что-то альтернативное для Nissan X-Trail)
  12. Мы отмечали в Доме Смирнова, он же вел свадьбу. Отличное помещение, декорации, очень интересная программа и конкурсы (особенно с нырянием за туфелькой невесты в бассейн). Прошло уже 2 года, а гости до сих пор не могут забыть нашей свадьбы. В плане еды - все было очень вкусно и все были сыты, что очень важно.
×