Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ) а гостей у нас будет человек 25, в любом случае последуем вашему совету-посмотрим всё и сравним :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать место для проведения свадьбы для людей, которые с ностальгией вспоминают о СССР и ненавязчивом столовском сервисе, существовавшем в то время.

)))

Бугага :D 5 баллов !

Клянусь , буду рекомендовать своим друзьям-англичанам...

Еще и бабок срублю за экскурс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть кафе напрости "Макдональдса", грузинская кухня - ничего сказать не могу, там не работали, но по помещению вроде бы можно и там справлять свадьбу.

 

В общем, "Подмосковные вечера" или "Стрелец".

Но это моё субъективное мнение.

Напротив Макдональдса - Сакара, мы любим там покушать ))) И насчёт свадьбы тоже хотим его посмотреть.

 

И Подмосковные хотим.

 

А вот Стрелец мне как-то не очень.. Но если кто-то в него соберется, рекоммендую перед тем, как гости ввалятся кушать, проверить, всё ли у вас на столах!!

 

Мы намедни там собирались с выпуском! Это ж жуть ))) Из заказанного банкетного списка нам вообще не поставили сыр (5 тарелок) и фрукты ))) Рулетики вместо 2 одна тарелка, баклажанов не было вообще... И нам не давали наш банкетный лист в руки! Говорили, мол, идите к барной стойке и сверяйте - но КАК это можно сделать, если оттуда не видно стол ))) В общем, молодцы там ребята.. :D


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Стрелец мне как-то не очень.. Но если кто-то в него соберется, рекоммендую перед тем, как гости ввалятся кушать, проверить, всё ли у вас на столах!!

 

Мы намедни там собирались с выпуском! Это ж жуть :) Из заказанного банкетного списка нам вообще не поставили сыр (5 тарелок) и фрукты :) Рулетики вместо 2 одна тарелка, баклажанов не было вообще... И нам не давали наш банкетный лист в руки! Говорили, мол, идите к барной стойке и сверяйте - но КАК это можно сделать, если оттуда не видно стол :) В общем, молодцы там ребята.. :rolleyes:

В "Стрельце" чехарда с персоналом - показатель отрицательный, потому что в хороших ресторанах устоявшийся коллектив, все всем довольны и никто Вам в суп не плюнет.

 

А вообще лучше никакую свадьбу не справлять - почём зря поить и кормить дармоедов гостей, еще тратиться на лимузины, платье, костюм и тамаду и пр., а лучше на сэкономленные деньги, расписавшись в ЗАГСе, вдвоём поехать за границу на теплое море. B)

 

Это моё мнение. Возможно, неправильное. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думала, но когда момент настал, я поняла, что все мои дармоеды так долго этого ждали, и так хотят в этом поучаствовать, что лишить их праздника будет как-то жестко..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот наконец решили подать заявку ... зашла в ЗАГС разузнать заранее есть ли толпы - толп не пронаблюдала но в этот день и заявки на субботу сосбтвенно не принимались.. узнала дату когда будут принимать заявки на нужное нам число и теперь вот думаю - идти к 6 утра штурмовать ЗАГС или спокойно притопать к 9 - к открытию? Народ кто совсем недавно подавал заявки на февраль-март- апрель? Просветите толпы были или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ermakover

 

"А вообще лучше никакую свадьбу не справлять - почём зря поить и кормить дармоедов гостей, еще тратиться на лимузины, платье, костюм и тамаду и пр., а лучше на сэкономленные деньги, расписавшись в ЗАГСе, вдвоём поехать за границу на теплое море.

Это моё мнение. Возможно, неправильное. "

 

А вообще-то лучше не решать абстрактно что впринципе "лучше делать так-то" ;) и всегда делать то что лучше ЛИЧНО для Вас и только для ВАС. Это моё мнение. Возможно неправильное. :200:

 

Расскажу всвязи с этим про свою ситуацию. Мои родители например всегда о свадьбе рассуждали слово в слово как г-дин ermakover.

А потом когда дело дошло до свадьбы ИХ единственной дочери, то они вдруг резко мнение своё изменили. Тем более, что финансы к счастью позволz.n не думать о потраченных в будущем на этот праздник деньгах с сожалением.

НО - я сама вначале не хотела вообще никакой свадьбы (просто молча росписаться и на юг ;) ), затем оч захотелось неформальную свадьбу - мотоциклы, джинсы, фата и куча молодёжи))

И вообще долго категорически против была всяких загсов-катаний-ресторанов.. НО посмотрев на другие свадьбы поняла зачем люди вообще всю эту церемонию с гостями и проч. придумали - в том как волнуются все твои близкие в этот день, как смотрят на тебя друзья, как много это значит для родителей, есть что-то.. и это что-то создаёт ту неповторимую атмосферу СВАДЬБЫ, ведь это (в лучшем варианте, для многих единственном) - ОДИН неповторимый раз в жизни) один неповторимый день. Вот моя подруга на примерке моего свадебного платья вообще расплакалась от умиления.) Мне было приятно.)

Отдохнуть съездить поводов (а сейчас у многих) и возможнестей, немало и в любое другое время. А свадьба? Уж простите один раз. Или есть или нет, второго шанса (по хорошему) не должно быть. А приглашать "дармоедов" которых Вы сами способны так назвать вообще не советовала бы, намного ИМХО приятнее видеть тех кто для Вас важен и Вам нужен. ( Это моё мнение.) У меня таких 30 человек набралось. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa :D я ж пошутил про теплое море вместо свадьбы. Ясно, что если я сам занимаюсь свадьбами - мне выгоднее, чтобы люди их проводили в Москве.

 

А про "один неповторимый день" хочу добавить небольшую ложку дёгтя. Повторные браки, к несчастью распространены, и по статистике крепче первых. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa :( я ж пошутил про теплое море вместо свадьбы. Ясно, что если я сам занимаюсь свадьбами - мне выгоднее, чтобы люди их проводили в Москве.

А про "один неповторимый день" хочу добавить небольшую ложку дёгтя. Повторные браки, к несчастью распространены, и по статистике крепче первых. :)

Вы-то пошутили, а многие на самом деле так считают :) А браки повторные крепче первых чаще всего по той простой причине, что оч многие первые заключаются по ранней молодости и по большой глупости.

 

Люди, у нас в городе есть агенство кот занимается украшением банкетных залов (ессно для свадьбы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот наконец решили подать заявку ... зашла в ЗАГС разузнать заранее есть ли толпы - толп не пронаблюдала но в этот день и заявки на субботу сосбтвенно не принимались.. узнала дату когда будут принимать заявки на нужное нам число и теперь вот думаю - идти к 6 утра штурмовать ЗАГС или спокойно притопать к 9 - к открытию? Народ кто совсем недавно подавал заявки на февраль-март- апрель? Просветите толпы были или нет?

Не знаю про весну.. У меня аналогичный вопрос про лето ))) Ночевать у Загса или приходить вообще накануне?? Списки какие-нибудь пишутся?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели у нас тут нет таких кто в недавнем прошлом росписывался в Пушкинском Загсе???! Ну скажите ажиотаж тут есть такой, чтоб для подачи заявления ночевать у дверей Загса пришлось ? В сезон лето - нач. осени ??? Тётеньки в Загсе не признаются, и деньги за предварительную подачу якобы не берут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to LaRa

Мы с мужем расписывались в начале августа, заявление пришли подавать где-то часам к восьми утра (открываются они в 9), заняли очередь в результате попали последними на самое последнее время, так что делайте выводы. Было это правда три года назад, но я сомневаюсь что стало меньше народа скорее наоборот. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение такое, что до 25-30 человек свадьбу можно и в квартире справить.

Выносишь всю мебель из зала и делаешь стол! (Желательно конечно, чтобы кв. была 3-комнатная). Довольно приличные салаты можно заказать в метатре или в др. магазинах. И обстановка привычная и нет казенщины.

Кому как, а мы так свадьбу справляли. И гуляли 2 дня, а не до 24-х часов!


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прошлым летом в августе расписывались, там по-моему 1,5 месяца очередь, чтобы хорошее время занять нужно часам к шести приходить, мы в семь занимали, были десятыми, но сначала позвоните туда, уточните в какой день подавать, прием заявлений по вторникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, а по поводу где, снимите лучше просто помещение в каком нибудь пансионате, туда продукты свои, а насчет приготовить, можете и поварам заплатить, а можете и сами, это уж по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×