Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение такое, что до 25-30 человек свадьбу можно и в квартире справить.

Выносишь всю мебель из зала и делаешь стол! (Желательно конечно, чтобы кв. была 3-комнатная). Довольно приличные салаты можно заказать в метатре или в др. магазинах. И обстановка привычная и нет казенщины.

Кому как, а мы так свадьбу справляли. И гуляли 2 дня, а не до 24-х часов!

Да уж, кому как. Этот вариант однозначно не наш :( Не предсавляю себе красивую свадьбу в 2х комнатной квартире, с 30ю гостями, с вознёй с едой, со столом на всю комнату, с последующим беспорядком, а музыка как - муз центр что ли? А торт многоярусный из кухни на подносе выносить? А танцевать на столе?.. И ещё и спать потом где-то надо будет.. бррр. Возможно это просто подходящий вариант если с финансами не особо, и если основная суть мероприятия - выпить и покушать, тогда это впринципе вариант, но по мне так если материально ресторан никак не осилить, то уж лучше пикник в красивом месте на природе, и с фотосессией, или если уж дома, то фуршет. Всё ИМХО ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, а по поводу где, снимите лучше просто помещение в каком нибудь пансионате, туда продукты свои, а насчет приготовить, можете и поварам заплатить, а можете и сами, это уж по желанию

Спасибо за совет. С хорошими и удобными ресторанами у нас сложно, старый замок действительно не удобен для этого мероприятия. Подмосковные вечера - "столовая", дёшево конечно, правда нужно ещё столько же вложить в оформление как внутри так и снаружи, но это ерунда, т.к. самое ужасное - там сейчас стройка и так место не очень удачное, а со стройкой под боком вообще ужас. В "столовой" совсем уж как-то не хочеться честно говоря, в Москву ехать - стоять в пробках, а это - лишние прокатные часы ... Ладно. Есть ещё несколько вариантов в Пушкинском районе, как посмотрим - отпишусь, может пригодиться кому потом ещё :(

 

ПС: Спасибо большое за инфу про очереди в Загс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сняли на свадьбу Свадебный отель - но тама помещается примерно 50-60 человек. в ЗАГС еще не ходили - сама думаю вот - ночевать у него или нет? :lol: хотя думаю мы прорвемся по любому на нужную дату... Свадьба 2 июня.

Народ кто в курсе где у нас машинки нанимают красивые для свадебных покатушек.. что то лимузин по моему это грустно, хочется ченить пооригинальнее. Кто знает контакты? Но не из Москвы, а местных компаний, с Москвы машины гнать - это лишние траты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сняли на свадьбу Свадебный отель - но тама помещается примерно 50-60 человек. в ЗАГС еще не ходили - сама думаю вот - ночевать у него или нет? :lol: хотя думаю мы прорвемся по любому на нужную дату... Свадьба 2 июня.

Народ кто в курсе где у нас машинки нанимают красивые для свадебных покатушек.. что то лимузин по моему это грустно, хочется ченить пооригинальнее. Кто знает контакты? Но не из Москвы, а местных компаний, с Москвы машины гнать - это лишние траты...

И во сколько примерно вам Свадебный отель обошёлся? Просто интересно, нам он по стилю не подошёл к сожалению, т.к. не планируем свадьбу в старо-русском традиционном стиле. Зато мне кажется он идеально для тематических свадеб подходит.

Про авто:

Вот через них можно заказать пушкинские авто: www.vashasvadba.ru. Из бизнесс-класса Хёндаи, стоят около 700 р. час. Микроавтобусы - чуть дороже (900-1000). Из того что пооригинальней не знаю, если хотите пооригинальней думаю сразу лучше - в москву, тут ничего оригинального не найдёте. Я обычные бизнес-класс-то тут еле нашла (через это же агенство), и то не знаю правда, рискну или нет, мне кажется лучше в солидной московской кампании заказать, дороже конечно, зато гарантия что машины будут те что нужно и приедут чистые и вовремя и украшенные именно так как заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение такое, что до 25-30 человек свадьбу можно и в квартире справить.

Выносишь всю мебель из зала и делаешь стол! (Желательно конечно, чтобы кв. была 3-комнатная). Довольно приличные салаты можно заказать в метатре или в др. магазинах. И обстановка привычная и нет казенщины.

Кому как, а мы так свадьбу справляли. И гуляли 2 дня, а не до 24-х часов!

Да,мы так и делали!

И не чуть не пожалели и воспоминания гораздо лучше остались!

Все таки это праздник лично Молодых и их близких и родных,его надо отметить в привычном месте и так,как душе угодно!Гораздо приятней в своей квартире,чем под конролем андминистрации заведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сняли на свадьбу Свадебный отель - но тама помещается примерно 50-60 человек. в ЗАГС еще не ходили - сама думаю вот - ночевать у него или нет? :lol: хотя думаю мы прорвемся по любому на нужную дату... Свадьба 2 июня.

Народ кто в курсе где у нас машинки нанимают красивые для свадебных покатушек.. что то лимузин по моему это грустно, хочется ченить пооригинальнее. Кто знает контакты? Но не из Москвы, а местных компаний, с Москвы машины гнать - это лишние траты...

И во сколько примерно вам Свадебный отель обошёлся? Просто интересно, нам он по стилю не подошёл к сожалению, т.к. не планируем свадьбу в старо-русском традиционном стиле. Зато мне кажется он идеально для тематических свадеб подходит.

Про авто:

Вот через них можно заказать пушкинские авто: www.vashasvadba.ru. Из бизнесс-класса Хёндаи, стоят около 700 р. час. Микроавтобусы - чуть дороже (900-1000). Из того что пооригинальней не знаю, если хотите пооригинальней думаю сразу лучше - в москву, тут ничего оригинального не найдёте. Я обычные бизнес-класс-то тут еле нашла (через это же агенство), и то не знаю правда, рискну или нет, мне кажется лучше в солидной московской кампании заказать, дороже конечно, зато гарантия что машины будут те что нужно и приедут чистые и вовремя и украшенные именно так как заказывали.

Да, красивых машин, они сказали, в Пушкино не заказать.. Хёндаи мне как-то не очень :appl:

Может, есть прокат в мытищах-королёве?? Все ближе, чем из Москвы..

 

Вчера ходили в ресторанчик, так около него Хаммер шикарный припаркован. Я смеюсь, мол, давай стикер на лобовое прилепим, "арендуем тачилу на пару часов, Алла и Санёк" ::lol:)) Поржали.. Но, правда, хочется красивую машинку, а 30 000 платить не хочется :lol:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

ну мы тоже не планируем свадьбу в старорусском стиле. Но мне очень нравится это место и их готовка. И те люди, которые у них приезжают тамадами очень профессиональны и гарантировано хорошо ведут банкет. Я там уже гуляла на празднике. Да и нравится то что помещение закрытое со двором - никакой улицы и проезжающих машин :lol: обходится с арендой примерно 1200 рублей на человека. Без алкоголя и деликатесов. И потом там есть номера. У нас гости там останутся да и мы с мужем тоже скорее всего :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по моему, гнать машины из Москвы - типа Чаек или ЗИЛов правительственных будет стоить бешеных денег, ну а найти лимузин стандартный и у нас, в Пушкино, не проблема... так что я вообще прям не знаю может ну их.. нанять лимузин для нас и пару микроавтобусов для гостей и вперед :lol: главноето не машины, а хорошо организованный процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы так и делали!

И не чуть не пожалели и воспоминания гораздо лучше остались!

Все таки это праздник лично Молодых и их близких и родных,его надо отметить в привычном месте и так,как душе угодно!Гораздо приятней в своей квартире,чем под конролем андминистрации заведения!

А откуда вы знаете "лучше или не лучше" у вас воспоминания чем у тех кто справляет в ресторане, вы же там не справляли? Или это по отзывам знакомых такое мнение? Ну все люди очень разные, кому что. И рестораны бывают тоже разные :lol: Я бы рискнула дома отмечать если бы у меня было бы 5 человек гостей, и не больше, а вообще конечно тогда бы уж лучше действительно на природе это организовала бы. Кому что. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера ходили в ресторанчик, так около него Хаммер шикарный припаркован. Я смеюсь, мол, давай стикер на лобовое прилепим, "арендуем тачилу на пару часов, Алла и Санёк" ::lol:)) Поржали.. Но, правда, хочется красивую машинку, а 30 000 платить не хочется :appl:

Ямочка, скорее всего ниччё не выйдет :lol: или деньги или стандартные авто ) К сожалению меркантильная реальность такова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa

ну мы тоже не планируем свадьбу в старорусском стиле. Но мне очень нравится это место и их готовка. И те люди, которые у них приезжают тамадами очень профессиональны и гарантировано хорошо ведут банкет. Я там уже гуляла на празднике. Да и нравится то что помещение закрытое со двором - никакой улицы и проезжающих машин :appl: обходится с арендой примерно 1200 рублей на человека. Без алкоголя и деликатесов. И потом там есть номера. У нас гости там останутся да и мы с мужем тоже скорее всего :lol:

Ой как недорого.. я думала они побольше берут )) А по - поводу стиля.. просто как - то вот например моя свадьба боюсь не впишеться в такой стиль, там ведь ресторан и территория такие, как-бы сказать.. колоритные, мне кажется это немножко может негармонировать с какими-то вещами.. ну у меня например музыка на свадьбе специфическая - рок в основном, и свадьба молодёжная, и цвета у меня будут преобладать определённые, и в интереьере тоже они желательны (можно украсить ессно, но не всё же под завязку задрапировывать), и вобщем всё это я в таком интерьере не представляю абсолютно (хотя идея традиционной русской свадьбы мне кажется интересной), но наверное это имеет значение только если хочешь выдержать определённый стиль мероприятия. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сомнительно для меня отмечание в квартире, свадьба - она ведь 1 раз в жизни (ну по крайней мере мы так думаем когда замуж выходим(женимся)), поэтому попами толкаться в такой день не вариант, нужно чтобы было где развернуться. Я один раз в жизни была на свадьбе в квартире, в принципе было не так уж и плохо, но всё равно не то. А потом я считаю, если уж решили свадьбу справлять как положено, а не скромненько в семейном кругу, то на таких вещах, как приличное помещение, чтобы всё обошлось без толкотни не экономят. Квартира это вариант, когда приглашаются только близкие родственники и свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за такой полный обзор)) Подмосковные вечера мне тоже хвалили.. но я посмотрела тут на них.. сарайчик какой-то.. честно говоря даже желания заходить внутрь не возникло.. А почему замок не подходит для свадеб? Я сама ещё до него никак не дойду )) Тут были разные мнения по этому поводу, многие говорят что наоборот хорошее место, и атмосферное ))

"Подмосковные вечера" с виду сарайчик - согласен, но Вы же не снаружи будете гулять, а внутри. )))

 

Что касается "Старого замка", то всё зависит от того сколько людей Вы планируете пригласить. Если человек 6-12, то там есть уютный зальчик наверху, очень мило.

 

А вот если гулять в большом зале традиционную свадьбу, то Вам придётся выкупать на время свадьбы еще и боулинг (что-то около 15.000), иначе оттуда постоянно будет греметь музыка и посторонние люди будут ходить туда-сюда.

Персонал очень пафосный, такое ощущение, что они все министры.

Возможно Вас сильно обсчитают, но это же мелочи в такой знаменательный день!

Столы по-нормальному там никак не поставить. Если Вас посадят на возвышении напротив музыкантов, то складывается ощущение, что гости неравны - кто-то как король наверху, а внизу - плебеи. Да и места наверху мало - официант свалился прямо за невестой и женихом. Забавно было глядеть как он из-под стола вылезает. Жаль оператор не успел это снять. )))

 

Тамаде из-за такой расстановки к молодым не подобраться, а если все столы внизу поставить, то тогда внизу места мало.

 

Лучше придти в ресторан сначала инкогнито, выпить чашечку кофе, представить как и где будут стоять столы, где гости будут танцевать, как Вас будут встречать по приезде с катания, посмотреть как к Вам отнесётся персонал.

Вы почувствуете интуитивно где Вам нравится, а где нет.

Была в "Старом замке" на дне рождении, было 35 человек , у нас была отдельная комната в которой все уместились рядом была живая музыка(я так поняла что прям там можно заказать музыкантов) всё было достаточно хорошо, вообщем мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь знает пушкинского тамаду Литвинова Юрия Викторовича. Мне его постоветовали, как профессионального ведущего свадеб, вечеров и т.д. Может кто знает как с ним связаться. Я тоже невеста только из Красноармейска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто-нибудь знает пушкинского тамаду Литвинова Юрия Викторовича. Мне его постоветовали, как профессионального ведущего свадеб, вечеров и т.д. Может кто знает как с ним связаться. Я тоже невеста только из Красноармейска.

Я к сожалению не знаю такого, тоже собираю отзывы обо всём.. но к сожалению пока тут очень сложно найти такую информацию.

Меня интересуют тамада Александр Пермяков, а так же DJ Кирилл Алпацкий, и Иван Лаптев.

И отзывы о работе агенства " Свадьба без хлопот". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×