Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребята, а как на счет Подмосковных вечеров? почему про них забыли, там отличный зал, можно как для большего кол-ва, так и для малого(залов несколько), но если решите его бронировать то надо это делать заранее, вот телефончик 53-2-49-07, никого кроме вас не будет, а еще могу предложить в Клязьме, сама лично справляла там в августе, если нужен будет тел. дам, там при санатории , в лесочке, вообще супер, на счет стола можно сказать сразу просто супер, естественно мы закупались половину сами, но это надо как пониаете звонить, подъезжать и договариваться на месте, что касаемо стола, обстановка домашняя, естьфото могу прислать, чтобюы наглядно уже все видели сами.

Так что пишите все отправлю, но не пожалеете точно.

С уважением Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подмосковных вечерах у нас уже 2 мероприятия было.. Я не на одном не была, но тащить туда часть гостей снова и снова как-то не знаю... :unsure: Надо подумать, в общем.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕВ

ой а дайте мне пожалуйста координаты Клязьмы и фоточки если можно на

:unsure: пришлите. Я обитаю на Клязьме и было б здорово там и свадьбу организовтаь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то нашлись "сёстры" по-несчастью (то есть по-счастью)), тему оживили ) ох, ну и сложно же у нас тут в Пушкино с организацией свадьбы, всю голову сломать можно ) меня вот тоже вопрос по-поводу стилистов-флористов-авто, очень волнует. Так что делитесь информацией если таковая будет ))

Насчёт совковости Замка - не знаю. я там не была ещё, просто по сайту смотрела зал, меню и проч. так вроде на совок совсем не тянет, скорее наоборот, тем и заинтересовал..... надо будет сходить посмотреть на него, мож вы правы)) Стрелец конечно дороговат, и зал (по крайней мере по фоткам) мне не очень понравился, а Подмосковные вечера - я про них не слышала ничего - не плохого не хорошего, но уже стало интересно. Тем более я живу рядом. Как там со столом? А внутри симпатично? Вопрос к тем кто там был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: да, вместе веселей.

 

Еще мопросик: куда поехать кататься? Летняя суббота, дачники!!!!! не хочется в Москву, там от невест весь город будет белый )))

 

Мураново? Абрамцево? Где у нас вокруг еще есть красота не очень людная? И, может, знаете, где можно "шатёр" раскинуть?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.vashasvadba.ru , посмотри ведущих на этом сайте. У меня была свадьба летом, тамадой была Ирина Якушонок, и оператор Дмитрий. Вышло по цене нормально, и свадьбу провели просто супер! На этом сайте еще много всего, так что посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а может ктонибуть еще знает телефончик этого пансионата на Клязьме? Может там кто нибуть еще гулял свадьбы? :P очень надааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмосковные вечера действительно хорошее место и готовят там очень хорошо и не очень дорого сама была там на нескольких свадьбах.Свою справляли в трактире на полевой тоже не чего, но больше 50 человек не влезет.На счет старого замка там можно быть одним в зале но за это надо доплотить,знакомые так делали готовят там тоже хорошо! :P


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а может ктонибуть еще знает телефончик этого пансионата на Клязьме? Может там кто нибуть еще гулял свадьбы? :16: очень надааааааа

в поисковике забей, я у подружке на свадьбе там гуляла, уютненько


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ТРАНСПОРТУ:

 

У одного из такси нашего города есть несколько машин Хендай Саната (вроде так называется). Можно спокойно заказать... водители нормальные.

 

ГДЕ КАТАТЬСЯ:

 

Мне лично понравилось Абрамцево... судите сами: замечательный лес, старинные усадебные дома, трехсотлетний дуб, избушка бабы яги (ну или кого там), а еще есть ансамбль мостов, с очень живописными видами.

 

Короче будут вопросы обращайтесь... если что могу подсказать по поводу такси.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а может ктонибуть еще знает телефончик этого пансионата на Клязьме? Может там кто нибуть еще гулял свадьбы? :16: очень надааааааа

в поисковике забей, я у подружке на свадьбе там гуляла, уютненько

пробовала но не зная точного названия невозможно найти.. выдает только те дома отдыха что со стороны Осташки и Пироговского водохранилища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby в Абрамцево есть "лужаечка" для пикника? не сталкивались на практике со свадьбами на воздухе?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему нечто подобное там есть, правда точно не знаю, т.к. был там осенью - холодно достаточно было для пикника. Позже выложу несколько фотографий из Абрамцево...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовала но не зная точного названия невозможно найти.. выдает только те дома отдыха что со стороны Осташки и Пироговского водохранилища...

Пушкинский р-н, пос.Клязьма, ул.Грановского, 3

Дом отдыха "Клязьма" принадлежит УД Президента РФ


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×