Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Настя

ой спасибо :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Да, да. Мне тоже интересно! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

Не тебе, а нам!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Собак

aleksts

Не тебе, а нам!

:16: Я еще не привыкла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

Могу сказать одно, что в Москве, что в Пушкино - по деньгам ОДИНАКОВО!

Мы расписались в Пушкино, а прогулка и банкет были в Москве. Машины и всё остальное мы тоже заказали в Москве в одной фирме.

На всё про всё ушло около 110 тыс. :16:

Остались очень довольны!!!

 

Если есть конкретные вопросы, пиши в личку, с удовольствием проконсультирую :beer:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка

а на сколько человек был банкет? и когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

У нас было 22 человека вместе с нами.

Свадьба была 30 сентября 2006 года... :beer:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амне понравился ЗАГС в ивантеевке там здорово и здание нарядное и внутри приятно))):lol: а по поводу "все для невест и свадьбы" можно сходить в "Твой День" в Серебрянном береге, что напротив собеса, там и цены порадуют и персонал приятный, а главное все есть нигде бегать не надо. :plach: Так что вот так )))) никаких сложностей если финансовых нет проблем, да к стати там и тамоды есть и всякие программы короче всеравно зайдите ))):;:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать место для проведения свадьбы для людей, которые с ностальгией вспоминают о СССР и ненавязчивом столовском сервисе, существовавшем в то время.

 

Замечательная эта забегаловка находится в Пушкинском районе недалеко от платформы 43 км и называется она "У Аннушки".

 

"Ресторан" находится на втором этаже.

 

Здесь Вам предложат и орущую с порога, невзирая на лица, базарную тётку хабалку, которая обсудит вслух недостатки вашей фигуры, волос или социального статуса. )))

 

Тут же на ваш вкус - любо официантка в переднике из овощного магазина, которая позволяет себе восклицать: "Если вы переставите столы так, чтобы вам было удобно, то тогда я запрещаю видеосъёмку!" :;:

 

И молодой официант в спортивной одежде, который всем презрительно "тыкает" - он главный официант из всех главных официантов.

 

Да еще директор - представительный мужчина, надменный, как сам Ельцин.

Его лозунг: "Клиент всегда не прав!"

 

Столы поставят не так как вы заказывали, а так как им кажется хорошо будет.

При чём при этом ссылаются на приметы - если молодые сидят за столом справа от входа это они, цитирую: "Сидят в ногах у покойника".

При чём на свадьбе покойник - непонятно.

В общем-то справа от входа в православии вешают иконы, а тут покойник с ногами - на свадьбе. :lol:

 

Свет напоминает освещение привокзальных туалетов лет тридцать назад - три лампочки под потолком.

 

Когда танцуют одновременно 30 человек пол шатается так, что кажется, что он сейчас рухнет и все свалятся на первый этаж.

 

В общем погружение в атмосферу Совка полное, даже гипертрофированное.

Рекомендую для любителей необычных свадеб, которые проходят на нерве.

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ermakover шутить изволите? Ну вы их и "оттянули" этот "ресторан". Молодец) а вообще уж лучше б вы всерьёз что-то путное посоветовали :appl: , потому как действительно интересуют места для проведения свадьбы, а подобных рыгаловок по-моему везде хватает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to ermakover шутить изволите? не думаю что среди молодых пар планирующих сейчас свою свадьбу есть люди "которые с ностальгией вспоминают о СССР и ненавязчивом столовском сервисе, существовавшем в то время." )) уж лучше б вы что-то путное посоветовали ;) , потому как действительно интересуют ПРИЛИЧНЫЕ места для проведения свадьбы, а подобных рыгаловок по-моему везде хватает и посетители этих мест вряд ли ходят туда из чувства "ностальгии по СССР" ))

В Пушкино и посоветовать-то особо нечего...

 

Мы проводили свадьбы практически во всех ПРИЛИЧНЫХ питейных заведениях нашего славного города и более всего понравилось в "Подмосковных вечерах".

По сути, конечно, столовка, но по помещению удобно для свадьбы от 30 чел и выше, кухня на удивление вкусная и персонал вежливый. :appl:

 

"Старый замок" вообще для проведения свадьбы не подходит. Оценка 3 с минусом за всё.

 

"Стрелец" приобразился последнее время в лучшую сторону, там есть несколько залов для большой свадьбы и для маленькой, опять же персонал пока еще не замечен ни в чем плохом, разве только официанты не все по-русски говорят. :lol:

 

"Лира" подавала надежды, но скоропостижно закрылась.

 

"Каприз" - место для проведения "бюджетных" свадеб. Но не считается хорошим местом.

 

"Трактир на Полевой" - место уютное, можно провести свадьбу, но лишь в том случае, если арендовать весь зал, иначе личности в верхней одежде будут постоянно шастать от входа к бару и обратно. Да и репутация у "Трактира" не лучшая.

 

О привокзальных "кафе" писать ничего не буду, потому что не знаю.

 

Еще есть кафе напрости "Макдональдса", грузинская кухня - ничего сказать не могу, там не работали, но по помещению вроде бы можно и там справлять свадьбу.

 

В общем, "Подмосковные вечера" или "Стрелец".

Но это моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой полный обзор)) Подмосковные вечера мне тоже хвалили.. но я посмотрела тут на них.. сарайчик какой-то.. честно говоря даже желания заходить внутрь не возникло.. А почему замок не подходит для свадеб? маленький?)) обслуживают плохо? Я сама ещё до него никак не дойду )) Тут были разные мнения по этому поводу, многие говорят что наоборот хорошее место, и атмосферное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за такой полный обзор)) Подмосковные вечера мне тоже хвалили.. но я посмотрела тут на них.. сарайчик какой-то.. честно говоря даже желания заходить внутрь не возникло.. А почему замок не подходит для свадеб? Я сама ещё до него никак не дойду )) Тут были разные мнения по этому поводу, многие говорят что наоборот хорошее место, и атмосферное ))

"Подмосковные вечера" с виду сарайчик - согласен, но Вы же не снаружи будете гулять, а внутри. :appl:

 

Что касается "Старого замка", то всё зависит от того сколько людей Вы планируете пригласить. Если человек 6-12, то там есть уютный зальчик наверху, очень мило.

 

А вот если гулять в большом зале традиционную свадьбу, то Вам придётся выкупать на время свадьбы еще и боулинг (что-то около 15.000), иначе оттуда постоянно будет греметь музыка и посторонние люди будут ходить туда-сюда.

Персонал очень пафосный, такое ощущение, что они все министры.

Возможно Вас сильно обсчитают, но это же мелочи в такой знаменательный день!

Столы по-нормальному там никак не поставить. Если Вас посадят на возвышении напротив музыкантов, то складывается ощущение, что гости неравны - кто-то как король наверху, а внизу - плебеи. Да и места наверху мало - официант свалился прямо за невестой и женихом. Забавно было глядеть как он из-под стола вылезает. Жаль оператор не успел это снять. :lol:

 

Тамаде из-за такой расстановки к молодым не подобраться, а если все столы внизу поставить, то тогда внизу места мало.

 

Лучше придти в ресторан сначала инкогнито, выпить чашечку кофе, представить как и где будут стоять столы, где гости будут танцевать, как Вас будут встречать по приезде с катания, посмотреть как к Вам отнесётся персонал.

Вы почувствуете интуитивно где Вам нравится, а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×