Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

ну это Ваше ИМХО а мое другое :blink: по моему вполне может и один человек все организовывать тем более если он этим занимается очень много лет и профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

ну это Ваше ИМХО а мое другое :rolleyes: по моему вполне может и один человек все организовывать тем более если он этим занимается очень много лет и профессионал своего дела.

а если он еще и возить будет на лимузине и на баяне петь и пьяных по домам развозить, то ему тогда вообще цены не будет...

я не спорю... Галлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну вы просто не сталкивались, видимо, с людьми которые очень многое умеют.

Например, у моей подруги на свадьбе была наша общая знакомая, которая делала ей свадебные фото на хорошем фотоаппарате - и очень отличные, надо сказать фото! И она же делала ей макияж и прическу и букет невесты и букеты свидетелям. И все было на высоте! И всего за 150 долларов (4 года назад) Скажете, что так нельзя? Надо было нанимать всех по отдельности? :D

а поспорить Вы любите :8/: не отпирайтесь, вернее свое мнение всем предлагать :kiss: я вот например не согласна с Вами о фотографе - то что мол гости наснимают и ладно ... фото это самое главное воспоминание о свадьбе и это, то что увидять Ваши дети и внуки а Вы говорите гость с мыльницей итак наснимает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится в Подмосковных Вечерах... и уютно, и дороги нет рядом, можно смело выходить не боясь попасть под машину, и тихо... и зал большой.. и цены, на мой взгляд самый дешевые во всем Пушкино!

я там справлял свадьбу.... Нареканий не было!

Только кто-то из гостей бачок разбил унитазный.. пришлось покупать новый.... :rolleyes:

Сейчас там нельзя выходить не боясь, потому что стройка буквально в 10 метрах :8/: И грохот от нее тоже не очень как-то...

 

LaRa, я завтра с Сашей встречаюсь, расскажу :kiss:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится в Подмосковных Вечерах... и уютно, и дороги нет рядом, можно смело выходить не боясь попасть под машину, и тихо... и зал большой.. и цены, на мой взгляд самый дешевые во всем Пушкино!

я там справлял свадьбу.... Нареканий не было!

Только кто-то из гостей бачок разбил унитазный.. пришлось покупать новый.... :kiss:

Сейчас там нельзя выходить не боясь, потому что стройка буквально в 10 метрах :D И грохот от нее тоже не очень как-то...

 

LaRa, я завтра с Сашей встречаюсь, расскажу :8/:

Здорово :rolleyes: Жду с нетерпением :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конферансье сойдет за тамаду :kiss:

А за место музыки-огромные барабаны из металлических нержавеющих бочек.Три бочки перед ЗАГСОМ и 5 бочек в рестороане.Вот уж народ удивиться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО: тамада и диджей в одном лице- недопустимо.... надо брать по отдельности!

тамада должен гостей веселить а не за музыкой следить! 

 

Сколько лет свадьбы снимаю, а такой вариант мне не приемлим! Тамада ни в коей мере ПЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!! Смотрится ужасно . Конкурсов практически нет и соответственно снимать нечего . Ну каким молодым понравится , пересмотрев через несколько лет фильм, увидеть там поющего тамаду. Лучше действо в исполнении себя любимых! Каждый профи должен делать свое дело , А не восемь в одном. :rolleyes:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурсов практически нет и соответственно снимать нечего . Ну каким молодым понравится , пересмотрев через несколько лет фильм, увидеть там поющего тамаду. Лучше действо в исполнении себя любимых! Каждый профи должен делать свое дело , А не восемь в одном. :D

Странно... тамада, который должен быть у нас уже предложил массу конкурсов ... и чето я не понимаю четкого разделения почему тамада петь не должен? Когда кто то поет - тамада должен что то комментировать чтоли? Почему он петь то не может??? :blink:

а фильма у нас не будет. Я не люблю видео и считаю, что вполне достаточно красивых фото со свадьбы. Смотреть потом на действо в ресторане по моему среднее удовольствие. :rolleyes: но ето тока мое личное мнение - просто объясняю почему меня устраивает тамада два в одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО: тамада и диджей в одном лице- недопустимо.... надо брать по отдельности!

тамада должен гостей веселить а не за музыкой следить! 

 

Сколько лет свадьбы снимаю, а такой вариант мне не приемлим! Тамада ни в коей мере ПЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!! Смотрится ужасно . Конкурсов практически нет и соответственно снимать нечего . Ну каким молодым понравится , пересмотрев через несколько лет фильм, увидеть там поющего тамаду. Лучше действо в исполнении себя любимых! Каждый профи должен делать свое дело , А не восемь в одном. :D

Ну это сугубо ваше имхо )))

А моё, например такое - во-первых, это молодожёны решают что приемлемо а что нет, а не оператор, во - вторых - как это смотриться зависит от тамады и его так сказать талантов, если он действительно поёт здорово, и молодожёнам нравится, то почему нет? По-моему это намного лучше, чем пьяные пляски под Сердючку, а если гости танцуют под живое исполнение тамады, а оператор снимает исключительно тамаду (цитата - "Ну каким молодым понравится , пересмотрев через несколько лет фильм, увидеть там поющего тамаду"), то это вообще-то косяк оператора - гостей нужно было снимать. :rolleyes:

А вот насчёт стандартных обязанностей тамады (тосты, конкурсы и ведение вечера вцелом) у меня например несколько своеобразное мнение - на своей свадьбе я конкурсы вообще не считаю нужным развлечением, просто лично я их терпеть не могу, и большинство наших гостей тоже :blink: Если бы был тамада, который между речами, тостами и проч. красиво пел, то по-моему очень даже нормальный вариант. А если он профессионал, то проводить между выступлением конкурсы ему это не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, мы еще видеосьемку у них заказывали, тоже оч понравилось, оператор камеру из рук не выпускал, даже поесть не присел... А Ирина выезжает вместе с мальчиком, который музыку ставит, в тему все ставит. Я советую с ней пообщаться оч харизматичная девушка, множество конкурсов знает, о которых я и слыхом не слыхивала,оч добросовестная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

напиши, пожалуйста, что у вас были за конкурсы? Я с ириной уже встречалась, но что-то сомневаюсь.. она, конечно, говорит, что будут конкурсы, о которых она не расскажет заранее (может, они и неожиданные), но.. во-первых, я не люблю сюрпризы :rolleyes: (т.к. могут не очень понравиться), а во-вторых, те конкурсы, о которых мы слышали, как-то не очень.. Мне показалось много соревновательности и мало созидательности и романтизма, нет?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка "будут конкурсы, о которых она не расскажет заранее но.. во-первых, я не люблю сюрпризы (т.к. могут не очень понравиться), а во-вторых, те конкурсы, о которых мы слышали, как-то не очень.. Мне показалось много соревновательности и мало созидательности и романтизма"

 

Вот этого-то я и боюсь.. терпеть не могу когда так делают..

 

LaRa, мы еще видеосьемку у них заказывали, тоже оч понравилось, оператор камеру из рук не выпускал, даже поесть не присел... А Ирина выезжает вместе с мальчиком, который музыку ставит, в тему все ставит. Я советую с ней пообщаться оч харизматичная девушка, множество конкурсов знает, о которых я и слыхом не слыхивала,оч добросовестная.

Спасибо за совет, но пока жених настаивает на тамаде - мужчине. И к тому же конкурсы нас не интересуют (я уже чувствую, что с тамадой за право не устраивать на собственной свадьбе конкурсы нам придётся воевать и трепать нервы :rolleyes: ) А насчёт ди джея - надеюсь, что нам попадётся такой, который ничего не перепутает, и с которым можно нормально договориться, т.к. у нас будет свой плей-лист - только то, что мы сами решили, (будем записывать CD для ди джея с нашей музыкой) в агенстве говорят, что так можно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

Тамада мужчина берет недорого договориться можно о конкурсах!89165648927 зовут по моему олег


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была в "Старом замке" на дне рождении, было 35 человек , у нас была отдельная комната в которой все уместились рядом была живая музыка(я так поняла что прям там можно заказать музыкантов) всё было достаточно хорошо, вообщем мне понравилось.

Похоже Вы имеете в виду Каминный Зал Старого Замка?

 

По размеру он примерно с большую комнату в квартире улучшенной планировки.

Как туда удалось впихнуть к 35 человекам еще и музыкантов я не знаю?

Но свадьбы там проводят, я слышал - без тамады и без излишеств разных.

 

Либо Вы были на Дне Рождения на первом этаже в кафе. Там места вполне хватает и два зала вполне приличных.

 

Я в своём посте то имел в виду свадьбу от 80 человек и выше в главном зале Старого Замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет, но пока жених настаивает на тамаде - мужчине. И к тому же конкурсы нас не интересуют (я уже чувствую, что с тамадой за право не устраивать на собственной свадьбе конкурсы нам придётся воевать и трепать нервы :rolleyes: ) А насчёт ди джея - надеюсь, что нам попадётся такой, который ничего не перепутает, и с которым можно нормально договориться, т.к. у нас будет свой плей-лист - только то, что мы сами решили, (будем записывать CD для ди джея с нашей музыкой) в агенстве говорят, что так можно :D

LaRa, Вы бы тогда свою свадьбу сами у себя и провели, раз не доверяете людям, которые профессионально этим занимаются. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×