Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

народ кто знает где заказывают машины на свадьбу в Пушкино? типа лимузинов или других красивых авто?

Не хочу из Москвы - встанут они в пробку и опоздаем мы в ЗАГС нафиг мне такая нервотрепка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 LaRa

 

Женил недавно своего друга - так у него на свадьбе был тамада Сергей, седоватый такой, на вид лет сорок, на министра похож. Я думал, все - будет занудство для старичков. Ан нет! Ему удалось и родителей по шерстке погладить, и нас завести. А конкурсы были - ну просто уваляться! И ему все время удавалось держаться на грани фола - не скатываясь в пошлость, и в нужных местах держа околоэротический кураж. Короче, получилась свадьба для всех, а то обычно либо молодежь скучает, либо родители и родственники чувствуют себя лишними. Если интересно, могу спросить телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женил недавно своего друга - так у него на свадьбе был тамада Сергей, седоватый такой, на вид лет сорок, на министра похож. Я думал, все - будет занудство для старичков. Ан нет! Ему удалось и родителей по шерстке погладить, и нас завести.

 

даже читать страшно,вот сложная работа у тамады...

Холрошо,что вы это понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много хороших отзывов о ведущей Ларисе Борисовне. Очень веселая и заводная женщина. У ней свой музыкант , фотограф и видеооператор. Кто желает пишите телефон : 8-905-772-29-90. Она и на счет кафе подскажет. :rolleyes:


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ кто знает где заказывают машины на свадьбу в Пушкино? типа лимузинов или других красивых авто?

Не хочу из Москвы - встанут они в пробку и опоздаем мы в ЗАГС нафиг мне такая нервотрепка?

Есть какая-то контора в Ивантеевке, которая предоставляет различные услуги к свадьбе. Как раз там я и нашла в итоге тамаду, которого искала - Литвинова Юрия. Так вот когда общались с менеджером, та сказала, что они предлагают услуги авто и украшения залов. В субботу поедем общаться... узнаем что к чему, тогда расскажу.

Но мы уже заказали в москве Лимобас. В абсолют короне. Вышло в 2 раза дешевле, чем лимузин, но внутри красивее.

Вот ссылка. http://www.absolutecrown.ru/_limobus_white_princess.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 LaRa

 

Женил недавно своего друга - так у него на свадьбе был тамада Сергей, седоватый такой, на вид лет сорок, на министра похож. Я думал, все - будет занудство для старичков. Ан нет! Ему удалось и родителей по шерстке погладить, и нас завести. А конкурсы были - ну просто уваляться! И ему все время удавалось держаться на грани фола - не скатываясь в пошлость, и в нужных местах держа околоэротический кураж. Короче, получилась свадьба для всех, а то обычно либо молодежь скучает, либо родители и родственники чувствуют себя лишними. Если интересно, могу спросить телефон.

Спасибо, но думаю это не совсем наш вариант, хотелось бы молодого тамаду, да и конкурсы нам как-бы никакие не нужны особо (пока какие не видела, ни один не понравился) :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, агенство хорошее, только нужно проверенного тамаду звать, потому что у нас из этого агенства Ирина была, так свадьба прошла весело и замечательно, а у наших друзей Василий Белоглазов тож оттуда, так он всю свадьбу обосрал, провел от силы 4 конкурса, перепутал имена родителей новобрачных и к тому же из подсобки не вылезал, бухал с персоналом ресторана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, агенство хорошее, только нужно проверенного тамаду звать, потому что у нас из этого агенства Ирина была, так свадьба прошла весело и замечательно, а у наших друзей Василий Белоглазов тож оттуда, так он всю свадьбу обосрал, провел от силы 4 конкурса, перепутал имена родителей новобрачных и к тому же из подсобки не вылезал, бухал с персоналом ресторана...

Ирина Якушенко? Мы тоже по поводу нее думаем, но еще хотим с Александром Пермяковым повстречаться :rolleyes:

 

LaRa, вы с ним общались? как он?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrenok

а сколько у вас тамада обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10000$ можно пригласить концертный коллектив с песнями, плясками, цирковыми номерами и т.д. Концерт на 1,5 часа. Конферансье сойдет за тамаду :angry:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10000 баксов всю свадьбу можно оплатить а не концерт, который нафиг никаму ни нужен... а тамаду нам предлагают от 17000 до 25000 на весь вечер. Это дорого? Или нормально? При том что он сам и поет и вечер ведет и дискотекую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, агенство хорошее, только нужно проверенного тамаду звать, потому что у нас из этого агенства Ирина была, так свадьба прошла весело и замечательно, а у наших друзей Василий Белоглазов тож оттуда, так он всю свадьбу обосрал, провел от силы 4 конкурса, перепутал имена родителей новобрачных и к тому же из подсобки не вылезал, бухал с персоналом ресторана...

Ирина Якушенко? Мы тоже по поводу нее думаем, но еще хотим с Александром Пермяковым повстречаться :D

 

LaRa, вы с ним общались? как он?

Я с ним ещё не общалась, просто мне по резюме показались наиболее подходящими именно он и Ирина. тебе видимо тоже :16: А мой БМ хочет чтоб тамада был мужчина :blink:

 

2 КатиКэт - спасибо за инфу, ужас какой, представляю как наверное неприятно было молодожёнам на той свадьбе. :blink: А вы ещё какие-то услуги у этого агенства заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 10000$ можно пригласить концертный коллектив с песнями, плясками, цирковыми номерами и т.д. Концерт на 1,5 часа. Конферансье сойдет за тамаду :D

П..ц, извините, и ещё цыган с медведем сверху :blink: ну пройдёт 1,5 часа, а дальше что? Есть много способов пр..ть за свадьбу и10 тыс. грин, и больше, и это не самый интересный :blink:

 

 

2GaLLik - 17 000 - 20 000за тамаду который сам всех развлекает и ведёт дискотеку, и поёт - вполне нормально, даже не дорого (конечно всё от качества работы зависит) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится в Подмосковных Вечерах... и уютно, и дороги нет рядом, можно смело выходить не боясь попасть под машину, и тихо... и зал большой.. и цены, на мой взгляд самый дешевые во всем Пушкино!

я там справлял свадьбу.... Нареканий не было!

Только кто-то из гостей бачок разбил унитазный.. пришлось покупать новый.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: тамада и диджей в одном лице- недопустимо.... надо брать по отдельности!

тамада должен гостей веселить а не за музыкой следить! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×