Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

и проведет свадьбу с выкупом, лимузином и тамадой, как у всех, лишь бы не упасть в грязь лицом перед соседями и тетей дяди двоюродного деда из Сыктывкара

ну и что? главное, чтоб им нравилось 

 

 

я про то, что фантазии у молодых нет совсем. у всех как под копирку. скучно же так....

а им, например, твоя свадьба покажется скучной...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выкуп, загс, прогулка, лимузин, ресторан. вот прям как под копирку. и ничего другого придумать и сказать не могут. прям фу!

а для когото-то это называется "свадебная традиция"....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

по теме: т.к. работаю в околотв, сотрудничаем в том числе и со свадебными фотографами и пары приходят к нам в офис, чтоб заказать съемки - так что хочется сказать - все, буквально все пары говорят одно и тоже. слово в слово. и заказ один и тот же. и свадьбы у всех одни и те же - выкуп, загс, прогулка, лимузин, ресторан. вот прям как под копирку. и ничего другого придумать и сказать не могут. прям фу!

 

А ты выслушай их и предложи что то нестандартное,может люди и согласятся на что то тематическое. Мы вообще последнею свадьбу у друзей дома отмечали составом 10 человек.Т.е.было загс,прогулка и квартира.Хотя люди там не бедные.Они сказали,а зачем тратиться когда на эти деньги куда то полететь можно.

  • Нравится 2

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Масик,я не консультирую их, чтоб что-то предлагать) эт они к нам приезжают и фотографа заказывают. и вот все как под копирку.....

 

 

 

а для когото-то это называется "свадебная традиция"....
ужасно. когда  на таких насмотришься "десятками пар" - ужаааас..... 

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли, ты подрываешь устои общества!

Только представь, сколько людей лишатся заработка!

)))

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, если все так ужасно, всегда можно сменить сферу деятельности). Мне кажется нетактичным обсуждать пожелания клиентов, главное, чтобы им их свадьба нравилась, Ваше дело это просто заснять.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, я ваще не в этой теме и ни к кому не лезу) просто фотографы у нас тусят, вот к ним и ходють клиенты.

 

 

 

Чарли, ты подрываешь устои общества!
о, да! я такой!)))

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lady.mail.ru/article/489082-nevesta-sama-podgotovila-svadbu-i-sjekonomila-14-000-dollarov-foto/

Восемь месяцев сидеть с цветочками...

Мечты у каждого свои, и пути их достижения тоже


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,

Представляю, как рад был жених! Такая экономная жена-рукодельница :)

Кстати, молодец!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подарок на свадьбу подушка "Бриллиантовое сердце"

post-39017-0-26747300-1454850426_thumb.jpgpost-39017-0-61231600-1454850425_thumb.jpgpost-39017-0-85597900-1454850426_thumb.jpg
Подушки "Красное-белое"
post-39017-0-16991300-1454440482_thumb.jpgpost-39017-0-97127300-1454440641_thumb.jpgpost-39017-0-89621600-1454440482_thumb.jpg
Handmade. Для заказа пишите в лс.

 

 


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,было оригинально) без лимузинов, выкупов, бальных платьев и т.д. так сказать со вкусом

че то ржу. Сразу вспомнила фильм Горько. Там тожа невеста хотела со вкусом)))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя люди там не бедные.Они сказали,а зачем тратиться когда на эти деньги куда то полететь можно.

Не бедные так вряд ли скажут.

Не бедные могут из принципа ломать стереотипы (традиции, в данном случае), но уж точно не для того, чтобы на сэкономленные деньги куда-то полететь. Знать, не такие уж они не бедные :)

 

работаю в околотв, сотрудничаем в том числе и со свадебными фотографами и пары приходят к нам в офис, чтоб заказать съемки - так что хочется сказать - все, буквально все пары говорят одно и тоже. слово в слово. и заказ один и тот же. и свадьбы у всех одни и те же - выкуп, загс, прогулка, лимузин, ресторан. вот прям как под копирку. и ничего другого придумать и сказать не могут. прям фу!

На мой взгляд, совершенно не обязательно выпрыгивать из штанов, пытаясь устроить свадьбу не как у всех.

На то они и традиции, что суть их - постоянство. А свадьба - это очень древняя традиция. И все эти выкупы, загсы, прогулки, рестораны - всё это указывает на следование традиции, а не на отсутствие фантазии.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Charli, будет если возможность коротенечко поведай миру что ж ты там такое напридумывал нестандартного. Просто интересно.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли, ты подрываешь устои общества!

Только представь, сколько людей лишатся заработка!

)))

Ну не всего заработка,а какой-то части, это да :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,напридумывал без выкупов, лимузинов, свидетелей, пьяных драк и стандартных костюмов

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×