Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

@cobra,ОООтличный тост!!!Мне скоро на свадьбу идти...Законспектирую )))  )))  )))  )))

Как бы не выгнали тебя со свадьбы )))

Ты потом расскажи как все прошло, а то мы беспокоимся  :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы не выгнали тебя со свадьбы
Жених может...ага )))  )))
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос у меня.

Едем в пятницу на свадьбу в Пензу. 

Естественно костюм/платье праздничные уже куплены и отглажены.

Вчера выясняется, что в 12 ЗАГС. Потом прогулка и собственно само торжество.

Прикол в том, что торжество будет проводится на открытом воздухе. Я ж задубею в своем воздушном платье и колготочках.

Собственно вопрос: что делать?

Если я потом переоденусь в джинсы и толстовку-это будет совсем не очень?

Я сейчас болею, и при нынешней погоде мне совсем "не улыбается" 12 часов провести на улице в легком платье...

Вот что делать?

 

Сразу скажу, брюк и пиджака подходящих к случаю нет. Либо платье, либо джинсы/толстовка.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,судя по температуре можно пальто доставать, если нет пальто по длине платья, то можно может одолжить у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,судя по температуре можно пальто доставать, если нет пальто по длине платья, то можно может одолжить у кого.

Пальто по длине платья? Так платье выше колена. Думаешь, согреет?

Ну даже, если пальто, то в туфлях и в капронках-долго ли я просижу при 10 градусах тепла на улице  :???:

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Алешкиной. Здоровье дороже!!! И что прямо совсем- совсем на улице? Креативно для России. Не Маями ведь...

Голосую за толстовку/ джинсы.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, как писали выше, лично я бы на банкет взяла что-то переодеться. Красота красотой, а вот окоченеть и заболеть в последствии (ттт) - перспектива невеселая.

Самой стало страшно от того, что пишу. Лет 10 назад меня было сложно на торжестве укутать во что-то теплое. Вот так старость и подкрадываецо  )))

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Алешкиной. Здоровье дороже!!! И что прямо совсем- совсем на улице? Креативно для России. Не Маями ведь...

Голосую за толстовку/ джинсы.

на фоне красивых платьев, лет через 10 просматривая фотографии: эх, чего я такая чушка!

Пальто по длине платья? Так платье выше колена. Думаешь, согреет?

Ну даже, если пальто, то в туфлях и в капронках-долго ли я просижу при 10 градусах тепла на улице  :???:

насколько я помню пальто может быть длиннее платья а вот короче - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласна с Алешкиной. Здоровье дороже!!!

Это понятно. Просто особо шокировать пензенцев тоже не хочется своими кроссочами на свадьбе. Такого у меня еще не было...

 

 

И что прямо совсем- совсем на улице?

Как оказалось открытая площадка на турбазе, украшенная цветами... :blink:

Надеюсь, хоть потолок будет, на случай дождя...

 

 

Креативно для России. Не Маями ведь...

И не говори. К такому я была не готова...

 

 

Голосую за толстовку/ джинсы.

Второй голос принят!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

cobra, как писали выше, лично я бы на банкет взяла что-то переодеться.

Засада в том, что зная заранее о таких финтах с рестораном, я б прикупила что-то красиво-теплое, а сейчас времени нет. А из теплых вещей: джинсы, да кроссовки. )))

 

 

Красота красотой, а вот окоченеть и заболеть в последствии (ттт) - перспектива невеселая.

Я и так уже болею. Осложнений не хочется.

 

 

Самой стало страшно от того, что пишу. Лет 10 назад меня было сложно на торжестве укутать во что-то теплое. Вот так старость и подкрадываецо 

Не сыпь мне соль на сахар )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на фоне красивых платьев, лет через 10 просматривая фотографии: эх, чего я такая чушка!

Ахахаха, после этих слов, я точно хочу нарядится на свадьбе по-спортивному )))

 

насколько я помню пальто может быть длиннее платья а вот короче - моветон.

Пальто в пол?  :blink:

А на ноги что?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надь, и мой голос за толстовку/джинсы прими )))

Пофиг на "старость", фотки и прочие моветоны - попа должна быть в тепле )))  Не, ну реально, здоровье дороже. Вон, на пикниках порой мерзнешь у костра, напялив курточку "полегче" и то не аллё... А тут целый день дрыгнуть.

Да и потом, с синим носом на фотках тоже того... не очень.

Если б это только на время фотосессии - я бы потерпела, а так - даже не думала бы, нахрен надо.

А ежели претензии к дресскоду будут, так можно ненавязчиво намекнуть, что раз уж такое дело, то организаторы могли бы и о здоровье гостей подумать... А раз спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то пардон, не обессудьте, утепляемся как умеем )))

 

P.S. Честно говоря, я в таком случае еще б рассмотрела вариант - побыть на регистрации, фотосесии, выпить первую рюмку, а потом свинтить к едрене фене )))

Это в случае, если теплая одежда - моветон ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на ноги что?
Валенки.

Под "пальто в пол" все равно не видно ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Честно говоря, я в таком случае еще б рассмотрела вариант - побыть на регистрации, фотосесии, выпить первую рюмку, а потом свинтить к едрене фене

Юль, ну нам только 9 часов пиликать на машине до энтого действия ради 2-х часов? )))  а потом свинтить и еще 9 часов? )))

Легче совсем не ездить.

Но это мужа друг хороший. Не могём не приехать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×